Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--ЖНЕЦ-- [11]  19:34 // 19 мар 2012
цитировать
   LISKA писал(а):
STATZ
Расширение до тысячника леса без групп и лесного турнира на 9-10 было бы более логичным и придаст массовости этим мбс, потому что "грань", дейстительно, в основном в 1 дополнительном слоте, который имеют воеводы. Лично я готова ходить против тысячников воевать . Очень многие тысячники на 9-10 лвл имеют возможность качать славу только в минилесах, и если Вы поднимите топики того времени, когда вводилось новое разделение по званиям на турнир, то увидите, всеобщее аргументированное! недовольство 1000ков))


однозначно против, 11 (поздней 12) слотов не должны доватся всем подряд и так тысячника теперь только абсолютный лентяй не сделает
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Detsl [10]  19:36 // 19 мар 2012
цитировать
LISKA
Я думаю не стоит лучше пусть так и будет,посмотрел тебе малость осталость добить до тысячи по этому так переживаешь?
Децл

Кусим [11]  19:42 // 19 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
в том то и дело, тысячника можно сделать. а потом что? я для 11-12 предложил "до воеводы" но на самом деле полностью согласен что сделали до героя, так как разницы практически нет. именно потому что славу качать сейчас легче чем пару лет назад - планку надо повышать. раньше подняли с "до дружа" до "до сотника", теперь думаю уже пора поднимать "до тысячника".

LISKA [10]  19:56 // 19 мар 2012
цитировать
Detsl
да, мне остались копейки до 1000ка, не буду лукавить, но я и раньше понимала тысячников и их возмущения я считала оправданным.
--ЖНЕЦ--
а почему слава до 1000ка должна даваться легче чем до 1000ка до воеводы не понимаю, а потом от воеводы опять легко до героя в миниках сотников-тысячников катать
Сейчас в игре на 9-10 только тысячники лишены мбс где можно воевать с более-менее равными противниками.

--ЖНЕЦ-- [11]  20:12 // 19 мар 2012
цитировать
LISKA
я вообще против разделения по званиям, ноесли людям без халявы ну не как не получается качатся, то и пусть... но еще большой халявы требовать этоуже нонсенс
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

LISKA [10]  20:24 // 19 мар 2012
цитировать
   Evolare писал(а):
9-ку служа там больше не увидите, ибо с 10-ми сотниками сражаться не практично)

Служилому 9 уровня помоему все равно кому сливать сотнику или тысячнику, если 1000ку то больнее чтоли?

--ЖНЕЦ-- "халявы" никто и не требует посто раз уж разделили игроков на нубов и ненубов и в качестве грани условно задали звание 1000ник, то почему бы не обсудить, может у игроков другое видение этой иерархии)

--ЖНЕЦ-- [11]  20:28 // 19 мар 2012
цитировать
LISKA
Игрокам дать обсудить они много чего насудить смогут (проверено)) а границу провели до 1000-ка и от 1000-ка.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [11]  21:36 // 19 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
в чем халява заключается? славы за инсты практически нет, возможность быть в равных боях есть халява? не соглашусь. если так думать то и капь надо обратно соединить, она ведь тоже халява для игроков до 8 уровня. и она опять умрет. это называется собака на сене - сам не ам и другим не дам. сейчас леса есть, до разделения их не было. надеюсь на 11-12 тоже появятся, сам буду по возможности ходить и народ звать.

Evolare [9]  23:00 // 19 мар 2012
цитировать
   LISKA писал(а):
Служилому 9 уровня помоему все равно кому сливать сотнику или тысячнику, если 1000ку то больнее чтоли?


LISKA
так ходите в боромировы (сотники, тысячники, десятники), во-первых в любое время можно встать, во-вторых плюсов больше, чем в ЛБГ, оставьте ЛБГ для нубов или слава на нубах слаще?

LISKA [10]  12:19 // 20 мар 2012
цитировать
Evolare
я своего перса развивала по мере сил и возможностей без реала, и хочу за свой труд получить хоть какое-то преимущество над теми, кто меньше моего старался. Не вижу ничего противоестественного, что мое преимущество на данном этапе развития - быть немного сильнее некоторых персонажей в нубомбс.

Evolare [9]  13:04 // 20 мар 2012
цитировать
LISKA
понятно

чё ж все на нубов так запали, если не охота ходить на таких же как и вы (по прокачке там, не знаю), то те затраты - "труд и старания"(с), кроме как пустой тратой времени назвать не хочу)

Ренессанс [4]  13:09 // 20 мар 2012
цитировать
   LISKA писал(а):
Evolare
я своего перса развивала по мере сил и возможностей без реала, и хочу за свой труд получить хоть какое-то преимущество над теми, кто меньше моего старался. Не вижу ничего противоестественного, что мое преимущество на данном этапе развития - быть немного сильнее некоторых персонажей в нубомбс.

сотник не преймущество над десятниками и ниже?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Evolare [9]  13:22 // 20 мар 2012
цитировать
я лишь просто хочу сказать, что нубу много не надо чтоб он на лес забил, не надо потом гневных топов, что очередь пустая

Teburon [4]  14:13 // 20 мар 2012
цитировать
   Sergie писал(а):
   STATZ писал(а):
UPDATE2: Добавляем события в Избранное и ходим каждый день!


Зачем так часто? Один раз в 7 дней всё очень логично, по-моему

А вот с серией побед - это вы зря так, это вы погорячились, мне так кажется
Ну и славу зря отрезали (именно отрезали, а не обрезали ). Энтузиазма тех, кто ходит в ЛБГ, типа тупо побиться хватит максимум на неделю, а средств на походы и того меньше. Так что за вашими подачками славы нихто особо не ломанётся, как вы того ожидаете Щас перебесятся чутка и усё заглохнет.

С очередью опять перемудрили :exclaim: :exclaim: Зачем её скрывать было? Ну сделайте вы её рандомной, но зачем скрывать то? Так хоть можно прикинуть, на сколько полей народу, а потом глянуть, сколько полей ушло и сделать для себя вывод, а стоит ли продолжать в ней стоять, теряя, между прочим, своё ДРАГОЦЕННОЕ свободное время? Если вы админы не цените своё свободное время, почему вы думаете, что вашему принципу должны следовать все игроки?

Ciao
Доброе утро!

герцог ГЕРА [9]  15:33 // 20 мар 2012
цитировать
Разок сходил, больше не пойду
Затраты слишком существенны, слава слишком дорогая.

МАКСИМ3 [8]  17:02 // 20 мар 2012
цитировать
Почему славу за победу уменьшили????

KONKISTA [8]  23:05 // 20 мар 2012
цитировать
1. По званиям разделили правильно - давно пора.
2. Время не удобное.
3. Сделайте как миники (все равно это МБС почти умерло) на постоянной основе, вот тогда народ зашевелится... только сделайте час вместо 30 минут.

Годзавр [9]  23:07 // 20 мар 2012
цитировать
Только хотел пойти, опять славу урезали, сами ходите тепрерь (

Izuver [3]  08:05 // 21 мар 2012
цитировать
Увеличте количество получаемой славы!!!

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика