Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:18 // 16 июн 2011
цитировать
nik228
Оглушка 10% была сейчас 7
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

KONKISTA [7]  20:23 // 16 июн 2011
цитировать
усильте чаров

nik228 [9]  20:26 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
15 %
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:27 // 16 июн 2011
цитировать
nik228
До ребаланса, она давно уже 10 (теперь уже 7)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

_Опасный_Ангел_ [10]  20:28 // 16 июн 2011
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Анекдот вспомнился:
Решил директор завод закрыть, но работников уволить неимеет права. Вызвал к себе зама и говорит думай как сделать чтоб сами ушли!
Зам: Давайте им зарплату уменьшим!
Сделали, через неделю...
Дир: Ну что, уходят?
Зам: Нет, работают. Давайте тогда столовую закроем...
Еще через неделю...
Зам: Все равно работают, никто не ушел... Давайте может вход на завод платным сделаем?
Сказано сделано... Еще неделя проходит...
Дир: Ну что, уходят?
Зам: Нет, все работают, только они теперь еще и ночуют на заводе...

Просто анекдот

продолжение есть
Дир:Издайте приказ кто придёт на работу повесим.
Зам:Рабочие спрашивают мыло с веревкой из дома нести или выдадут.
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

nik228 [9]  20:29 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
блин да вчера токо смотрел как токо увидел эти анонсы.
15% была.
у меня на заклах написано было 15 % оглушка
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:30 // 16 июн 2011
цитировать
nik228
Я тоже смотрел, было 10)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Халявная мана [8]  20:31 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Зачем мой топ закрыл?
Я его писал минут 10

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:32 // 16 июн 2011
цитировать
Халявная мана
Потому что бред, и так все к подобному и катиться.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

nik228 [9]  20:36 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
ну да.типа теперь не докажиш)))
ну скринов я не додумался сделать
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:38 // 16 июн 2011
цитировать
nik228
После прочтения решил просмотреть заклы путей, оказалось что еще не изменили описание оглушка была 10% как у нас так и у витязей ну и собственно урон увеличили только на 3-5 заклах :rolleyes:
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Халявная мана [8]  20:38 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Не бред, а стеб. А катится все как раз в противоположенную сторону. Всеобщая рандомизация так сказать

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:40 // 16 июн 2011
цитировать
Халявная мана
я про то как бы не стать всем одинаковыми А рандом добавляет эффект реалистичности, сомневаюсь что вы можете ударить 10 раз подряд с одинаковой силой Топ о другом, прекращайте оффтоп.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Ифигения [8]  20:43 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
у нас оглушка была 15%

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:44 // 16 июн 2011
цитировать
Ифигения
я вот до вчерашнего момента тоже был в этом уверен
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Ифигения [8]  20:45 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
так в закле неправда написана? вот она сила внушения...

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:46 // 16 июн 2011
цитировать
Ифигения
Вчера вечером было 10% написано, в этом я точно уверен даже могу время сказать во сколько смотрел)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Ифигения [8]  20:48 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
начиная с 8го лвла 15) точно, я смотрела еще сегодня утром)) по крайней мере в описании, а уж как на самом деле...))

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:48 // 16 июн 2011
цитировать
Ифигения
ну вот не знаю)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика