Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [10]  21:31 // 16 июн 2011
цитировать
великие математики... сколько снимет защита в 25 единиц с 1 единицы урона

_tomson_ [9]  21:32 // 16 июн 2011
цитировать
что вы с волхвами делаите? будто он силнее всех постоянно ослабиваите. мне лично не хочется переити в другой путь. поетому и играю не так часто как ранше. принципялно не снимаю кулак. пока не прекратиться издевательство.
оскорбление, угроза расправы реалом.

Страж Вечности [11]  21:33 // 16 июн 2011
цитировать
   xanderx писал(а):
МеДнЫй СтРаЖ 15% было, факт
пы.сы. страж нуп


МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:33 // 16 июн 2011
цитировать
Страж Вечности
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Харси [9]  21:34 // 16 июн 2011
цитировать
Niobi

Харси[9] использовал [Рубящий удар V] на казямазя[10] 76
Харси[9] использовал [Могучий нектар жизни] 0
казямазя[10] использовал [Проникающий выстрел V] на Харси[9] 269
казямазя[10] использовал [Точный выстрел V] на Харси[9] 58
Харси[9] использовал [Древняя сфера мощи] 0
Харси[9] использовал [Рубящий удар V] на Дю_ук[9] 51

испрвьте баг или описание ошибки. ответный удар является именно ОТВЕТНЫМ или предуидущим тоже????
Идем неведомо куда...

Страж Вечности [11]  21:40 // 16 июн 2011
цитировать
псевдо СтРаЖ
чу он обзывается то? )

Алекс ядерщик [4]  21:41 // 16 июн 2011
цитировать
Касаемо леса на 3-4: сейчас в рейды стараются больше танков набрать, порой без магов даже обходятся. И при этом волхвам режется хаос, а ратам добавляется урон. Так я к чему это? Дорогая наша администрация, настоящий то ребаланс когда начнется?

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:42 // 16 июн 2011
цитировать
Страж Вечности
На настоящего у него язык неповернется
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

ментозавр [8]  21:43 // 16 июн 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
скажи в соседнем топе на сколько бан выписал?

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:45 // 16 июн 2011
цитировать
ментозавр
А выписал? Всеголишь написал предупреждение
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

-нужный чел- [9]  21:53 // 16 июн 2011
цитировать
когда уже появится зелёная тема: Идеальный баланс игры достигнут! Желаем приятной игры!
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Шанк [9]  21:55 // 16 июн 2011
цитировать
волхвам то за что так влупили((( бред, режде оглушку тогда всем

xanderx [10]  21:59 // 16 июн 2011
цитировать
ну в общем кулдаун сфер на мобах меня уже вымораживает

-гед ястреб- [3]  21:59 // 16 июн 2011
цитировать
может это только у мну так.
бои подвисают чутка,ну это еще терпимо.
ход моба,у него 5-8хп,кидаю укус гадюки.хп вычитается из линейки и над мобом тоже выскакивает цифера -7 или -5(ну скока хп оставалось),моб тянет до 12-14 сек бьет и только тогда умирает.
только не говорите что я бью позже моба и это просто не успевает отразиться на картинке,я и раньше так убивал и очень редко моб успевал ударить.

Zverik [6]  22:05 // 16 июн 2011
цитировать
ооо, снова "баланс" приехал)))

Микана [9]  22:08 // 16 июн 2011
цитировать
Боги мои, боги (так и лезет на ум небезызвесный персонаж "Мастера и Маргариты")...
Как от вас уже болит голова)))) хватит уже менять правила в игре... плохие, хорошие... Редактировано....уж пускай хоть какое то время не меняются

xanderx [10]  22:09 // 16 июн 2011
цитировать
Микана

BlackMadCat [9]  22:11 // 16 июн 2011
цитировать
уважаемая администрация вы забыли снизить расходы на бафы у ратоборцев, добавленый урон никак непокрывает стоимость двух бафов для всех, всязи с привязкой отваги на каждый ход !!!

P S: на ответ "ставьте больше энки в слоты" сразу отвечу что и так в слотах 2 энки......

-Священник- [6]  22:17 // 16 июн 2011
цитировать
злой. злой сир Бобик

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика