Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый квест. Славные дозволения    STATZ [7]  цитировать
11:54 // 05 май 2011
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что славные дозволения стали добываться в массовом порядке по договору (вступали в клан, брали дозволение и выходили из клана) и тем, что большое количество достойных кланов не обладает нужным количество "славных игроков", было принято решение уменьшить количество славных дозволений для прохождения кланового квеста с 20 до 10 штук.


Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Краснотал_ [3]  12:57 // 05 май 2011
цитировать
ну вот а я тока настроился на 20 дуржей умя в клане.... а теперь что, об элитности клана и нет разговра. обшедоступным стало(.
Кстати вот такой аспек у кланов состояших из не сланых хаев была проблема с дозвалениеями по славе!
Но есть же лесные кланы где мало играков с лигами и прочими атрибутами хаев!
Для них будут послабления!?

Охот ник [5]  13:00 // 05 май 2011
цитировать
Пиф-паф)))

Навсикая [8]  13:02 // 05 май 2011
цитировать
STATZ
А мы ещё не делали))) Спасбочки) вовремя
Каждую пятницу я в г...но...)))

Фригга [8]  13:02 // 05 май 2011
цитировать
Покровителъ
Туда, что если бы не сделали этого сразу, нам скорее всего пришлось бы ждать 90 дней.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

бормалей [7]  13:02 // 05 май 2011
цитировать
STATZ
взятие ратного клана упрощаеться. а как насчёт разделения по лвл захвата башни девов?(как арена и борамировы леса)

Богиня Счастья [8]  13:04 // 05 май 2011
цитировать
Для кланов,в которых нет дружей,теперь удовольствие стать ратным просто обойдется в 2000 кр вместо 4000 - только и всего. Раньше подобное объяснялось получением игровых преимуществ,теперь просто так. Кто-то платит,а кто-то ждет,пока подешевеет

Рыжий ап [10]  13:05 // 05 май 2011
цитировать
неужеле приятная новость
Ап

Покровителъ [5]  13:06 // 05 май 2011
цитировать
Фригга
так осталось то всего ничего еще подождать) как раз пока самоцветики бы собрали)

Покровителъ [5]  13:06 // 05 май 2011
цитировать
Богиня Счастья
а почему за денюжку вы!? Друзья бесплатно их отдают

Богиня Счастья [8]  13:11 // 05 май 2011
цитировать
Покровителъ
Удивили. Чтоб войти в другой клан,отдать дозвозение,и после вернуться в свой каждый должен заплатить 100+100 кр. Лично я ,да и многие другие не позволят платить друзьям эти деньги из собственного кармана,заплатят сами. Как вижу,бывают исключения

-ОНА- [7]  13:13 // 05 май 2011
цитировать
Покровителъ
выйти из своего клана. вступить в будущий ратный 100 кр. и вернуться в свой еще 100 кр) 200 кр получается, все верно)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

РыжыйКот [8]  13:14 // 05 май 2011
цитировать
   Фригга писал(а):
GoSpOdiN1
А о ком я должна думать?
О тех, кто сидел на опе ровно, в то время, как мы искали способы, доставали всех знакомых, уговаривали, раздражали их?)))) Я должна поощрять пофигизм и безделье?


Т.е. ваша позицие такова ,что если вам было тяжело ,то пусть все прохавают такое же "тяжело" и только потом улучшить что-то , по вашей логике сейчас новозарегившимся надо сделать старые банки по 6кр , хреновый денежный дроп ,отменить приверы , не давать по 30 славы за много урона в боях ? так вы хотите - кто-то ведь через это прошёл ,а кто-то на готовенькое пришёл - эгоизм чистой воды
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


юамйоп [7]  13:22 // 05 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
xanderx

Пусть лучше мы упростим правила, чем все будут проходить данный пункт "по договору".

малые кланы всё равно будут привлекать людей со стороны
друзей или тех кто раньше играл в клане, а потом перешёл в другой...
у многих в составе 3-4 погонника и больше половины игроков младших лвл
а квест взяли многие

АКС77 [8]  13:25 // 05 май 2011
цитировать
+

Фригга [8]  13:30 // 05 май 2011
цитировать
РыжыйКот
Ну вообще-то я имела ввиду, чтобы и тем, кто уже собрал эти дозволения что-то дали)) Фууу, какой же Вы... Раз такие мысли допускаете. Лишь бы забрать.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

-Юрчик- [9]  13:35 // 05 май 2011
цитировать
спасибо
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

РыжыйКот [8]  13:36 // 05 май 2011
цитировать
   Фригга писал(а):
РыжыйКот
Ну вообще-то я имела ввиду, чтобы и тем, кто уже собрал эти дозволения что-то дали)) Фууу, какой же Вы... Раз такие мысли допускаете. Лишь бы забрать.


Ничем не отличает от предидущего - так же можно требовать ,чтобы давали приверы тем кто к поменту их ввода был старше 5ого уровня и мог бы их набить, давать тонны свечей тем кто по пол года в старой гати какие-нить синие тапки искал ит.д. ваш новый пост сути не поменял -учитесь радоватся за других ,что им полегче , ведь пока игра есть - в ней будут что-то улучшать ,а значит те, кто начали до этого какое-то время будут в худших условиях
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Van Helsing [10]  13:38 // 05 май 2011
цитировать
А что же сразу то не уменьшили количество славных дозволений? Одни собирали, а другим скидка? Может дождемся. что и монеты "Мрак" начнут раздавать по 1 штуке в одни руки? Правильно, что зря корячится то? Стоит лишь подождать и счастье будет всем! Как говорится: ".. а те кто сзади нас - уже едят".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Shady_1995 [8]  13:43 // 05 май 2011
цитировать
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика