Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Drogba- [9]  14:17 // 02 окт 2015
цитировать
терь даже на мобах не посидеть будет, чё тут делать то

нАйлГАн [5]  14:17 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин [13]
Ладно, я продал перун, наварил, ну пусть 100 круглых. А купил его Барбариска, к примеру. И потратил на бои не 100кр, а гораздо больше. А если бы не купил? Мог бы и не потратить. Типа перуна нету -- все гнуть будут, биццо не пайду. Смекаете?

riller1919 [12]  14:18 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вариант откат Кд подношения не исключен. На Кт, что-то в любом случае будет реализовано, или каст внутриинстовый или откат Кд.

супер

Blood_Seeker [10]  14:18 // 02 окт 2015
цитировать
п.5 большой минус

Дениза [10]  14:20 // 02 окт 2015
цитировать
5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения.

ОЧЕНЬ очень и очень плохо(

KIRKENES [13]  14:20 // 02 окт 2015
цитировать
нормуль нет перуна и в порт не пойду теперь,есть перун может и схожу в порт какие тут своды на порт теперь не вылезешь,я в месяц покупаю порядка наверно минимум 50 перуна как теперь прикажите воевать

спартак3000 [10]  14:20 // 02 окт 2015
цитировать
вообщем щас свитки на перун взлетят и как играть то?без перуна бегать в мбс?))бредовый пункт(((

Дениза [10]  14:21 // 02 окт 2015
цитировать
KIRKENES

аналогично

Дениза [10]  14:22 // 02 окт 2015
цитировать
KIRKENES

аналогично

Дениза [10]  14:22 // 02 окт 2015
цитировать
KIRKENES

аналогично

ЛЮКСИК [9]  14:22 // 02 окт 2015
цитировать
Артур, в будущем рассмотрите уровни в портах. 11- тоже там иногда хотят играть! 1 вс на этой неделе это все на что способны ваши 13+ и то потому что лезут в бои к младшим. дайте и 9-10 где-то воевать. в жаркие бонусы куяв и на одно поле набиралось с трудно, они туда просто не хотят ходить! а с нашей стороны одни пролеты. надеюсь, вы видите проблемы и решаете!

Дениза [10]  14:22 // 02 окт 2015
цитировать
упс зависла

KIRKENES [13]  14:22 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
посчитайте лично мою покупку перуна в месяц она наверно и за 50 завалит врать не хочу ну без перуна вилы

   Писатель Гудвин [13]  14:23 // 02 окт 2015
цитировать
--ЛЮКС--
Так есть же где, Порт Барбуса, Капь древних. Там уровневые бои.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гвенвиварчик [8]  14:24 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а смысл в 5 пункте. мне для нормальной игры не хватает того что я получаю 8 свитков раз в 4 дня и я вынужден докупать то количество которое мне не хватает, т.е. мне можно теперь не играть, а вернее делать как многие только первый бой типа и все и сидеть на одном месте, спасибо

и еще за все время с 5 уровня мной было куплено свитков перуна наверное даже больше чем получено подношениями..

Рыжая чертовка [8]  14:25 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вариант откат Кд подношения не исключен. На Кт, что-то в любом случае будет реализовано, или каст внутриинстовый или откат Кд.

Спасибо Большое, ато уже отчаился что без перуна останемся на КТ
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

-_КОТЯРА_- [12]  14:26 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Нашальнике, сделай в чащах бафы как на арене равного может поможет? :) во всяком случае, если оставить как есть - будет как есть



Гесер [13]  14:26 // 02 окт 2015
цитировать
4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.
Аллилуя купим портянки от версачи

-Aster- [8]  14:26 // 02 окт 2015
цитировать
Evilive писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Вариант откат Кд подношения не исключен. На Кт, что-то в любом случае будет реализовано, или каст внутриинстовый или откат Кд.

Спасибо Большое, ато уже отчаился что без перуна останемся на КТ


спасибо будем говорить, когда увидим сколько это стоит

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика