Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

copy-paste [8]  19:51 // 20 окт 2011
цитировать
Baby Skil, нуплан... он работает по принципу "Выучил и забыл"
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Кузька79 [10]  19:51 // 20 окт 2011
цитировать
Предлагаю сделать пламень ящера передаваемым. Что это даст. Мобобои вложат деньги в эту репутацию продав приверы и наоборот кто не бъет часто мобов сможет продавать данный пламень. Ну и опять оживится рынок

Herbert [10]  19:52 // 20 окт 2011
цитировать
А йесли я хачу злитй..нонехачу качатй ету репу охотника....почему непредаставлаетса мне такая вазможнастй???

--ЖНЕЦ-- [10]  19:52 // 20 окт 2011
цитировать
   Кузька79 писал(а):
Предлагаю сделать пламень ящера передаваемым. Что это даст. Мобобои вложат деньги в эту репутацию продав приверы и наоборот кто не бъет часто мобов сможет продавать данный пламень. Ну и опять оживится рынок


не в коем случае, "платных" репутаций и так за глаза
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Димиус [9]  19:52 // 20 окт 2011
цитировать
foton22
Заполните его духами Чудовищ
из описания амулета.
надеемся, что оно будет достаточно часто приходить, или прокачка точно на месяца растянется


Ника_777 [9]  19:53 // 20 окт 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7130

мммм.. У магов теперь будет сила и боевой дух!

Пы.Зы. Поспешишь - Людей насмешишь.



Спасибо. Поправили.
Ненормативная лексика

Blacky73 [8]  19:53 // 20 окт 2011
цитировать
Прикольная получается цепочка изменений.
1. На старших уровнях возникает проблема нехватки мобов - уменьшаем время респа, игроки додумываются до охоты по завершенке.
2. Снова увеличиваем время респа, отменяем завершенку - снова возникает проблема нехватки мобов и вмешательств.
3. Предлагаем зление мобов, как вариант решения проблемы вмешательств - каждый получает по мобу.
4. Вводим фишку с чудовищами, фактически закрывая возможность зления (вряд ли кто-то на старших уровнях реально рассматривает возможность охоты в группе).
Шаг вперед - шаг назад.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Вердфельнир [4]  19:53 // 20 окт 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7127 магам силу давать будут

Исправлено

Мясовал [6]  19:53 // 20 окт 2011
цитировать
не знаю почему все недовольны качайте репутацию и будет увеличение кругляшей))
а в группе охотится так должно быть ещё и интересней

Димиус [9]  19:53 // 20 окт 2011
цитировать
--BLACKPITON--
лиговый сильнее


Baby Skil [9]  19:54 // 20 окт 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
Baby Skil, нуплан... он работает по принципы Выучил и забыл

нуп или нет, а у меня он окупится когда уже проекта не будет, 2012 же близко уже))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Кузька79 [10]  19:54 // 20 окт 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
мне например данная репа выше серой медальки не нужна. Хватит призыва 2 мобов выше крыши.
НО те кто не может прокачать лигу и хочет пить покрепше каст сможет это сделать

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  19:54 // 20 окт 2011
цитировать
администрация ответти на вопрос.
страшный моб будет появляться только когда игрок находиться в группе или же в любой момент охоты даже если он охотиться в одиночку без группы ?

В любой момент охоты при злении.

No LimitS [9]  19:54 // 20 окт 2011
цитировать
Мясовал
.

Вердфельнир [4]  19:55 // 20 окт 2011
цитировать
ПОТНЫЙ ГАРРИ
в любой момент когда злишь

nikolsan [9]  19:55 // 20 окт 2011
цитировать
А с каких у магических классов вместо интелекта появилась сила? эт я элики посмотрел за репу охотников

No LimitS [9]  19:55 // 20 окт 2011
цитировать
   ПОТНЫЙ ГАРРИ писал(а):
администрация ответти на вопрос.
страшный моб будет появляться только когда игрок находиться в группе или же в любой момент охоты даже если он охотиться в одиночку без группы ?

в любой момент , по этому РЕКОМЕНДУЕться охотиться в группе
.

-WedmaK- [10]  19:56 // 20 окт 2011
цитировать
Yaroslavna
а когда злить можно будет больше одного моба?

Можно уже сейчас после получения серой медали и прохождения квеста "Обучение навыку II искусства охотника"

copy-paste [8]  19:56 // 20 окт 2011
цитировать
Baby Skil, ну считай. С одного боя ты получаешь свои 33кр. Значит раз в день будешь получать на 150% больше, т.е. на 16 кр больше. 500/16=32 дня и потом ты в плюсе
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика