Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПЕРО [9]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?

Спасибо, тогда руководствуясь вашей логикой встречное предложение, уменьшить их хп в 10 раз ну и выпадение кругляшей соответственно тоже. Меня это ПОЛНОСТЬЮ устроит.
Форум - ЗЛО!

Бог дропа [9]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера.
Актуальность пламеней ппц

Vano7788 [10]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
администрация говорила что видит проблему с тем что тот кто прокачал охотников - на чудах только теряет деньги, неужели подарки, хоть и красные - помогут игрокам заработать чуток денег? неужели нет ничего более интересного или равноценного за пламень?
O_o

Mr PereVerten [10]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?


тогда лучше уменьшите дроп с чудовищ в два раза , ну и силу тоже с линейкой жизни, вот это действительно устроит

xanderx [10]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?

а почему их мощность почти в 7 раз больше ослабленного и в 4 раза больше усиленного моба? а дроп тот же, что и с ослабленного и соответственно усиленного?

Грал
+1

Санчопи [8]  16:51 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
нет..не трогайте чудиков....их и так еле убиваем...

bizonchik [10]  16:51 // 29 фев 2012
цитировать
2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера.

как бы помягше выразиться... в общем лично мне они нафиг не нужны

Van Helsing [11]  16:51 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
писал(а):
Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?

Вы как обычно шутите? Чудо 11 уровня с трудом может вынести небожитель-следопыт с помощью Белорда-Агирра! Куда еще мощность Чудовищ увеличивать?!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Аркадец [9]  16:51 // 29 фев 2012
цитировать
4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным).
А если мобы сами влезут? Может пусть будет ограничение на мобов которых назлили?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Радмир2007 [7]  16:52 // 29 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?


гарантированый привер с чудищ,независимо от свитка перуна, мог бы решить многие проблемы

_ОчАрОвАшКа_ [9]  16:52 // 29 фев 2012
цитировать
Тра-ля-ля=))

patato [10]  16:52 // 29 фев 2012
цитировать
ПЕРО писал(а):

Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?

лучше раза в четыре, шоб с удара выносил со 100% травмой и свирепость увеличьте хотя бы до 7 (шутка)

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  16:53 // 29 фев 2012
цитировать
жесть))))

isbjorn [9]  16:53 // 29 фев 2012
цитировать
все не то, лучше бы ввели свиток защиты от чудовищь, пусть он полностью не защищал бы от них, но хотябы свиток снижающий вероятность появления чудовищь этак раза в два. А то часто за полчаса перуна приходится бить в среднем по 3 чудовища.

Мария-Антуанета [10]  16:54 // 29 фев 2012
цитировать
что бы пламя пользовалось спросом...нужно ввести гром с минимальной прочкой..призрачные пояса...или что то из той оперы...

Psychosocial [9]  16:54 // 29 фев 2012
цитировать
Вот что я за лох такой, как не подберусь к тому чтобы что нибудь попробовать, ак что - то меняют! Пора нафиг на пенсию уходить, так не честно, я так не играю

dantist77 [8]  16:56 // 29 фев 2012
цитировать
   САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
dantist77
пока ты попой чуствовал некоторые уже по 100К бабла подняли нубась

да я мобов бью в неделю раз, потому что неинтересно, так что 100К бабла мне точно не светило
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

МОНСТРО 71 [8]  16:57 // 29 фев 2012
цитировать
dantist77
ну ты реальщеГГ

Энт дендрофоб [3]  16:57 // 29 фев 2012
цитировать
черти добазарились
вот теперь нойте ))) ато не нравилось им, что в лесу или на ресосборе убивали двойную добычу ))) теперь всех оставили без первого боя по 1000кр
Надеюсь там кто-нить себе уже пустил пулю от отчаяния
Разве тут кто-то кому-то что-то должен?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика