Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-miracle- [4]  19:05 // 09 ноя 2012
цитировать
Дайте ссылку бой по этому событию после изменений!!!
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Белиас [7]  19:05 // 09 ноя 2012
цитировать
страшно даже подумать,сколько хп у варшахара

IceKilla [7]  19:06 // 09 ноя 2012
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-miracle- [4]  19:10 // 09 ноя 2012
цитировать
IceKilla
Спасибо)
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Steel Dragon [8]  19:14 // 09 ноя 2012
цитировать
При правильной тактике человек 70 будет достаточно.(с)
Интересно, а наша доблестная администрация тестила бой с Граархом 70*Животное или это просто догадка?

Белиас [7]  19:21 // 09 ноя 2012
цитировать
Steel Dragon писал(а):
При правильной тактике человек 70 будет достаточно.(с)
Интересно, а наша доблестная администрация тестила бой с Граархом 70*Животное или это просто догадка?

угу,а плечи одни на всех дадут(

lesnaya_margosha [4]  19:22 // 09 ноя 2012
цитировать
Кто набил больше урона.... итак ждём пока все 8ки получат, 7,6,5, и потом уже 4кам что-либо отпадёт) Да и то наверно эти 4и уже 8ками будут

-miracle- [4]  19:22 // 09 ноя 2012
цитировать
Белиас писал(а):
Steel Dragon писал(а):
При правильной тактике человек 70 будет достаточно.(с)
Интересно, а наша доблестная администрация тестила бой с Граархом 70*Животное или это просто догадка?

угу,а плечи одни на всех дадут(


Не одному из всех! А одному из 5-ти какой-то группы по урону! Тоесть туда только 7-8 ки и будут ходить! Тем более событие в их локах для перуна
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Хан Аспарух [4]  19:23 // 09 ноя 2012
цитировать
lesnaya_margosha
скупать чешуйки))

-miracle- [4]  19:24 // 09 ноя 2012
цитировать
lesnaya_margosha писал(а):
Кто набил больше урона.... итак ждём пока все 8ки получат, 7,6,5, и потом уже 4кам что-либо отпадёт) Да и то наверно эти 4и уже 8ками будут

Ага, и я об этом ! Событие получилось для 7-8-к и только ! 5-6-ки получат их когда сами апнутся на 7-8)
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Steel Dragon [8]  19:28 // 09 ноя 2012
цитировать
Белиас
Ога... по-моему это бред...

Уровень прокачки моего персонажа (хотя это тяжело назвать "прокачкой")))) не позволит мне принимать участие в подобных мероприятиях с надеждой на успех... Так что просто интереса ради: если плечи одни на всех, то что получат остальные 69 погонников, которые зря сожгут хороший каст? чешую?))) может всё таки давать 3 плечей по первым 3 позициям? Или одни первому в списке, а ещё двое по ранду кому-то из первой десятки? При существующих условиях, как мне кажется, событие вряд ли будет мегапопулярным.... Для 4-6 лвл оно вообще теряет смысл.... И ещё один вопрос, количество клевретов, которых призывает данный зайчик ограничено, или оно призывает их пока не его завалят?
С ув.

Блазер [9]  19:31 // 09 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):

• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно!

Если против граарха будут участвовать и старшие, перебьют младших, то плечи достанутся младшим (сильнейшей по урону группе) или не достанутся никому?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Белиас [7]  19:35 // 09 ноя 2012
цитировать
толку рассуждать то?при данных условиях,оно кончиться раньше,чем кто то нормально организуеться

-Tesoro- [7]  19:38 // 09 ноя 2012
цитировать
мне кажется или Ной ктото подменил?

HeadHanter [8]  19:43 // 09 ноя 2012
цитировать
если запинать некоторое количество помошников, но проиграть сам бой грааху/варшахару, то чешуек не будет?

Блазер [9]  19:45 // 09 ноя 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
если запинать некоторое количество помошников, но проиграть сам бой грааху/варшахару, то чешуек не будет?

а когда вообще бывал дроп при слитом бое?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

  Мишевая Плюшка [5]  19:48 // 09 ноя 2012
цитировать
Блазер писал(а):
HeadHanter писал(а):
если запинать некоторое количество помошников, но проиграть сам бой грааху/варшахару, то чешуек не будет?

а когда вообще бывал дроп при слитом бое?

а травмы чем тебе не дроп?)
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

HeadHanter [8]  19:48 // 09 ноя 2012
цитировать
Блазер писал(а):
HeadHanter писал(а):
если запинать некоторое количество помошников, но проиграть сам бой грааху/варшахару, то чешуек не будет?

а когда вообще бывал дроп при слитом бое?


скальпы, например, засчитываются вне зависимости от исхода боя

gor 999 [5]  19:48 // 09 ноя 2012
цитировать
дайте ссылку на бой с варшагаром!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика