Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Третогор [6]  10:15 // 21 мар 2012
цитировать
Всё по делу, единственно, что не нравится - невозможность сделать квест на три победы, без которого велы, как известно, не появляются

Получается те, кто его сделал вовремя получат возможность спокойно качать БН велами, остальным эта возможность будет закрыта: на 3-4 по 300 скальпов смогут набить только матёрые реальщики - такие, как правило, состоят в топ-кланах и имеют возможность ходить рейдами в настоящие боромиры. Мой пост не про них. На 5-6 сдать 300 скальпов реальнее, только вот к тому моменту, наверное, будешь близок к тому, чтобы качнуть БН до сини турнирами. Опять мимо кассы. Это от сини до фиолета будешь делать. А как же шкурки лесных йети?

В общем, я бы хотел попросить администрацию вернуть возможность сделать квест на 3 победы (и только его!) в ЛБГ - не кричите про халяву: с рандомным формированием инстов это, скорее, лотерея - либо, наконец, ввести новые, боевые возможности прокачки репутации БН, про которые уже столько говорилось...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

ZikZak [6]  10:24 // 21 мар 2012
цитировать
Сделайте время вечернее, а не днем, когда все на работе.. не удобно ходить.

Третогор [6]  10:28 // 21 мар 2012
цитировать
shoma

Привет! А ты 3 победы сделал?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Вильям Волос [8]  13:04 // 21 мар 2012
цитировать
Оно конечно хорошо что ввели ограничение по званиям..., но не ссовсем понятно зачем убрали квесты на серию побед Учитывая целевую аудиторию этого инста (с учетом ограниченных званий) в основном за сериями туда и шли, кроме того выполнить серии там не так уж и просто так как ранд определяет составы команд
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

Кисенок [6]  13:33 // 21 мар 2012
цитировать
4. Квесты на серии побед не работают.
Оч миленько!!!

А где теперь, таким как я можно надеяться все-таки сделать 3 или 6 побед?
В обычные леса меня и близко не возьмут.
Еще скажите, собирайте свой рейд из таких же как сама! Аха, как же!
А тогда скажите, с какого раза наш такой "катковый" рейд одержит первую победу, не говоря уже о шестой?

В игре стало точно так же, как и в стране: одной рукой дают, другой - отбирают.

Из ЛБГ убирают максимальное звание (+), но и убирают серии (-). Я понимаю, если бы убрали серии на 3-4-5 побед, но зачем же на 3 и на 6 резать?
А в идеале из ЛБГ нужно убрать 2 максимальных звания.

И еще одна непонятная фигня, почему 4 лвл дружинников в ЛБГ пускают, а 5 лвл - нет? Где логика? Что дружинник на 4 лвл слабее относительно своих 4 служилых, нежели 5? Почему бы и на 4 лвл не ограничить богатырем или служилым?

З.Ы. Вообче-то я не о себе. Я в лес ужо года 2 как ногой не ступала.

Безбрежник [4]  14:03 // 21 мар 2012
цитировать
Вильям Волос
Нам нужен мир!

Желательно весь.

-Алешка- [9]  20:15 // 21 мар 2012
цитировать
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

inward [6]  20:16 // 21 мар 2012
цитировать
посмотрим, с первого взгляда составы равные
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

inward [6]  20:18 // 21 мар 2012
цитировать
Лес выиграет руль
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

правый тапочек3 [5]  20:59 // 21 мар 2012
цитировать
редактировано
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

inward [6]  21:27 // 21 мар 2012
цитировать
редактировано
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

inward [6]  21:44 // 21 мар 2012
цитировать
Проигрывать равный инст-не большое удовольствие.
Я честно болел за кув. Теперь понял главную истину и свою-их проблему
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

-Tesoro- [6]  22:01 // 21 мар 2012
цитировать
редактировано

Шлендер [8]  22:35 // 21 мар 2012
цитировать
пиар лес без групп хорошо, а вот затухнет это.. что дальше ?

WaterSpirit [4]  01:33 // 22 мар 2012
цитировать
Верните, пожалуйста, серию на 3 победы хотя бы!!!

Народ туда только в надежде на это и ходил!!!
А теперь тем, у кого нет 3 побед, я даже не знаю где что есть делать?
В нормальный рейд их не возьмут, т.к. в нормальных рейдах все из лесных топ-кланов. Других лесов что-то пока не наблюдается.
Собирать самим рейд из себе подобных, так это только на радость супротивному берегу будет,- каточки сразу же свой рейдик выкатят.
Куда не кинь, всюду клин. Т.е. тем у кого нет 3 побед в лес дорога закрыта. Из миников и из тех покрас убрали.

BUSHIDO [7]  06:41 // 22 мар 2012
цитировать
Как же достали грёбаные нытики.Всё то им мало.Угораю над вами, Аника -воины
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

правый тапочек3 [5]  10:04 // 22 мар 2012
цитировать
inward
красава, я бы не ходил в дырявых носках
ЯЙЦО ЯЙЦО ЯЙЦО

Третогор [6]  10:06 // 22 мар 2012
цитировать
правый тапочек3

Алкоголь - зло.

BUSHIDO

Не совсем понял, кто именно нытики?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

STATZ [10]  11:11 // 22 мар 2012
цитировать
2 Леса в день?

Где все крикуны, просившие разделить Леса?
Что опять не так ? )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика