Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Респаун красных ресурсов. Правки.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:04 // 11 фев 2015
Уважаемые игроки!

С понедельника 16.02.2015. будут внесены некоторые правки в правила, анонсированные в данном топике:

- Все три ресурса каждого вида будут появляться в порту Барбуса.
- Появляться будут по событию, которое можно отслеживать в текущих.
- Периодичность события 8 часов. Длительность этапа не более часа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Вкратце отвечу на все сказанн..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тигррица [8]  09:26 // 12 фев 2015
цитировать
Братазец писал(а):
как всегда все через ...., чем не устраивает рандомная лока в рандомное время? все бы были довольны и имели щанс собрать.

+

Тигррица [8]  09:27 // 12 фев 2015
цитировать
Demonius War писал(а):
Бред.
Почему не сделать появление ресов каждые 8 часов в абсолютно случайной локе? Это позволит их добывать именно случайным людям, а не "группе лиц"...

+

Тигррица [8]  09:30 // 12 фев 2015
цитировать
короче всё не для людей

ОГРР [12]  09:34 // 12 фев 2015
цитировать
Соглсаен все не для простых игроков.

Кристалина [9]  09:34 // 12 фев 2015
цитировать
Эти ресы стали ещё недостежимее, печально . . .

Михасьик [10]  09:49 // 12 фев 2015
цитировать
Demonius War писал(а):
Бред.
Почему не сделать появление ресов каждые 8 часов в абсолютно случайной локе? Это позволит их добывать именно случайным людям, а не "группе лиц"...

ОГРР [12] 09:34 // 12 Фев 2015
Соглсаен все не для простых игроков.

три жырных + + +

jack ripper [10]  09:55 // 12 фев 2015
цитировать
деструктив

_Skat_ [7]  09:57 // 12 фев 2015
цитировать
значит красные ресы будут дорожать

SeIdu_Dumbiy [12]  10:16 // 12 фев 2015
цитировать
решение помоему не обдуманное.
если в порту рыть ресы идти то только хаям-но надолго ли хватит хаев?
сорвать красный рес с вероятностю 5% и получить скверный переломчик свероятносьтю в 50%
запускайпе события в разных локах,пусть мелоч порежет хоть.пусть на рынке будут они хоть от кого то.(хотя и не нравятся мне некоторые личность хитрые,которые их добывают)

ратобор13 [11]  13:04 // 12 фев 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
решение помоему не обдуманное.
если в порту рыть ресы идти то только хаям-но надолго ли хватит хаев?
сорвать красный рес с вероятностю 5% и получить скверный переломчик свероятносьтю в 50%
запускайпе события в разных локах,пусть мелоч порежет хоть.пусть на рынке будут они хоть от кого то.(хотя и не нравятся мне некоторые личность хитрые,которые их добывают)


+++
Даешь берс ратам

   Писатель Гудвин [13]  13:05 // 12 фев 2015
цитировать
В кратце отвечу на все сказанное.

Во-первых, перед тем, как написать очередную теорию вселенского заговора, думайте, что пишите, ибо наказание будет.

Во-вторых, красные ресурсы которые появляются рандомно, в определенных локациях - остались, их никто не трогает и не собирался. Каждый же должен иметь шанс срезать.

В-третьих - ресурсы с гарантированным респом задумывались не как доп доход, тем, кому не лениво ходить по будильнику, чтобы подергать удачу за хвост, а как награда, в порту - за пвп, выгони других с локи, добудь рес.


Еще раз, для тех у кого красные ресы - это красная тряпка, никаких заговоров тут нет, никаких подыгрышей кому-то тоже нет, никаких решений на заказ тоже нет. Надеюсь после этого ответа, любителей шуток за 100 поубавится.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Romik_ [11]  13:15 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
по-моему барберри сам играет в игру "выгони других с локи")) причем не только в порту, а и во всех локах))

   Писатель Гудвин [13]  13:18 // 12 фев 2015
цитировать
Romik_
Как Барберри относится к теме красных ресов?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ВЕСОМЧИК [12]  13:34 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
на самом деле сам азарт красных ресов очень хорошо придумано было, но в барбе нет славы( если хотите видеть много пвп, будет намного интереснее и веселее наблюдать за сбором ресов)))

катокса [12]  13:39 // 12 фев 2015
цитировать
Действительно, а отчего тогда не в "мёртвой" Капи? Каждой уровневой группе свои ресы... и никто не в обиде...
Вполне логичное и адекватное предложение в Предложениях и подходит для этого:
"В-третьих - ресурсы с гарантированным респом задумывались не как доп доход, тем, кому не лениво ходить по будильнику, чтобы подергать удачу за хвост, а как награда, в порту - за пвп, выгони других с локи, добудь рес."


....хотя в Капи вот также будет http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=637092768&page=0&stat=0
Ад - пустое место. Все черти тут!

-APOSTL- [6]  13:45 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин

выгнать всех с локи?)) ну ну... вы соберите статистику за 3 недели сборов ресов в барбе, и поделитесь ее с игроками, сколько игроков каторые выгнали всех с локи и собрали красный рес?
Признаете ли администрация что на данный момент во время событий в барбусе артанцев примерно в 2 раза больше чем куяв? Вы сейчас предлогаете одному артанину выгонять из барбусе всех куяв, а остальным артанцам спакойно собирать красный рес?

Zena_the_best [7]  13:50 // 12 фев 2015
цитировать
Час скальпов!

Магелка [8]  13:50 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Тогда следующий вопрос: Ачто если задуманной борьбы не будет, если одна из сторон преимущественно будет добывать ресурсы? Изменения последуют?
И сколько времени уйдёт на это?

Розовый Осел [7]  13:50 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Внятного и четкого ответа на вопрос "почему и зачем?" так никто и не увидел

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика