Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gerakl [12]  02:52 // 08 ноя 2012
цитировать
   Гад Редскостный писал(а):
Gerakl
Да вообщем то так же как и с тобой Человеческое отношение ты помнишь как то местами...
Такая хитроп... тут помню.. тут непомню... тут опять помню... Красная вс? о чем ты. нет ее.
Но вообщем то это натура твоя причем понятная для большенства не тока на этом берегу


чего же тогда зовем? если это моя хитро.....
в любом случае даже 44 золота, без красной ВС (а ты отнюдь не учасник всех походов). У нас столько собрано у едениц... если собрано

а про хитро..... лучше не пиши.. достаточно вспомнить лесок на 11 лвл, за который вас штрафанули

теневой удар [10]  02:55 // 08 ноя 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение

Gerakl [12]  02:56 // 08 ноя 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение

Rap_toR [5]  03:29 // 08 ноя 2012
цитировать
отвяжите получение фиолетового шмота с отражением, от побед в ВС, почему из-за того, что кто-то в царстве не желает ходить или откровенно халявит, те кто реально упивается и старается победить, должны оставаться без него зачастую в боях победу одерживают количеством, а не качеством(силой) бойцов,ладно если бы в любое время суток набиралось бы 500 на 500, но даже по акции всего один такой бой, в обычное время такое вообще не собрать
уххх высказался, пошел дальше вадика пугать

_Опасный_Ангел_ [11]  03:30 // 08 ноя 2012
цитировать
Найтарья писал(а):
пахангагарин
зря мы или вы? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537040564 Мы готовы были дать бой, завели 25 человек, что бы у вас был выбор идти в бой или нет. А вот почему вы не пошли, это уже каждый додумывает сам. Без оскорблений

мутить равные бои из под полкана и даже без оскорблений
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

   Найтарья [12]  04:25 // 08 ноя 2012
цитировать
пахангагарин
В августе все время мутили, из просторов часами с полкана не слезали было нормально, а теперь столо не нормально. Не поймешь вас. То хочу , то нехочу.
Один пишет нам на слив пофигу дайте бой со знаками, другой подсчетами занимается. Вы уж у себя сначала определитесь.

Thriller [12]  04:27 // 08 ноя 2012
цитировать
Такая хрень запутанная
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Дениска_13 [9]  04:28 // 08 ноя 2012
цитировать
артане, вы главное как акция закончится шмот в первые пару дней не собирайте, а то куявов запугаете массовым перекрашиваеним, и без лесного турнира, чащ и прочего сразу останетесь, пок ашмот не порежут...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Demfeo [8]  05:46 // 08 ноя 2012
цитировать
Дениска_13 писал(а):
артане, вы главное как акция закончится шмот в первые пару дней не собирайте, а то куявов запугаете массовым перекрашиваеним, и без лесного турнира, чащ и прочего сразу останетесь, пок ашмот не порежут...



вспомнил наш плачь года 2 назад, когда еше играл и куявы нас визде гоняли и каждый вечер почти до рпигорода доходили....Я к чему!!!
в 4 боях участвовал 1 капь 3 с хаими...все 3 с хайми до 1500 урона вобше не дотянул об стенку бился...так вот было 2 варианта, все НА 3 послать или успокоится и такие БОИ послать ... 2 вариант оптимальный для всех, так как я прекрасно понимаю, если сеичас одна из сторон такие веши наделают, то админам придется месяца 2-3 опять фигней страдать и ребаланс делать! Совсем немного осталось и так от игры и смешки реала - денег имею виду! ПРОСТО ИГРАЙТЕ и получайте хотя бы от мелочей удовольствия, а если напряг начнется будте умней и не зависимы от игры и отойдите от нее!!!это всего лишь игра - Just a Game!

параход [6]  05:53 // 08 ноя 2012
цитировать
блин я немогу набить 1500 2000 3000

-baibak- [6]  05:57 // 08 ноя 2012
цитировать
параход
в капи вполне реально ... вот в боях с хай-хай лвл...там да...но как сказали "знающие" люди -- апайся на 9+ и вот твое счастье
при этом без печатей и лишних дотов... в общем вроде и хорошая и позитивная акция..но опять толком не доработанная, с неучтенными многими факторами

Faust_Evgen [8]  07:22 // 08 ноя 2012
цитировать
мне кажется или в последних боях не так уж и много 5-8 уровней, которые обычно и забивают лимит, если не будет разделения урона по уровням, то и эта акция в итоге либо загнется, либо будут воевать только 9+...(малую капь не рассматриваем, там и так почему то боев нету)
Хммм...

dev1947 [7]  07:22 // 08 ноя 2012
цитировать
За 1500 урона спасибо, а вот еще плюс 3000 нереально. Это только для хаев. Дайте возможность из осколков собрать знаки..

Harvest [3]  07:23 // 08 ноя 2012
цитировать
опять 25, либо не понимают, либо на самом деле деревянные вашими тупыми временными акциями только усугубляете ситуёвину
|

Добрый Мастер [6]  07:41 // 08 ноя 2012
цитировать
   -baibak- писал(а):
параход
в капи вполне реально ... вот в боях с хай-хай лвл...там да...но как сказали "знающие" люди -- апайся на 9+ и вот твое счастье
при этом без печатей и лишних дотов... в общем вроде и хорошая и позитивная акция..но опять толком не доработанная, с неучтенными многими факторами

Апайся на 8 хотя б. А то как вижу гордо заходящих по команде стратега "В бой только 8+!" богатырей-служей, так хоть стой хоть падай
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [6]  07:51 // 08 ноя 2012
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
артане, вы главное как акция закончится шмот в первые пару дней не собирайте, а то куявов запугаете массовым перекрашиваеним, и без лесного турнира, чащ и прочего сразу останетесь, пок ашмот не порежут...

Вообще то боев 40 прошло по акции, но! даже грандиозных мало, все памятные. Так что самые ретивые и с бессоницей набрали знаков по 40 +/-. Еще не конец света. Вот если акцию сделать постоянной - а к тому идет - все золото и выстрелит.
опять надули! :lol: (с)

-baibak- [6]  08:15 // 08 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер
да мне и в капи не плохо когда бои есть)) а на текущий момент в боях вне капи -- просто минус я с печатями и дотами))) думаю свои знаки я и после заработаю в полной мере)))
ну, или шмот к тому времени, как я апнусь, порежут и знаки утратят свою значимость (как многие плюшки, введенные тут)

Кусим [11]  09:38 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl
давно видимо тебя ре_борн не тролил... что то ты Яша разошелся....

pinahet2 [10]  09:41 // 08 ноя 2012
цитировать
по поводу урона в акции .уровнять небожителя избраника и героя с дружиником и десятником при получении бонуса по моему неправельно первые лехко проходят рубеж а вторым очень тяжело и возможно только если бой равный по званиям

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика