Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Часть 1       Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:31 // 14 май 2012
Уважаемые игроки!

Мы провели ряд изменений в правилах Битвы народов. Перечисленные изменения вступили в силу.

• Количество знаков великого воителя на руках игроков увеличено в 2 раза. Количество знаков великого воителя, необходимое для перековки славных доспехов в чудесные, увеличено в 2 раза. Время возрождения героя в столице уменьшено до 4 суток. Эффект повышенного денежного дропа при победе над вражеским героем уменьшен пропорционально изменению времени возрождения.
• За каждую успешную оборону своей столицы игроки теперь получают новый предмет – осколок знака великого воителя. Несколько осколков могут быть обменены на знак великого воителя во время победы над героем противника.
Герои и полководцы значительно усилены. Они получили возможность нанесения урона одновременно по нескольким противникам.
• Персонажи 1-4 уровней больше не считаются участниками великих боев (не изменяют счетчик количества участников).
Переработана репутация Великих сражений. Описание изменений: выведены свитки небес с компенсацией их стоимости, изменены стоимости амулетов перемещения (доступны только за знаки воителя), введена аура защиты от наложения часов Базилевса (на 2 часа за 5 знаков воителя), введен амулета снятия эффекта часов Базилевса (доступен с фиолетовой медали за 3 знака воителя), введен амулета снятия эффекта проклятых часов Базилевса (доступен с красной медали за 10 знаков воителя), введено возрастание эффекта воинских амулетов (за знаки воителя) в зависимости от значения репутации ВС (чем выше репутация ВС, тем больше даваемый бонус), причем эти амулеты нельзя приобрести и использовать, не имея хотя бы 500 репутации ВС.


Желаем комфортной игры![/COLOR]
STATZ ответил: "Сейчас будут удвоены неразделённые знаки. Сохраняй..."
Госпожа Най ответил: "<font color="green">Принято решение, что ближайший..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

romul1 [10]  22:07 // 14 май 2012
цитировать
что там за выдумщики в администрации сидят- хоть одним глазком глянуть?...

Монте-Кристо [9]  22:08 // 14 май 2012
цитировать
Что-то я не догнал...
Я брал фиолет медаль ВС именно потому, что она давала возможность покупать амулеты перемещений в порт и капь по 10 раз.
Если вы аннулируете покупку амулетов перемещений за репу ВС и предложите их теперь брать за знаки воителей - то простите на кой черт вообще тогда нужна репа ВС

Vano7788 [10]  22:09 // 14 май 2012
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Что-то я не догнал...
Я брал фиолет медаль ВС именно потому, что она давала возможность покупать амулеты перемещений в порт и капь по 10 раз.
Если вы аннулируете покупку амулетов перемещений за репу ВС и предложите их теперь брать за знаки воителей - то простите на кой черт вообще тогда нужна репа ВС

O_o

Монте-Кристо [9]  22:12 // 14 май 2012
цитировать
флуд

obmorokk [10]  22:16 // 14 май 2012
цитировать
флуд

Темный Император [9]  22:23 // 14 май 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
• Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.

в прошлом топике отписал -
нельзя реализовывать:( воскрешалки не нужны статнут, категорически против(


просто скрыть для трупов расклад сил в локе (что бы не шпионили)

Истина где-то рядом!

Проно [6]  22:30 // 14 май 2012
цитировать
Может и репутацию Великих сражений для 1-4 лвл закрыть, чтобы уменьшить мотивацию бесполезно прыгать по ВС?

CoLdMeN [4]  22:31 // 14 май 2012
цитировать
Персонажи 1-4 уровней больше не будут считаться участниками великих боев (не будут изменять счетчик количества участников). Тогда и полкан и 5.6.7.8.9.10.11.12 левел на нас напасть нгеимеют права ни на своей ни на чужой територии только может напасть уровень1-4)))

Voygara [10]  22:38 // 14 май 2012
цитировать
Еще замечу...не окажется ли потом, что как с амулями и с фиолетом поступят?:) Амули теперь за знаки, а как шмотки оденутся, не урежут ли их по очередной необоснованной блажи администрации?:)) Ох чует мое сердце:))

Темный Сирион [9]  22:39 // 14 май 2012
цитировать
Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.
воскрешалки в утиль...
а что мешает сделать мульта (1 лвл) за противоложное царства, убиться им о моба и летать?
скайп, аську, чаты, сотовые ещё никто не отменял

Алый Король [9]  22:43 // 14 май 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Уважаемые игроки!


• Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.




Тоесть теперь нельзя будет слетать в барбу и там воскреснуть? Теперь каждый раз нужно будет воскрешатся на ГП и прыгать амулем в порт? А не дофига ли знаков на это уйдет если вы еще и амули перемещения за знаки сделаете?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

xanderx [10]  22:45 // 14 май 2012
цитировать
флуд

_Корбона_ [8]  22:51 // 14 май 2012
цитировать
Что-то больше похоже на безысходность, чем на конструктив…. Сдается с этими боями скоро будет тоже что и с миниками… 1,5-2 месяца и они станут никому не интересны, 1м симптомом это будет отсутствие Стратегов в полном понимании этого слова.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Пьяный Лео [6]  22:57 // 14 май 2012
цитировать
редактировано Кройте это побоище уже или меняйте что то! Неужели не видно, что некому играть на хай левелах в Артании?
Никогда такого не было - и вот опять!


serge88 [9]  22:59 // 14 май 2012
цитировать
редактировано
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

shrek9 [8]  23:11 // 14 май 2012
цитировать
оффтоп

nik76 [6]  23:12 // 14 май 2012
цитировать
офигеть...амулет перемещения за знак воителя...дороговато однако...может тогда и колличество перемещений увеличить соответственно репутации...а то репа была не особо понтовая а теперь наверно достаточно ещё и дорогая.

веталище [10]  23:14 // 14 май 2012
цитировать
1.Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.
2.Изменение стоимости амулетов перемещения (будут доступны только за знаки воителя)
из-за этих 2 пунктов больше воевать ходить не буду дальше своего порта,красавы админы
нигером быть,нигером быть ооу

Кусим [11]  23:14 // 14 май 2012
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика