Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

-Вольт- [10]  15:39 // 25 окт 2022
цитировать
Казлина Дикая
рад за вас, я играю так как считаю нужным, новый гемор мне не нужен в реале нормально время провожу

-STI- [10]  17:07 // 25 окт 2022
цитировать
про ап на самом деле хороший вопрос.
Мне вот например непонятно. почему игрок 10 уровня не может к примеру получить руну на 11ый? как готовиться к апу стоимостью несколько миллионов?

Momus [12]  17:28 // 25 окт 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
Momus писал(а):
taNKns писал(а):
Администрация гудвина сделала всё возможное, чтобы люди боялись апа. Сделали необходимость дырявить шмот ради рун, удорожили щипцы и сделали их менее доступными, ввели свитки списания и начали их раздавать в каждых акциях, включая лари.
Чтобы люди не боялись апа, нужно упразднить дырки, пусть даже с удорожанием прокачки руны, вывести из игры списалки, удешевить раз в 10 щипцы и сделать их доступными для покупки постоянно.

И добавить нечего


что делать донатам? на что закидывать?

А как же деньгодар?)

-Алешка- [15]  17:31 // 25 окт 2022
цитировать
-STI- писал(а):
про ап на самом деле хороший вопрос.
Мне вот например непонятно. почему игрок 10 уровня не может к примеру получить руну на 11ый? как готовиться к апу стоимостью несколько миллионов?



ввели же для вас обмен во время другого события)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Panoptikum [11]  17:37 // 25 окт 2022
цитировать
-STI- писал(а):
про ап на самом деле хороший вопрос.
Мне вот например непонятно. почему игрок 10 уровня не может к примеру получить руну на 11ый? как готовиться к апу стоимостью несколько миллионов?


встречный вопрос-а как быть тем 11+,у которых этих рун нет?
Be yourself no matter what they say

-STI- [10]  17:53 // 25 окт 2022
цитировать
Panoptikum
отсутствие рун и прочего не зависит от уровня.
Вообще ниочем аргумент

boroda 70 [14]  19:59 // 25 окт 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/effect_info.php?nick=Петро прошу наказать халявщиков которые пользуються клан навыком привелегия :evil:

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:35 // 25 окт 2022
цитировать
что творит с игроками планки. народу в разы увеличилось

Jekill [11]  21:00 // 25 окт 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95394498&finish=0
Шикарный инст, все в инсте, арт на мобах
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808337795
Баг нам слил инст.

Кетцалькоатль [12]  21:06 // 25 окт 2022
цитировать
Mistle
За багоюз наказания предусмотрены?
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95394498&finish=0
https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=art022000
Выпрыгнул на мобов из инста и никого не кого не затянуло, так как он в инсте якобы

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:13 // 25 окт 2022
цитировать
Мне не нравиться что весь КТ пока идет МАКС каст Грезы Оранжевая исполинская безмятега...стараешся по воевать а ктото на сером касте и на преве ...
Привелегия очень портит МБС стоят на базе мношие особенно и Клана Роза

Arrenius [15]  21:17 // 25 окт 2022
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
что творит с игроками планки. народу в разы увеличилось

И сливов тоже

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:18 // 25 окт 2022
цитировать
Arrenius
ПЛЕЙБОЙ
мне нравиться ..обидно много спекулей на касте ДА

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:19 // 25 окт 2022
цитировать
Arrenius
ПЛЕЙБОЙ
Даже вы ....не видел обогащеных весов ни разу у ВАС

Blood Rock [9]  22:24 // 25 окт 2022
цитировать
Momus писал(а):
Единоличник
мне кажется, сейчас нет никакой принципиальной разницы между уровневыми группами 9-10, 11-12 и 13-15 в соотношении катков и нубов. в каждой группе есть 10-15 человек, которые без проблем вынесут всех в чаще.
на 11-12 кстати все в порядке с очередью


На 9-10 явно больше, чем 10-15 человек)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  22:26 // 25 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Администрация гудвина сделала всё возможное, чтобы люди боялись апа. Сделали необходимость дырявить шмот ради рун, удорожили щипцы и сделали их менее доступными, ввели свитки списания и начали их раздавать в каждых акциях, включая лари.
Чтобы люди не боялись апа, нужно упразднить дырки, пусть даже с удорожанием прокачки руны, вывести из игры списалки, удешевить раз в 10 щипцы и сделать их доступными для покупки постоянно.


Да у вас там 1-2 репутации прокачать, по стоимости, как почти все репутации 10- вместе взятые
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Самаэль [15]  22:33 // 25 окт 2022
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Иногда вообще каст нет смысла пить

taNKns [15]  22:37 // 25 окт 2022
цитировать
Единоличник
Да ничего качать не нужно, всё продаётся на моряках.
#ЭраСвободы

Blood Rock [9]  22:42 // 25 окт 2022
цитировать
taNKns
...ты только апнись, да?)
Блин, я смотрю на ваших кастрированных оборотней, которых ребалансировать за пару дней можно , сделав супер популярными, и думаю, что на 11+ всё-таки болт был положен
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика