Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чат стратега. Пояснения    STATZ [11]  цитировать
00:08 // 14 май 2012
Дорогие друзья!

Хочу напомнить Вам, что Чат стратега - это специальный инструментарий для организации походов и защиты своего царства от вражеских атак.

Прошу текущих и будущих стратегов избегать нецелесообразного использования данного инструментария.

Нецелевое использование данного чата грозит суровыми наказаниями, вплоть до наказания за деструктивные действия по отношению к игре.

Уважайте жителей своего царства. Не всем приятно видеть в этом чате флуд, флейм и тем более оскорбления кого-либо.

Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание и плодотворное сотрудничество.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Трансформатор [10]  05:32 // 14 май 2012
цитировать
Всё , в этом чате буду говорить тока нормальные слова (если конечно когда нибуть стану стратегом , но похоже ни когда мне не сказать там и слова ) очень прискорбно

маленький [10]  06:42 // 14 май 2012
цитировать
плин, жестко конечно, но думаю справедливо. Прям как Маршала Жукова, наказали
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

_solo_ [5]  07:02 // 14 май 2012
цитировать
Lira-Viola писал(а):
-Комедиант-

исчо:
- же не манж па сис жур
- мадам и месье, не забредайте за буйки
- господа, чей это Мальчик потерялся?



степняки что с них взять) сначала выбрали а потом довели до турмы

Torsvald [10]  07:26 // 14 май 2012
цитировать
Все те кто его оправдывают, вы реально думаете что он не знал для чего канал стратега?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lanka666 [10]  07:33 // 14 май 2012
цитировать
AmurCinema
вот и выключай сразу...мне капс нашего стратега нравится...любого стратега)))

TynDra [5]  07:37 // 14 май 2012
цитировать
Uniquem
Что можно, а что нельзя помимо давно написанных правил элементарно может подсказать Вам совесть и чувство такта.
Любой человек должен отвечать за свои действия (порой бездействия)

alol [9]  07:53 // 14 май 2012
цитировать
По поводу 1 части его сообщения - видимо просто ошибся чатом
По поводу второй части его сообщения - человек уходил в реал, крикнул видимо чтоб передали адресату, т.к. не дождался чтоб сказать лично

Свободу Юрию Деточкину
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SouthUral [9]  07:58 // 14 май 2012
цитировать
Не берусь судить о степени суровости наказания, однако, временами напрягает непрекращающийся поток призывов (к тому же еще от нескольких персонажей), порою переходящий в упреки, завуаированные угрозы, манифесты обид и т.д. и т.п. Думаю, "через горны гласящим" не стоит забывать, что мир на войне незациклен, а война не есть цель мира

нудлс [6]  08:32 // 14 май 2012
цитировать
alol писал(а):
По поводу 1 части его сообщения - видимо просто ошибся чатом
По поводу второй части его сообщения - человек уходил в реал, крикнул видимо чтоб передали адресату, т.к. не дождался чтоб сказать лично

Свободу Юрию Деточкину


Панариций [8]  09:13 // 14 май 2012
цитировать
оффтоп

кыскыс [3]  09:17 // 14 май 2012
цитировать
а чево там была написано?


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

кыскыс [3]  09:18 // 14 май 2012
цитировать
у каво сахранилось скапируйте сюда или в приват, если форумкой пахнет


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

--JOKER-- [9]  09:24 // 14 май 2012
цитировать
_Рыцарь Креста_ писал(а):
Uniquem
Что можно, а что нельзя помимо давно написанных правил элементарно может подсказать Вам совесть и чувство такта.
Любой человек должен отвечать за свои действия (порой бездействия)


Уважаемый смотритель. Здесь ещё не хватает фразы, которую произнёс министр внутренних дел на заседании госдумы по Казани. Это не полиция такая плохая, а общество.
Или, может быть, смотрители абсолютно объективны?
Некоторых погоды действительно дисциплинируют, а некоторые погоны надевают для того, чтобы беспределить безнаказанно.
Хотя, как и в любых правоохранительных органах, гораздо проще обвинить кого-то со стороны, чем признать свою вину((((
С Японом перебор, бана достаточно на 3 часа, ну или на 10, но деструктивных действий в его словах уж точно не было.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

AlongWolf [7]  09:33 // 14 май 2012
цитировать
Роман Курский

Кузя Подводник [5]  09:47 // 14 май 2012
цитировать
Роман Курский
Еще есть дети или люди с комплексом детской принципиальности, которая и не позволяет им принимать решения объективно
Что-то мне подсказывает, что именно что-то такое имело место

Ренессанс [4]  09:50 // 14 май 2012
цитировать
Роман Курский
Кузя Подводник
господа, давайте смотрителей обсуждать в разделе, специально для этого предназначеного - Приёмная. Тема топа о другом
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Тьмушка [8]  11:16 // 14 май 2012
цитировать
некоторым просто звезда в голову даёт и они думают что имеют право.. а вот об ответственности забывают. что там артанские стратеги в чат говорят я не знаю, но куявские порой грешат переходом на личности, и это не есть правильно
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

-Diva- [4]  11:18 // 14 май 2012
цитировать
_Рыцарь Креста_
кто бы о совести говорил
klass777
молодцы) личную обиду можно вымещать на форуме, зная, что он не ответит...
-ХАРН-
помню как трупом бегали от страха 24 часа в сутки)

--ЖНЕЦ-- [11]  11:34 // 14 май 2012
цитировать
Тьмушка писал(а):
некоторым просто звезда в голову даёт и они думают что имеют право.. а вот об ответственности забывают. что там артанские стратеги в чат говорят я не знаю, но куявские порой грешат переходом на личности, и это не есть правильно


ну уж извините:( мы тоже люди-человеки хотели бы конечно стать ботами без эмоций, но пока ни как((( - но мей би в процессе эволюции таки выработается
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика