Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Синоптик- [11]  11:13 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
Это не избежность Артем. Как говориться бойся своих желаний. Они могут исполниться.
Так и народ. Ноет порой незнают зачем ноют. Когда получают то, ради чего ныли, не знают что с этим делать

Вымпел [11]  11:19 // 22 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
2 Леса в день?

Где все крикуны, просившие разделить Леса?
Что опять не так ? )

Понятно что не так, славы мало, опыта мало, денег мало. Короче - мало, а чего именно - пока не решили, как решат - сообщат, будьте готовы
Имхо: Сказали в своё время, что делить не будете, не стоило и подряжаться под это. Если человек до 9-10 уровня не качнул хотя бы 1000, значит ему слава нафиг не нужна, и тратить время на то, чтобы заманить его в качалку этой самой славы, равносильно трате время в никуда.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Vano7788 [10]  11:21 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
все копят денежку на турнир) да и выкинуть перун и ауру на 2 часа - каждый день не походиш...
O_o

Vano7788 [10]  11:22 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
уверен, что на выходных после турнира - народ соберется)
O_o

-R O M A- [10]  11:26 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
Что опять не так ? )
все так спасибо за раздиление)))

FENIKS [10]  11:26 // 22 мар 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
   STATZ писал(а):
2 Леса в день?

Где все крикуны, просившие разделить Леса?
Что опять не так ? )

Понятно что не так, славы мало, опыта мало, денег мало. Короче - мало, а чего именно - пока не решили, как решат - сообщать, будьте готовы
Имхо: Сказали в своё время, что делить не будете, не стоило и подряжаться под это. Если человек до 9-10 уровня не качнул хотя бы 1000, значит ему слава нафиг не нужна, и тратить время на то, чтобы заманить его в качалку этой самой славы, равносильно трате время в никуда.
даже если славы давали больше не победу я не демают что хотя на 5% куяв больше было просто очкуют слабо прокаченые куяв идти на артаски мобоев хотя все примарукие артаские мобои на 11 12лвл и со званием
3-10лвл нету куяв

Evolare [9]  11:40 // 22 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
2 Леса в день?

Где все крикуны, просившие разделить Леса?
Что опять не так ? )


так они и ходят по возможности, а вот на счет импровизации с серией побед и славой вас вроде не просили

Blacky73 [9]  11:47 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
Ну 2 все равно больше 0, пусть хоть так ))) А у Вас теперь есть железный аргумент на все будущие просьбы любого разделения - ссылаетесь на ЛБГ и вопрос закрыт, можно заниматься другими делами. Путь разделения - тупиковый.

Evolare
Да как бы несправедливо было бы получать за "тепличные" условия то же, что другие могут получить только на общих основаниях, правда? Да и большинство ярых агитаторов за разделение по званиям кричало, что им надо не славу, а "равных лесов". Так что правильно сделано все.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Evolare [9]  11:58 // 22 мар 2012
цитировать
Blacky73
на счёт - "не надо славу", я только одно сообщение видел (и оно явно было без аргументов и буквы в нём не красного цвета были, странно что администрация его восприняла как догму и все ресурсы выдвинуло на его воплощение)

в чём "тепличность" заключается? в том что у нубов появился хоть какой-то шанс в МБС сбегать, хотя бы квесты сделать? извините, если это вам так дорого, то пожалуйста можите всё вернуть на круги своя

Третогор [6]  11:59 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ

Всё так. Если бы не нищета, ходил бы. Про единственное что не так я отписал на предыдущей странице
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Blacky73 [9]  12:03 // 22 мар 2012
цитировать
Evolare
Все просто. Вы можете пойти в ЛБГ, а игрок с более высоким званием - только в обычный лес. Затраты несравнимы. Так почему же выхлоп должен быть равным?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Evolare [9]  12:08 // 22 мар 2012
цитировать
Blacky73
про какие несравненные затраты идет речь? артане пьют всё тот же красный каст, синие перуны, дары, ауры, те же 10-к мобов в кармане, теже красные/фиолетовые расходники, отличие только одно - частота посещения, у нубов этот период больше

один момент смущает, нубы рады ходить на таких же как они, а прокаченные нет, чё звание брали тода

Blacky73 [9]  12:13 // 22 мар 2012
цитировать
Evolare
Мда... понял, говорить бесполезно. Удачи.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Yura Jigan- [6]  12:13 // 22 мар 2012
цитировать
STATZ
То, что порезали славу, это нормльно, раз уж пошли на разделение по званиям. Вот отмена серий побед это перегиб. Можно было бы и оставить хотя бы выполнение 3-х побед. 6 побед пожалуй для таких условий леса - это слишком. А вот возможность кача сериями БН тоже неплохой стимул, естествено, что логичным будет урезание репы БН за такие серии.

Совсем не ясно, для чего было скрывать очередь, чем вам эта идея так нравиться? С какой целью введено это сокрытие? С открытой очередью, если и есть возможность попасть на рейд то, это будет Нуборейд, который далеко не факт, что раскатает.
P.S. как вариант сдачу квеста из 3-х побед, можно сделать (для ЛБГ такого формата) серией допустим из 5.

Evolare [9]  12:17 // 22 мар 2012
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Evolare
Мда... понял, говорить бесполезно. Удачи.


я тоже всё понял, нубам "халява" противопаказана, а на нубах лопаться от новых званий - это норма.
Удачи.

koden_immortal [9]  12:21 // 22 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
2 Леса в день?

Где все крикуны, просившие разделить Леса?
Что опять не так ? )


Основной из причин, например для меня, это новая концепция заработков))
раньше я мог заработать себе денег в игре для посещения мбс, и вносил зк для развития перса, теперь же заработки в игре сведены к минимуму, вносить большую часть средств в игру через терминал нет ни малейшего желания))
Последние дни перуна очень радуют, в первом бою постоянно чудо) за 1,5 часа перуна 5 чуд это норма или изберательность?)) про параною и ранд можите мне ничего не говорить)
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

crazymax [9]  12:46 // 22 мар 2012
цитировать
koden_immortal

Безбрежник [4]  13:05 // 22 мар 2012
цитировать
-Yura Jigan-

Дело не в том, что 6 побед в ЛБГ - это слишком (с самим тезисом я не спорю), а в том, что серия на 3 победы открывает велов - раз! и алмазы - два! Это очень существенный момент. А вот "кач БН сериями побед" - это миф из далёкого прошлого....
Нам нужен мир!

Желательно весь.

-Yura Jigan- [6]  13:17 // 22 мар 2012
цитировать
Безбрежник
Ну так привлекательность "возможностью" сдать 3 победы и была одним из наиболее привлекательных моментов ЛБГ, по крайней мере для меня. Вроде и ограничили по званиям т.е. и возможность стала реальней и привлекательней но, саму серию убрали совсем. В плане привлекательности ИМХО 3- победы надо бы оставить но, при этом её видоизменить, что касаемо имено ЛБГ.

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика