Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

-APOSTL- [6]  14:45 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Алантиэль

почему вы лишаете игроков дохода?
1. ведь кредитор выдает кредит на свой страх и риск.
2. Ведь заверение смотрителем всего лишь дает гарантию на компенсацию основной суммы кредита (% от кредита никак не застрахован).


Мы не даем гарантию на возврат кредита, при заверении сделок вы полностью уверены в законности сделки. И вот так же как вы не прочитали правила и задали вопрос, так же и другие игроки, не прочитав правила потом предъявляют претензии смотрителям и администрации. Это как раз одна из причин почему мы отменили этот пункт правил.


Вот.

Темная Душа [10]  14:46 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
а про выгоду то где?)
Темная Сила

-APOSTL- [6]  14:48 // 27 янв 2015
цитировать
Темная Душа

в шапке топика зелеными буквами - не нашло широкого потребления. Прям ваще ниодной сделки на кредит небыло за 7 лет существования проэкта

   Алантиэль [6]  14:54 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
Мы понимаем, что ростовщикам невыгодно что мы отменили данный пункт, но он введен, это решение обдуманно и дальнейшее обсуждение бессмысленно.

---СВЯТОЙ--- [12]  14:58 // 27 янв 2015
цитировать
а дальше игракам можно давать деньгу или вещи или всё запрет на передачи или только это под% касается?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-APOSTL- [6]  15:00 // 27 янв 2015
цитировать
Оффтоп.

Boogie [10]  15:00 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль
то есть вы отменили возможность занять большую сумму денег, обеспечивая при этом хоть какие-то гарантии для дающего в долг и указываете направление в сторону банкомата? я правильно вас понял?

Батько 1 [11]  15:00 // 27 янв 2015
цитировать
вот так всегда небольшая дискуссия а когда у админинстрации заканчиваются слова :
:
это решение обдуманно и дальнейшее обсуждение бессмысленно.
никто и не сомневался

qwert1986 [10]  15:01 // 27 янв 2015
цитировать
честно удивляло.почему так долго сушествовало
с арендой имструметнов так же сделаете?

-APOSTL- [6]  15:02 // 27 янв 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---

только под %.

Заверение безпроцентных займов все так же будет осуществлятся. Без заверения по прежнему можно давать кому хочешь сколько хочешь на срок 10 дней.

root3008 [11]  15:05 // 27 янв 2015
цитировать
   Алантиэль писал(а):
root3008
Не вижу смысла флудить в чате, засыпать приват спамом подобного рода, ведь такие сделки заверяться больше не будут. А обходить правила игры достаточно рискованно для обоих участников сделки, ведь наказание ДВП никто не отменял. Им же дороже потом выйдет.

Спасибо за ответ.
Но тогда ветка "Вас обманули кинули Вам сюда" тоже теряет смысл

Иначе, для чего, и главное кому будут нужны однотипные ответы:

Сделка не заверена.
Ходите с проверенными людьми.

А это для игроков нууу.. как книга жалоб чтоли... Надежда если хотите...
рут

Батько 1 [11]  15:06 // 27 янв 2015
цитировать
дело в том что большую сумму тяжело занять у знакомых(на монету например) так как мало у кого есть много свободных денег а кредиторы могли занять но естественно получив свою выгоду,теперь о серьёзных покупках придётся забыть тем у кого терпелки нет или идти в банкомат

   STATZ [10]  15:06 // 27 янв 2015
цитировать
Boogie писал(а):
Алантиэль
то есть вы отменили возможность занять большую сумму денег, обеспечивая при этом хоть какие-то гарантии для дающего в долг и указываете направление в сторону банкомата? я правильно вас понял?


Отменили возможность взять деньги под % - да.
Указываем направление - нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  15:07 // 27 янв 2015
цитировать
qwert1986
сколько в игре инструментов которых можно арендовать ?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   STATZ [10]  15:07 // 27 янв 2015
цитировать
Батько 1 писал(а):
дело в том что большую сумму тяжело занять у знакомых(на монету например) так как мало у кого есть много свободных денег а заёмщики могли занять но естественно получив свою выгоду,теперь о серьёзных покупках придётся забыть тем у кого терпелки нет или идти в банкомат


Не так давно появились копилки, куда можно положить большие суммы. Пользуйтесь ими для сохранности средств. Они ещё и прибыль Вам дадут, если дотерпите.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  15:08 // 27 янв 2015
цитировать
Батько 1 писал(а):
вот так всегда небольшая дискуссия а когда у админинстрации заканчиваются слова :
:
это решение обдуманно и дальнейшее обсуждение бессмысленно.
никто и не сомневался


Вот я Вам ответил и к чему был Ваш коммент?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Boogie [10]  15:12 // 27 янв 2015
цитировать
STATZ
Артем по копилкам неясно вообще. есть у меня на 200к..больше туда не влезет. какой % прибыли с суммы там хранящийся? сколько максимум допустимо туда положить, чтобы выгоду можно было просчитать? почему нет в описании копилки всей необходимой информации. лишь размытые фразы

-Кер- [7]  15:12 // 27 янв 2015
цитировать
У кого в черепушке что то есть, тот придумает и как организовать новый заработок, и как на монету накопить, и т.д.
У кого нет - так и будет постоянно ныть и что то выпрашивать.
А про помощь другим - это лирика.

Boogie
тут подробоно всё расписано

Study [10]  15:12 // 27 янв 2015
цитировать
Boogie писал(а):
STATZ
Артем по копилкам неясно вообще. есть у меня на 200к..больше туда не влезет. какой % прибыли с суммы там хранящийся? сколько максимум допустимо туда положить, чтобы выгоду можно было просчитать? почему нет в описании копилки всей необходимой информации. лишь размытые фразы

В кладезе знаний топик есть

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика