Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обход игровых ограничений. Корректировки.        Алантиэль [15]  цитировать
18:30 // 21 окт 2015
Уважаемые игроки!

В связи с разрешением иметь несколько персонажей, мы решили поправить правила форума.

Так как раньше вторичного персонажа лишали возможности писать навсегда, мы решили смягчить это правило и сейчас срок наказания - месяц, но мы обращаем ваше внимание, что речь идет о вашем любом персонаже.

Если у вас на каком то из из персонажей форумка (даже часовая), и вы пишете другим, то и другой получит форумную молчанку, но на месяц. Исключение - ветка Приемная, строго прикрепленные топики для подачи жалоб.

Будьте взаимно вежливы и соблюдайте правила. Приятной игры!

нАйлГАн [5]  22:39 // 21 окт 2015
цитировать
Единоличник [7]
Есть у мну мелкий http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Цигун, играю им редко... В общем мне не нравицца ваше проедложение.

ПЫС. Опа, уже нету (((

Blood Rock [7]  23:14 // 21 окт 2015
цитировать
нАйлГАн
ты им всё-равно пофлудить не смог бы, т.к. сразу 30 дневная форумка прилетела б.
а так тебя бы обезопасили, влепив форумку, например за флуд, и основе и "другому"
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

crazymax [10]  08:25 // 22 окт 2015
цитировать
root3008 писал(а):
Гезеш писал(а):
root3008
второй персонаж будет забанен за комментарии, которые будут только после наказания первого персонажа.

Я это прекрасно понимаю. Второй о бане первого узнает откуда? Ему смс придёт?
Или первому планируецца реализовать жёлтый квадратик, по аналогии
с молчей в чате? Чтобы за километр было видно. Как человек вторым узнает,
что первый в бане?

вот такая же фигня была на моем втором персе, на что мне админы и смотры ответили, что неплохо бы мне быть экстрасенсом, чтоб знать, дали персу форумку или нет а жаль, тем персом вполне себе поигрывал, платить 10к за выход из тюряги не собираюсь

-Шейх- [4]  08:34 // 22 окт 2015
цитировать
имею двух персов играю только одним на форум влезаю тем кем в даный момент играю
так только предурок сделать может имея форумку вторым лесть на форум

ShadoW_Guard [4]  08:37 // 22 окт 2015
цитировать
Введите уже премодерацию сообщений на форуме. И негатив, деструктив и недовольство админами и смотрами исчезнут, как по мановению руки. Все будет чинно и благопристойно. А то форум, в отличие от игры, еще трепыхается. А это непорядок.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

root3008 [11]  08:39 // 22 окт 2015
цитировать
-Шейх-
Перс написал "бла бла бла". Вышел. Зашёл вторым. Ловит три часа рыбу, ждёт
события или ещё чего. Выловил чонибудь гульбака.
Пишет на форуме "чоэто я поймал?". Получает кляп на месяц.
Заходит первым, видит бла-бла-бла превратилось во флуд.
Вопрос. Как вторым он увидит баню первого?
Вопрос2. За гульбака ему за что месяц бани?
рут

Zhorik-Online [8]  09:15 // 22 окт 2015
цитировать
нАйлГАн писал(а):


ПЫС. Опа, уже нету (((


он есть, ты запятую из ссылки убери )

Динамик [10]  09:32 // 22 окт 2015
цитировать
нынешняя система наказаний отбивает любое желание писать на форуме. Самое главное наказывают за правду.

-Священник- [13]  09:50 // 22 окт 2015
цитировать
ОМФ работает непрофессионально в своей массе, то за что следовало бы наказывать, зачастую остается незамеченным. Ладно, если это диалог между игроками, взаимное закидывание какашками, но откровенные и необоснованные провокации в адрес администрации игнорируются, посты не затираются и не выдаются кляпы, это что за демократия такая? Зато аргументировано выраженное мнение подвергается обструкции. Это как раз и есть показатель квалификации людей работающих в ОМФ, которые прежде всего, должны соблюдать интересы своего работодателя.
Обращал внимание, что не редко админы сами вынуждены работать модераторами форума, зачем нужен сотрудник за которого руководитель вынужден сам делать работу?

Sant Jordi [10]  09:53 // 22 окт 2015
цитировать
лучше б объясняли причину каждого бана, а не просто флейм оффтоп и тд. часто дают форумку, просто наугад, начинаешь разбираться (пересмотрел наказания и попытался понять где и за что конкретно) и понимаешь что чисто субъективное мнение смотрителя в моем случае был смотритель из куявии, но второй (Артания) начинает покрывать дает ссылку на топ куда писать жалобу и вешает молчу сразу за помехи.

круто да ? теперь эт уже нормальная практика, часто задаешь вопрос ответы идут очень неточные и расплывчатые. тоисть увиливание от конкретного ответа, так зачем такие смотрители ?

ну и субъективность даже доказывает мой пример и точнее в конференции, когда его снесли посылавшись на пункт 6. Хотя мой пост был уточнее слов администратора проекта. хорошо хоть форумку не дали, а такое уже бывало и неоднократно. ну, а то что у смотрителей есть личные предпочтиние и так понятно :)

всем Удачи, а справедливости как известно в 3к нет
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [13]  09:59 // 22 окт 2015
цитировать
Модерирование форума наиболее субъективный элемент работы Смотрителей. При том, что большинство игроков (из которых можно набрать смотрителей) не в состоянии формировать правила более сложные чем "ЕСЛИ - ТОГДА" имеем, то, что имеем. Однако, не думаю, что это тема для обсуждения в данном топике. Внесли бы правки на инфопортал, в новостях бы написали да на форуме топик закрепили. И в новостях и на форуме с запретом добавления комментариев. Было бы достаточно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Священник- [13]  10:03 // 22 окт 2015
цитировать
Корвинус
Нереально ВСЕ изложить в "топике". Слишком много деталей, которые просто невозможно изложить, это практически "Закон о печати" в развернутом виде с разъяснениями и "арбитражной практикой"

Корвинус [13]  10:06 // 22 окт 2015
цитировать
-Священник-,
я конкретно о данном топике "Обход игровых ограничений. Корректировки."
Что тут обсуждать или комментировать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Desert-Eagle [10]  10:22 // 22 окт 2015
цитировать
Алантиэль
Правельно закрыть рот что бы не плакались ! Эт понашему

Добрый Мастер [9]  10:47 // 22 окт 2015
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
Алантиэль
А если второму (подчеркну, не мульту, игровому) дали неволю 10 000кр за отписку на форуме?
Я уже писал Вам летом по этому вопросу, но увы, ответа не дождался.

Алантиэль
Снята ли статья за ДВП за форумные нарушения или продолжает действовать? Будет ли амнистия если снята?

Не будет.
опять надули! :lol: (с)

-STI- [4]  11:17 // 22 окт 2015
цитировать
Корвинус
-Священник-
господа, речь о другом модерирование форума превратилось в личностное. и вместо работы на благо проекта идет избирательная и выборочная кампания по выдаче наказаний. Некомпетентность умноженная на то что все друг друга прикрывают. почитал сейчас жалобы на модераторов. Что сказать, создается впечатления что они сами себя там оправдывают. Мордератор не мог знать, не мог предполагать, не мог залезть вам в голову.. блин ну может просто таких ограниченных в понимании не стоит ставить на такой ответственный фронт? Все же очень просто. Проект игровой и коммерческий. если никого не волнует возможный негатив из за подобных профессиональных действий модераторов - игроки будут принимать решения не влекущие за собой увеличение их количества на проекте. вот и все. Мат не трут зато постом ниже вешают малопонятные баны.

-STI- [4]  11:18 // 22 окт 2015
цитировать
я вообще предлагаю, в рамках реформы так сказать модерации, создать топ с опросом: довольны ли игроки уровнем работы ОМФ и что необходимо поменять. сильно удивитесь результатам и конкретным никам.

    Алантиэль [15]  11:22 // 22 окт 2015
цитировать
Топик превратился в обсуждение работы смотрителей, поэтому закрываю. Комментарии ваши все прочитала и приняла к сведению. Если система будет требовать доработки, доработаем.
Закрыто.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика