Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Маленькая радость. Рост свирепости.    Мальзахар [11]  цитировать
19:11 // 18 апр 2012
Давно зреет недовольство по поводу роста свирепости. Проблема весьма неоднозначная, выявить характерные признаки со стороны, в случае наличия косяков, практически невозможно, ввиду того, что механизм роста свирепости заточен под рандом. Да и техническая сторона одна из самых сложных в проекте. Но это всё лирика, перейдём к делу:

В процессе изучения механизма проставления травм и роста свирепости с целью нахождения косяков, один косяк таки был найден и исправлен. Ранее практически невозможно было повысить свирепость при проставлении травмы, если ваш противник имеет ненулевую стойкость (обкаст светлых, камень в поножах и т.п.) - логический просчёт. С нынешнего дня это не так. Сама стойкость затронута при правках не была - она по прежнему снижает тяжесть полученных травм, как и раньше.

Примечание: возможно, это не единственная проблема, связанная с ростом свирепости, так что прошу отписывать мне свои соображения по этому поводу. Просьба воздержаться от неконструктивных замечаний.)

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)


Доп. ответы:
С кулака травмы ставятся.
С травилок и доп.урона - проверю информацию и попробую разобраться, если подтвердиться.

--ЖНЕЦ-- [11]  21:30 // 18 апр 2012
цитировать
bwnarz
легко представляю) как и во всех других статах перебинтованы будут темные темными. Ничего не изменится, грамотныйсветлый как убивал так и будет убивать равного темного.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ДинАльт [9]  21:31 // 18 апр 2012
цитировать
bwnarz
в ближайший турнир как было, так и будет - от свирепости зависит лишь степень травмы, частота постановки от неё не зависит. а вот дальше темные опять будут ныть, что свои же ставят сильные травмы.

-СПЕЦ- [10]  21:40 // 18 апр 2012
цитировать
в целом забавно
у темных исправили давнюшний баг
а светлые видят в этом ущемление света
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Фракиец_СПАРТАК [10]  21:41 // 18 апр 2012
цитировать
да, да, да. у светлых вообще не растёт свирепость
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Бородатый Сашка [10]  21:41 // 18 апр 2012
цитировать
да не нужно ограничивать декрионы, пусть просто 1 декрион 1 место занимает

--ЖНЕЦ-- [11]  21:43 // 18 апр 2012
цитировать
   Бородатый Сашка писал(а):
да не нужно ограничивать декрионы, пусть просто 1 декрион 1 место занимает


так и есть как бы
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ренессанс [4]  21:45 // 18 апр 2012
цитировать
ну чем выше свирка тем тяжелее тёмным лечить травмы, так что усиления тёмных не вижу
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Бородатый Сашка [10]  21:47 // 18 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
разве в пачку не складываются?

--ЖНЕЦ-- [11]  21:47 // 18 апр 2012
цитировать
Бородатый Сашка
нет)))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Бородатый Сашка [10]  21:50 // 18 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну всёравно вывести в 2-х часовом инсте Калабаху на 50 мин более слабым персом, ну слишком большое преймущество)

Олег Рюрикович [10]  21:52 // 18 апр 2012
цитировать
   -СПЕЦ- писал(а):
Voygara
итог. кинул я на тебя стопятцот дикрионов
к примеру на метах.
прям догола раздел
у меня лимит. больше кинуть не могу. сам понимаешь - ограничения
ты сливаешь сразу бой. у меня 80 славы
ты через 42 секунды бодрый и одетый опять на метах, я даже камень выкопать не успел
скажи. зачем мне ради одного очка команде вваливать 250 кр в дикрионы?
или ты знаешь, где с дикрионами можно еще пользоваца?
с Зафарга разве оружие выбить. или с невидимки?



Расскажи мне про то же самое только в условиях аренного турнира

Олег Рюрикович [10]  21:53 // 18 апр 2012
цитировать
   -RanD- писал(а):
ну чем выше свирка тем тяжелее тёмным лечить травмы, так что усиления тёмных не вижу


То-то мы удивляемся, что в Трое ранд абсолютно слепой

--ЖНЕЦ-- [11]  21:55 // 18 апр 2012
цитировать
   Бородатый Сашка писал(а):
--ЖНЕЦ--
ну всёравно вывести в 2-х часовом инсте Калабаху на 50 мин более слабым персом, ну слишком большое преймущество)


калабаха не мой клиент))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Бородатый Сашка [10]  21:56 // 18 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
в той ситуации помоему было по барабану , Вы не плохо Тамплиера держали

-СПЕЦ- [10]  22:41 // 18 апр 2012
цитировать
Олег Рюрикович
что рассказать?
при плохом инете я не смогу кинуть даже дикрион?
что я, играя с Сибири, на скайпе с другом с Подмосковья, имея инет неплохой
еще гружусь в инст.а он мне кричит беру домага? я еще минуту гружусь?
что за первые два инста я выкидаю все дикрионы?
что я кидаю три дикриона, и они снимают одну шмотку, но почему то не разбивают фул?
что снимаю две шмотки с мясника и все равно сливаю ему? потому что у него без двух шмоток урон выше и хп почему то выше?
какую песню тебе спеть, приятную для твоего уха?

может лучше ты расскажешь? как темный перс тебя вчистую снес без дикриона?
или как накидали на тебя дикрионов и забинтовали вдруг
а ты стоял и ждал, ну когда ж на тебя их кинут.
меты рыл на арене типа))
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Лучник 21века [11]  23:02 // 18 апр 2012
цитировать
В общем,всё понятно. Надеюсь,это был последний баг,и не найдётся через пару месяцев новый.

З.Ы. Ни в коем случае не подвергая квалифицированность наших админов...

Фракиец_СПАРТАК [10]  23:05 // 18 апр 2012
цитировать
ну опять пошло нытьё про то какая лига хуже.
что то мой знакомый, он тёмный, увидел количество моих критов в бою, и посмеялся, за 15 ударов, под аурой 1 крит, когда у него из 15-ти 14-ть критов. А тормозилки? и дикрионы рулят, кстати мерри поппинс успевала кинуть по 3 дикриона за несколько секунд, нодо уметь пользоваться всем
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Baby Skil [9]  23:05 // 18 апр 2012
цитировать
   ДинАльт писал(а):
Лучник 21века
это костоломы по светлым были или по кому крит под последний удар? если спецом под светлых пили, тогда пойму


Пил под светлых с синей медалью, потому что сказали что так будет больше шанса Но компенсаций не требую, главное что исправили
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Малек [10]  23:06 // 18 апр 2012
цитировать
Фракиец_СПАРТАК
именно из 15 14 критом -бред

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика