Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Zhorik-Online [7]  10:45 // 17 мар 2015
цитировать
флуд.

ANALGYN II [4]  10:45 // 17 мар 2015
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
[COLOR=green]Уважаемые игроки!

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.

т.е Если я правильно понимаю слава за бой против иноземцев будет равна :
слава =опыт *2,5?

тогда ключевым будет впрос а сколько опыта начисляется за нанесенный урон??

TreDen [7]  10:46 // 17 мар 2015
цитировать
Ренессанс
прежде чем рассказывать игрокам о правках и давать ответы я бы настоятельно порекомендовал взять учебник для 5 класа по матиметике и хотябы, ну ладно хотбы взять) картинки глянуть)) тогда может быть, и то не факт Вы смогли бы посчитать как что и к чему выходит и разумеется рассказать тем кто не понял)) а так учите мт. часть, как говорят ваши коолеги которые так же на одинаковый вопрос дают противоположные ответы

Казак2010 [11]  10:48 // 17 мар 2015
цитировать
и чо хипиш разводить до небес. пуст всё отладят поправят настроят. а там и бум смотреть. ныть нам или нет

Альенока [4]  10:49 // 17 мар 2015
цитировать
Почему имея 350 000 славы и став дружем по старому, я так же и осталась при изменениях в славе. ведь славы хватало же до сотника.
Может чего то не понимаю(((((

Schkwal [10]  10:51 // 17 мар 2015
цитировать
деструктив

mikl71 [13]  10:57 // 17 мар 2015
цитировать
у меня вопрос по сводам --- или даже по дарокам!!
Не секрет, что у старших лвл кто давно апнулся есть острая нехватка дароков, серых зеленых и тем более синих(есть несколько персов, у которых их много , но их совсем мало), за первое место раньше давали призовые серые дароки, сейчас их убрали
Получается кто то успел их нафармить на 11-12 лвл(у них было много инстов), а кто то , их большинство на 13-14 лвл, остались без такого бонуса и теперь будут сначала собирать серые, потом 2 шт менять на зеленые и тд, а молодежь с 12 лвл будет быстро делать из зеленых , которых у них много, синие
просьба ---подумайте Вы хоть раз о СТАРИКАХ и сделайте так, что бы они не оказывались в постоянной ж....е с вашими нововведениями

ЗвеРяга [10]  10:59 // 17 мар 2015
цитировать
ред.

G_R_O_M [10]  11:01 // 17 мар 2015
цитировать
На 2 чащи на каст и расходники я потратил почти 2200 кр,т.е. 1100 кр на 1 чащу.Выхлоп за 2 чащи был около 1300 Славы,т.е. 650 Славы за чащу..До след.звания мне ещё 2.250.000 Славы..Это: 3 450 чащ...3.795.000кр..примерно 5 лет (с расчётом 2 чащи в день).Не говорите ничего об Орденах доблести,так как курс обмена просто неприемлим(их можно только копить до какого то неопределённого времени)
Вот это и есть правки по Славе?Вот это всё ,что вы смогли придумать для привлечения игроков в проект?По-моему получилось совсем обратное...при этом не реально дорогое..

Махитка [9]  11:02 // 17 мар 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
у меня вопрос по сводам --- или даже по дарокам!!
Не секрет, что у старших лвл кто давно апнулся есть острая нехватка дароков, серых зеленых и тем более синих(есть несколько персов, у которых их много , но их совсем мало), за первое место раньше давали призовые серые дароки, сейчас их убрали
Получается кто то успел их нафармить на 11-12 лвл(у них было много инстов), а кто то , их большинство на 13-14 лвл, остались без такого бонуса и теперь будут сначала собирать серые, потом 2 шт менять на зеленые и тд, а молодежь с 12 лвл будет быстро делать из зеленых , которых у них много, синие
просьба ---подумайте Вы хоть раз о СТАРИКАХ и сделайте так, что бы они не оказывались в постоянной ж....е с вашими нововведениями


Кто то нашел, кто то потерял. Селяви. Любые изменения приносят преференции одним и проблемы другим. Всем не угодишь.

Schkwal [10]  11:09 // 17 мар 2015
цитировать
G_R_O_M
я меньше слави за 4 лет меньше набил вобщом чем мне до избра надо вот круто

глина [7]  11:15 // 17 мар 2015
цитировать
читаю второй день топик...удивляюсь как умудрились считать славу из х-ки, рейтинга и т.д...я. чеСтно даже бы не поняла что от чего там отымать, считала ровно так как было в анонСированных топиках...после измениний вышло один в один как и считала..и вСему альянСу правильно посчитали..все после изменений получили то что анонСировало..ни у кого ничего не забрали..не отобрали и т.д...просто..для многих накинули большой кусок работы в приобритении славы ( мне как Сотнику в частности) и ща уже важно другое...как это славу брать..я вот 7-ка...уже больше месяца...чащи были ток под акцию...а так, гвоорят, на 7-8 это привичное дело..сводов нет...леСных турниров праткичеСки нет..аренные..раз в месяц..вчера видела новые Статы по чащам..где по 400-500 славы берут...вот ведь вопрос -Где и Сколько теперь набирать СЛАВУ до нового звания..хотели чтобы на уровнях не Сидели годами...боюсь теперь уж точно на долго зависну)) ...а вСе эти расчеты это уже неважно..

Bad_santa [12]  11:24 // 17 мар 2015
цитировать
ред.

Люсеччка [8]  11:27 // 17 мар 2015
цитировать
почему нет плачушего смайла? я бы три поставила(((( планка по славе была 90поц, стала 50 ...ещё три плачущих смайлика и много "приятных" слов тем кто кто это придумал.

есть всё, просто внимательнее надо быть

глина [7]  11:28 // 17 мар 2015
цитировать
Люсеччка писал(а):
почему нет плачушего смайла? я бы три поставила(((( планка по славе была 90поц, стала 50 ...ещё три плачущих смайлика и много "приятных" слов тем кто кто это придумал.

есть

Динамик [10]  11:30 // 17 мар 2015
цитировать
G_R_O_M
Для привлечения игроков сделали главную страницу, правки славы для Интересной игры вы не понимаете суть нововведений

Forest_Guard [12]  11:33 // 17 мар 2015
цитировать
mikl71
поверь далеко не у всех на 11-12 "куча" дароков...посчитал я тут на своих: чтобы при апе взять синюю медальку мне надо минимум 4500 эмблем за сколько инстов я смогу их собрать боюсь даже представить

Romik_ [11]  11:44 // 17 мар 2015
цитировать
mikl71
у 11 так много дароков, что при апе хватит аж на половину зеленой зарры)) и инстов щас уже нету да и не особо наверное будет)

Энтъ [10]  11:46 // 17 мар 2015
цитировать
не зря топик на псж закрыли понимаю теперь

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика