Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Время великих полководцев    Мальзахар [11]  цитировать
18:49 // 19 мар 2012
Ну вот и выбраны первые в истории троецарствия стратеги. Думаю многим интересно как распределились голоса избирателей на первых выборах:

Куявы:
-RA-Odessa = 276
секутор = 138
KIRKENES = 112
tiger777 = 49
DIM92 = 38
Samael = 25
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ = 24
Б_А_Ш_К_А = 21
_Баронесса_ = 20
Андрюшище = 20

Артане:
foton22 = 456
Япон_чик = 181
Zabuben = 91
ДЕБР = 78
Самох = 24
Dmitriy12 = 22

P.s. Забавный момент из жизни артанского полководца сумели запечатлеть и опубликовать в новости наши папараци.)

Смертослав [6]  15:36 // 02 апр 2012
цитировать
Предлагаю Сделать Фотону амнистию ради такого дела

а в правую руку вместо Меча надо Мяч дать,тогда будет вылитый Теннисист)

Не бейте [11]  15:43 // 02 апр 2012
цитировать
репресси в артании генералисимуса в кандалы заковали на нары посадили насильно купала набивают Сталенское время
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Демон 13 [9]  15:44 // 02 апр 2012
цитировать
Не бейте
У них полководец зек, ща появится и будет гнуть свои понятия

-Libuscha- [11]  15:59 // 02 апр 2012
цитировать
Не понимаю.. У Куяв полководец онлайн, у Артан - нет. Время бы чтоль определенное обозначили, или обозначали, а я не вкурсе?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

dantist77 [8]  16:12 // 02 апр 2012
цитировать
   Сарт писал(а):
наш наподдаст вашим

а наш брата боксёра позовёт и накостыляет вашим
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_Aminazinochka_ [9]  16:21 // 02 апр 2012
цитировать
Пока единственный плюс Одессы вижу в том, что он может 20 часов в сутки играть и на протяжении всей недели.
Бой сейчас в безбреге непонятный, особых команд, кроме как несите мне печати хп и энергии не было... вышел с боя и первым делом крикнул в данапр идти, вместо того, чтобы попробовать вытянуть бой.
Набрался памятный бой, никого не бафнул стратег. То ли зажал, то ли ступил, то ли не ввели еще, но пальцы заняты просить печати хп и энки, а не написать "ребята, нету бафов, не ввели еще"

Bersk [6]  16:21 // 02 апр 2012
цитировать
armedwolf
Так пока активных действий по БН вроде не ведется)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Фригга [9]  16:23 // 02 апр 2012
цитировать
Dry Gin
16:19 -RA-Odessa : пробный бой был. Заклы полководца пока не работали,Сек Исправим
Вытянешь тут, когда столько 4-х лвлов налезло с нашей стороны...
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Sallbimer [11]  16:23 // 02 апр 2012
цитировать
Dry Gin
Полководческих бафов, похоже, нет еще. Или не стребовал свитки, не вставил заклы...etc.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Тарвус [10]  16:24 // 02 апр 2012
цитировать
Dry Gin
+

Корвинус [11]  16:25 // 02 апр 2012
цитировать
В любом случае говорить, что кто-то что-то делает не так гораздо проще чем попробывать сделать самому. Если кто-то считает что от него в качестве Стратега было бы больше толка чем от Одессы - милости просим на следующий срок, а критиковать да еще и в корчме а не в заговорах смысла особого наверное нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--ЖНЕЦ-- [11]  16:26 // 02 апр 2012
цитировать
Dry Gin
а как же:
15:24 -RA-Odessa: жду всех от 3 лев в Бреге
16:01 -RA-Odessa: ниже 6 лвл Незаходить, а то по точно сольём
16:14 -RA-Odessa : от 9-го левла Брега http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=503215074&page=0&stat=0

Чем не команды?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

шарах [12]  16:26 // 02 апр 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
Пока единственный плюс Одессы вижу в том, что он может 20 часов в сутки играть и на протяжении всей недели.
Бой сейчас в безбреге непонятный, особых команд, кроме как несите мне печати хп и энергии не было... вышел с боя и первым делом крикнул в данапр идти, вместо того, чтобы попробовать вытянуть бой.
Набрался памятный бой, никого не бафнул стратег. То ли зажал, то ли ступил, то ли не ввели еще, но пальцы заняты просить печати хп и энки, а не написать "ребята, нету бафов, не ввели еще"



это 20 часов если он сидеть будет то не только печати а еще пожрать и кофе станет просить скоро

Корвинус [11]  16:27 // 02 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, команды как команды, но как быстро меняется жизнь=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [11]  16:27 // 02 апр 2012
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [11]  16:27 // 02 апр 2012
цитировать
   Messi_kz писал(а):
Танки правят миром


Танков травят всем миром-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Психара [8]  16:27 // 02 апр 2012
цитировать
Москва не сразу строилась В любом случае человек старается как умеет

--ЖНЕЦ-- [11]  16:27 // 02 апр 2012
цитировать
Корвинус
) Все познается в сравнении, был приятно удивлен - сообщением про камни, это +
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Sallbimer [11]  16:29 // 02 апр 2012
цитировать
Вобщем, смотрим, осваиваем, пробуем. И НЕ СУДИТЕ СТРОГО! Первым всегда сложней, на них и все глаза глядят, и все шишки с багами валятся.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика