Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Иволга_ [8]  13:18 // 22 мар 2012
цитировать
Все так, хожу, нравится) А почему народ не ходит - так потратились на ларцах и турнирах (прошедшем и в ожидании будущего). Те, кто звания по максимуму на уровень не прокачал, в основном нереальщики, живут на игровую заработанную копейку. Пусть хотя бы месяц-два пройдет, прежде чем судить, стоило делить на звания или нет) Уверена что желающих ходить туда постоянно много, а вот возможности есть не у всех. Самое главное что лбг хоть чуточку и на наших уровнях ожили

Безбрежник [4]  13:35 // 22 мар 2012
цитировать
-Yura Jigan- [6

Об этом здесь добрая половина народа и говорит

_Иволга_

Да, кстати, вполне может быть!
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Сэр Святогор [8]  20:01 // 22 мар 2012
цитировать
я хоть и в куявии но сомневаюсь что наши соберут рейд, а так хочеться их наказать)

Stilet [6]  20:04 // 22 мар 2012
цитировать
все-таки кого-то жаба сильно душит, "договорняк" слово искажают теперь по новой версии!
ЛБГ не вероятно попасть ! а в Боромиры терь не дают нам собирать рейды, почему??!
...

Князь [11]  20:05 // 22 мар 2012
цитировать

Динамик [8]  20:08 // 22 мар 2012
цитировать
Вот я днем не могу ходить в будни, вечерние ЛБГ посещаю. И на самом деле добавте заработок, а то скоро и так вымрут ЛБГ, И желательно квесты на серии побед

-другой- [5]  05:15 // 24 мар 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
А ещё не так давно, "клятвенно" вещали о том, что НИКОГДА деления по погонам не будет.
Как быстро все меняется в этом бушующем мире

та не бойся.. ниче такого не будет, никакого наплыва! абсолютно! лбг былиб гораздо более интересны еслиб серии разрешили, а так где их делать? лбг - нельзя, миник нельзя, боромиры - их нету..
так что, ИМХО, что были лбг до изменения, что стали после изменения, что не будет их вообще - разница небольшая.. ты вряд ли что-то потеряешь

Leshka Korolev [3]  20:03 // 26 мар 2012
цитировать
ГАВНО, А НЕ НОВОВВЕДЕНИЯ!!!!

Тяну Бои [3]  16:31 // 28 мар 2012
цитировать
вопрос.... на кой было это все менять на 3-4лвле? чтоб не допустить встречи богатыря и ополченца? зачем это было введено на 3-4лвле?? разъясните пожалуйста!
где таким как я делать серии побед? я только к концу 4лвла (если повезет) наберу 300 скальпов! а как мне потом бн успеть прокачать? краску вы убрали с миников да и фиг с ней, ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛБГ НА 3-4 ЛВЛЕ ПОЖАЛУЙСТА
коротко и ясно.

Малявка [3]  08:02 // 29 мар 2012
цитировать
а заблудшие враги активен квест? и также 2 часа будет леса

зорго [10]  14:01 // 30 мар 2012
цитировать
а я уже пролетел с лесами без групп слишком быстро тысячника взял

gemoroi [10]  17:01 // 30 мар 2012
цитировать
   зорго писал(а):
а я уже пролетел с лесами без групп слишком быстро тысячника взял

и хорошо)) поменьше там бы ратов))

Игорюшка [3]  05:09 // 01 апр 2012
цитировать
не раз три победы отменены точно не пойду

Нелюба [4]  20:07 // 02 апр 2012
цитировать
А нафига квесты на серии побед убрали и зачем ограничение по званиям мне теперь в : обще в лес не попасть

pomidor [9]  09:43 // 05 апр 2012
цитировать
STATZ
администрация зачем вводить новвоведения если вы со старыми проблемами разобрать не можете, например:не работает квест по следам тьмы (не работает амулет перемещения в иномирье) и самое главное не надо отвечать пишите Гудвину, он не отвечает

поэтому совет перед тем как вводить нововедения, разберитесь со старыми проблемами

ser111 [9]  21:23 // 06 апр 2012
цитировать
Куявия: 4 / Артания: 15

И так почти каждый раз, может мешать как в сводах всех, а то что то печально как то всё.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

gemoroi [10]  11:05 // 11 апр 2012
цитировать
   ser111 писал(а):
Куявия: 4 / Артания: 15

И так почти каждый раз, может мешать как в сводах всех, а то что то печально как то всё.)

мешать не стоит просто нет щас касту нормального а короба дорого вот народ и не идет

nooos [6]  14:09 // 11 апр 2012
цитировать
зачет!!!

ser111 [9]  21:20 // 13 апр 2012
цитировать
   gemoroi писал(а):
   ser111 писал(а):
Куявия: 4 / Артания: 15

И так почти каждый раз, может мешать как в сводах всех, а то что то печально как то всё.)

мешать не стоит просто нет щас касту нормального а короба дорого вот народ и не идет



Ярма в разгаре, сейчас то в чём дело.?)))) Ребят с того берега, Вы чем там занимаетесь, подскажите, мож мы не в курсе.))) Куявия: 1 / Артания: 8
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика