Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

_ultras_ [9]  19:25 // 12 ноя 2012
цитировать
чет тихо пока

Неведомый [9]  19:25 // 12 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот

А собираться ваши будут?

_Viki_ [6]  19:27 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар
может глупая ситация как в прошлый раз получиться, когда часть рейда отказалась идти и добирался народ просто "с улицы"...Не, пойми меня правильно, я полностью поддерживаю твой энтузиазм и тоже за "любой кипишь"....тут скорее вопрос к администрации - Опыт последних турниров не подсказывает Вам что что-то надо менять в формате турнира?
))))))))))))))))))

Zutix [9]  19:27 // 12 ноя 2012
цитировать
да блин ну чтож такое то а? почему нет свободной очереди( опять мимо турнира. а я его так ждал

ЧерныйКот [9]  19:28 // 12 ноя 2012
цитировать
Неведомый
не знаю

Талар [6]  19:29 // 12 ноя 2012
цитировать
_Viki_
Согласен..очень не приятно тогда получилось...но вот что менять? чего не хватает собраться народу?

-ASTEROUD- [4]  19:31 // 12 ноя 2012
цитировать
че то в лом просится в рейд обьяснять кому то че есть че нет
Свободу попугаям!!!

Добрый Мастер [6]  19:31 // 12 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
Аркадец писал(а):
Артане чё биться пойдём?

если в рейд возьмут, то конечно да

но вас ожидает хреновая смена /
опять надули! :lol: (с)

_Viki_ [6]  19:31 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар
ну это надо у куяв средней прокачки спросить....
опыт акций "неломайки" показывает, что таковые в куявии есть...(ну это так, мысли вслух..)
))))))))))))))))))

Талар [6]  19:32 // 12 ноя 2012
цитировать
Я собираю рейд. но если с куявии выставят только рейд сильных - заявку не подам. Пусть и артане соберут сильных и куявия.. Будет одно катковое поле одно среднее - выйграют все!!! при равных шансах - думаю интереснее всем. По себе знаю..после последних арен сбегал в чащу под силой трех и даром - убивал своих мясников очень легко...не интересно..совсем..

Талар [6]  19:33 // 12 ноя 2012
цитировать
_Viki_ писал(а):
Талар
ну это надо у куяв средней прокачки спросить....
опыт акций "неломайки" показывает, что таковые в куявии есть...(ну это так, мысли вслух..)


и ты полностью права! вот по этой причине я в топике этом "прописался". даже больше обе стороны на 5-6 лвл могут выставить больше 2-х полей!!!

Добрый Мастер [6]  19:35 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар писал(а):
Я собираю рейд. но если с куявии выставят только рейд сильных - заявку не подам. Пусть и артане соберут сильных и куявия.. Будет одно катковое поле одно среднее - выйграют все!!! при равных шансах - думаю интереснее всем. По себе знаю..после последних арен сбегал в чащу под силой трех и даром - убивал своих мясников очень легко...не интересно..совсем..

а мне ваша пара понравилась
опять надули! :lol: (с)

Талар [6]  19:39 // 12 ноя 2012
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
   Талар писал(а):
Я собираю рейд. но если с куявии выставят только рейд сильных - заявку не подам. Пусть и артане соберут сильных и куявия.. Будет одно катковое поле одно среднее - выйграют все!!! при равных шансах - думаю интереснее всем. По себе знаю..после последних арен сбегал в чащу под силой трех и даром - убивал своих мясников очень легко...не интересно..совсем..

а мне ваша пара понравилась


ага. особенно когда каст слетел)) а были интересные арены...вот и аренники показывают что есть игроки и есть желающие...и свободная очередь это показывает. и час лесов и тем более неломайка))

ЧерныйКот [9]  19:46 // 12 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер
веришь нет, но никогда не искал легких противников, и на иглаза в лес ходил. с сильными то поинтереснее чем таблы красить

ТЕЛЕМИЛИ [10]  19:47 // 12 ноя 2012
цитировать
Я бы сходил

Stilet [6]  19:48 // 12 ноя 2012
цитировать
неужели - поздно чето благодарность организаторам включили, эх учли бы наши прежние рейды (летние) , равная прокачка - это действительно ХОРОШАЯ новость!
...

Талар [6]  19:54 // 12 ноя 2012
цитировать
Stilet писал(а):
неужели - поздно чето благодарность организаторам включили, эх учли бы наши прежние рейды (летние) , равная прокачка - это действительно ХОРОШАЯ новость!


так и на позапрошлом была такая же возможность...)) собрать равный и попали бы друг на друга)) так что собирайте - в этот раз значит повоюем!

Джемалунг [4]  19:58 // 12 ноя 2012
цитировать
3-4 уровни - 14:30;
Можна турниры познея провадить хотябы в 20.00 и поже некак не магу попасть

nikkkirus [9]  19:59 // 12 ноя 2012
цитировать
Свободной очереди не будет!

я так понял, что прошлый турнир показал Вам, кто и ради чего туда идет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика