Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-R0NIN- [10]  22:59 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
собственно Гудвин тебе мягко сказал, что скорее это ты неудачник, чем ранд криво настроен :) хотя лично я склоняюсь ко второму варианту :)

Darth Karlson [11]  23:10 // 29 дек 2011
цитировать
Меня Гудвин игнорирует

Подкейн [9]  23:20 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS
а вы, простите, честно рассчитывали разгадывать карты навариваясь на этом?)

AndreS [11]  23:21 // 29 дек 2011
цитировать
Подкейн Навариться не рассчитывал, но не в такой же жесткий минус уходить...

Админы прям как политики, одни пустые обещания...

Пояс кентавра, серый амулет воскрешения, что же еще убрано??? А гуркит не убран - наверное очень ценная находка. Или вы убрали амулеты перемещения в капь, город и порт, так от них пользы больше, чем от перемещения в северные локи!

Сундук №26.
23:01 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Кубок Громодара 1 шт.

Сундук №27.
23:03 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Гуркит 1 шт.

Сундук №28.
23:04 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет астрального пути 1 шт.

Сундук №29.
23:06 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Призрачный пояс 1 шт.

Сундук №30.
23:11 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Дивный экстракт превосходства 1 шт.

НА 33 КАРТЫ всего 2 ВХОДА В КУРГАН!!!

AndreS [11]  23:25 // 29 дек 2011
цитировать
По теме топика вспомнился старый добрый анекдот:

Играли, тут с одним англичанином в картишки...
Он говорит: - У меня очко!
Я ему: - Покажи!
А он: - Мы, джентльмены, верим на слово.
Вот тут-то мне как поперло, как поперло…

Darth Karlson [11]  23:25 // 29 дек 2011
цитировать
AndreS

AndreS [11]  00:17 // 30 дек 2011
цитировать
00:16 Поиск старинного клада увенчался успехом! Получено: Сундук былой эпохи 1 шт.
00:16 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Камень вечности 1 шт.

Ренессанс [3]  00:18 // 30 дек 2011
цитировать
AndreS
стойкость воспитываете в себе=)?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Корвинус [11]  00:23 // 30 дек 2011
цитировать
-RanD-, скорее пытается кого-то носом ткнуть
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [10]  00:25 // 30 дек 2011
цитировать
AndreS
пилите, Шура!

Ренессанс [3]  00:29 // 30 дек 2011
цитировать
Корвинус
судя по постам на 4ой странице, пока неудачно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Синоптик- [11]  00:30 // 30 дек 2011
цитировать
Игры во взаимность Они не верят нам. Мы им

AndreS [11]  01:02 // 30 дек 2011
цитировать
-RanD-
Удачу пытаю. Я джентельмен, верю админам на слово! Вот и жду чуда!

Ух-ты [7]  03:22 // 30 дек 2011
цитировать
Терь я точно знаю, что качал то зря искателей... заманушка конечно была правильная с часами этими))) но как тока взял фиолет ни одного достойного приза не вытянул. с 50 - ти примерно карт))) и из кучи курганов ни одной кости фиолет)))) дурят... да и чего вы тяните то???? отменяйте часы , ну или вводите античасы за 10 кр ))))

волшебник [11]  04:27 // 30 дек 2011
цитировать
Ну и бред, ради чего такие деньги выкидывать на эти сомнительные награды?

P.S. Это не троллинг, гудвин погугли значение слова для начала
не хотите ли немного магии?

Momus [10]  07:36 // 30 дек 2011
цитировать

Yuri [9]  08:26 // 30 дек 2011
цитировать
блин ну как дети , вы пытались прокачать светлых или темных на свой уровень но без рынка ?:)

точно так же и здесь
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Предвечный [6]  08:43 // 30 дек 2011
цитировать
Я думал, что на счет искателей правду ищет несколько человек. Теперь я понимаю, что возмущение растёт. Онования для возмущения действительно обоснованы. В идеале, для того, чтобы игроки сказали администрации искреннее спасибо не за халяву!, а за проявленное участие к игровому процессу, необходимы следующие шаги:
1) Пересмотр квеста на красную медаль - обозначение чёткого числа ингридиентов на квест, а не привязка к ранду.
2) Исправить баг с часами на арене. (должны работать) Не вводить в игру свитки античасов. Часы должны складываться в стопку.
3) Убрать мусор хотя бы из красных сундуков.
4) Ввести возможность обмена исполинских сфер на аналогичные из БН.
5) Уменьшить штрафное время до создания следующего пожирателя душ/плоти.

Тогда желающих прокачать искателей заметно прибавится!

катокса [8]  09:03 // 30 дек 2011
цитировать
а кто сказал, что качать репу надо за один день делайте постепенно годика за 3-4...
а то, что прокачали быстренько - это не значит, что мана небесная так и повалится... пацсталом....... :lol:
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика