Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Изменения в профессиях    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:57 // 02 июл 2012
Уважаемые игроки!

Начиная с сегодняшнего дня, такой аспект игры, как ремесленное производство, будет существенно дополнен. Перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Изменения в добывающих профессиях:

• Исправлены водоемы в локациях Чаща трепета, Кряж обреченности, Златые нивы, Рыбацкое селение.
• Расположение водоемов изменено в локациях Лунное плато, Просторы безмолвия, Студеное ущелье, Райские земи.
• Добавлен водоем в локацию Поляна воинов и ресурсы соответствующего уровня.
• Перерисована охота в локациях Заросли терновника, Дебри кошмаров.
• В водоем на локации Долина Иггельда добавлена рыба соответствующего уровня.
• Исправлено некорректное распределение ресурсов в локациях Медвежьи колки, Брусничные заросли, Ярмарка дивностей. Рыба больше не будет ползать по траве, а трава не будет расти в реке.
• В игру введены новые фиолетовые ресурсы 12 уровня и выше.
• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений.
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

Изменения в производящих профессиях:

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.
• Период производства по всем рецептам снижен до 5 секунд.
Введено 2 новых рецепта для ведуна. Теперь ведунам доступно производство эссенций усиления (3-9 уровни) и оберегов запаса ярости (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для алхимика. Теперь алхимикам доступно производство эссенций чарования (3-9 уровни) и оберегов озверения (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для ремесленника. Теперь ремесленникам доступно производство сфер духа (3-9 уровни) и нектаров звериной ярости (11-14 уровни).
• Стоимость серых рецептов (уровень мастерства от 1 до 45) снижена.
• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений.

Изменения в мировом дропе:

• Из монстров в охоте теперь могут выпадать нектары сверхмогущества/сверхколдовства.

Желаем приятной игры!

Госпожа Най ответил: "Hit29

Количест...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

old-skin [11]  16:48 // 06 июл 2012
цитировать
Линдгрэн писал(а):
old-skin
воть а мну качатся охота а для этого нужны деньги )и я никогда непродам ресы дешевле чем провёл в игре рального времени!!!

никто не просит продавать ресы по цене на них указаной, но когда тебе за камни задвигают 7-9 кр за штуку,глупо думать что продукция с этих ресурсов будет стоить гос цену
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

justking2 [7]  17:20 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
Hit29

Количества производителей велетов/камней в игре более чем достаточно для удовлетворения всех игровых потребностей.

Общего запаса расходников и ресурсов на руках активных игроков хватит на 2 месяца активной игры, даже в том случае, если производство полностью остановится.

За 5 дней с момента введения изменений количество ресурсов, необходимых для производства расходников 9 уровня, выросло на 15%, и продолжает расти. Но при этом цены на ресурсы не снизились, а выросли.

Кстати говоря, только у двух третей игроков профессия прокачана на достаточном уровне. Если бы профессия была прокачана у всех, то производство ресурсов и продукции возросло бы еще на 50%.

Так что ищите причину в себе, в своих перекупщиках, искусственно удерживающих цены высокими. Изыскивайте игровые методы борьбы с этим явлением, вместо того чтобы жаловаться на жизнь.


Вопросов нет, расходни аля возврат в 0,5 кр максимум на 1 производство! согласен потом искать в себе, а так перекупщики или нет, но 1 добытый сердолик ниже 1 кр за штучку папихавет каким то недочетом, время играков на добычу его стоит выше 1 кр!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Van Helsing [11]  17:23 // 06 июл 2012
цитировать
STATZ
писал(а):
ибо нам выгоднее, чтобы Вы в магазине покупали, ибо деньги идут напрямую нам, а так они перераспределяются между игроками и остаются в игре.

Так верните фиолетовый каст в магазин! А ремесленникам уменьшите число инградиентов в могучих велетах и камнях. Или увеличьте выход количества продукции по нынешним рецептам. И всем хорошо будет - не будет дефицита, барыги не будут наживаться. А ремесленники себе уж точно без проблем сделают камни и велеты по цене ниже магазина. И никто никому ресурсы по 5-7 кр за штуку не будет впаривать. И негатива сразу не будет!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


justking2 [7]  17:25 // 06 июл 2012
цитировать
[QUOTE=Госпожа Най][COLOR=green]Уважаемые игроки!

• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

ага а так же давно известно, что появление фиолет (ранее цвет ресурсов что стали красными) опала, осётра и первоцвета очень низок, тоесто за 18 часов 100% может не разу и не появиться! куда снижать то ресы? снизте расходники и цены на рецы! да и http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=52&page=6 - тут есть стотья что м мобов должны падать рецы, либо рецы либо меняйте инфопортал уже!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Hit29 [9]  17:28 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най
отходил в реал по делам.

Если все правда, что пишите, тогда совсем пичалька :( Спавсибо за интересную статистику. Перекупщики креведки
Буду бегать оп ВС в синем касте( и то уже велеты растут) на все предьявы буду говорить что нефиг завышать
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

old-skin [11]  17:30 // 06 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
писал(а):
ибо нам выгоднее, чтобы Вы в магазине покупали, ибо деньги идут напрямую нам, а так они перераспределяются между игроками и остаются в игре.

Так верните фиолетовый каст в магазин! А ремесленникам уменьшите число инградиентов в могучих велетах и камнях. Или увеличьте выход количества продукции по нынешним рецептам. И всем хорошо будет - не будет дефицита, барыги не будут наживаться. А ремесленники себе уж точно без проблем сделают камни и велеты по цене ниже магазина. И никто никому ресурсы по 5-7 кр за штуку не будет впаривать. И негатива сразу не будет!

а почему только расходники ремов в магазин? если возвращать то и продукцию ведунов и алхимов причем самую востребованную продукцию , или тебе в прикол бабло рубить, а другим этого делать нельзя???
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-R0NIN- [11]  17:31 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin
я не против, чтобы рюкзаки и сумки в магазин поставили :) все равно за ресы и налог делают :)

old-skin [11]  17:32 // 06 июл 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
old-skin
я не против, чтобы рюкзаки и сумки в магазин поставили :) все равно за ресы и налог делают :)

Дим тыж понял что не только за рюкзаки и сумки говорю)) да и 99% всех прокачаных ремов делают за ресы +налог камни и велеты,не повериш не заработал ни копейки после пропажи каста с магазина,да и думаю многие твои знакомые ремы с артании скажут тебе тоже самое
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

justking2 [7]  17:32 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin писал(а):
Линдгрэн писал(а):
old-skin
воть а мну качатся охота а для этого нужны деньги )и я никогда непродам ресы дешевле чем провёл в игре рального времени!!!

никто не просит продавать ресы по цене на них указаной, но когда тебе за камни задвигают 7-9 кр за штуку,глупо думать что продукция с этих ресурсов будет стоить гос цену


помнишь возможно рецепт среднего прева 2 авантюрина 2 тиса и 1 склянка и цена 12-14 кр за штучку итого 0,3 кр склянка + 1,25 налог + 4 реса наостаток цены 2,5 кр рес выходит! вот тебе и суть, а сейчас? фигня короче, как профу качать когда тебя стаят в рамки...
Для создания Среднего экстракта превосходства, 1 шт. вам потребуется: Можжевельник, 3 шт, Лунный камень, 1 шт, Ильный сом, 1 шт и Густая смола, 34 шт.

итого 3,4 расходник+ 1,3 налог+ 5 ресов итого 10-4,7 = 5,3 на 5 ресов, конечно желания качать профу офигенное
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-R0NIN- [11]  17:33 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin
конечно понял :) просто сейчас у ведунов наверное самая бесполезная продукция :) отдуваемся за былое величие :)

justking2 [7]  17:35 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin писал(а):
foton22 писал(а):
old-skin
я не против, чтобы рюкзаки и сумки в магазин поставили :) все равно за ресы и налог делают :)

Дим тыж понял что не только за рюкзаки и сумки говорю)) да и 99% всех прокачаных ремов делают за ресы +налог камни и велеты,не повериш не заработал ни копейки после пропажи каста с магазина,да и думаю многие твои знакомые ремы с артании скажут тебе тоже самое


за 0,2-0,3 кр работать смысла нету и тут тока одна редиска НАЙ
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  17:36 // 06 июл 2012
цитировать
foton22 писал(а):
old-skin
конечно понял :) просто сейчас у ведунов наверное самая бесполезная продукция :) отдуваемся за былое величие :)

у ведунов было величие?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Van Helsing [11]  17:37 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin
Ничего не имею против возвращения продукции алхима в магазин. Там нет ничего такого на чем можно было бы навариться.
Заодно научи как мне бабло рубить? На чем? Экскаватора (красного зубила) у меня нет. И не предвидется. Дефицита продукции алхима вообще нет. Любая продукция есть на рынке.
Я, наверное, меньше 5 % от общего дохода перса за все время игры заработал на производящей профессии. Ну если не мое это - торговать на рынке, что-то изготовлять, зачем же меня заставлять это делать? и почему я должен покупать по завышенной цене велеты и камни, чтобы отдельным ремесленникам (точнее тем единицам у кого красный инструмент) было хорошо?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-R0NIN- [11]  17:37 // 06 июл 2012
цитировать
justking2
тебя еще в игре не было в те времена :)

old-skin [11]  17:41 // 06 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
old-skin
Ничего не имею против возвращения продукции алхима в магазин. Там нет ничего такого на чем можно было бы навариться.
Заодно научи как мне бабло рубить? На чем? Экскаватора (красного зубила) у меня нет. И не предвидется. Дефицита продукции алхима вообще нет. Любая продукция есть на рынке.
Я, наверное, меньше 5 % от общего дохода перса за все время игры заработал на производящей профессии. Ну если не мое это - торговать на рынке, что-то изготовлять, зачем же меня заставлять это делать? и почему я должен покупать по завышенной цене велеты и камни, чтобы отдельным ремесленникам (точнее тем единицам у кого красный инструмент) было хорошо?

я вообще ничего не заработал на профессии и что с того??? и еще намек за красный инструмент я ресами тоже не торгую
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Van Helsing [11]  17:42 // 06 июл 2012
цитировать
justking2
У ведунов было... Очень давно - когда они зеленые пояса делали по 10000 кр и выше и продавали. Тогда -зеленый пояс считался как наверное счас не считаются 2 фиолетовых, что при звании "воевода" купить можно. Правда таких ведунов были единицы, но обогатились они тогда баснословно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


justking2 [7]  17:45 // 06 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
justking2
У ведунов было... Очень давно - когда они зеленые пояса делали по 10000 кр и выше и продавали. Тогда -зеленый пояс считался как наверное счас не считаются 2 фиолетовых, что при звании "воевода" купить можно. Правда таких ведунов были единицы, но обогатились они тогда баснословно.

нифига себе
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Van Helsing [11]  17:46 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin
Да нет тут намека никакого. Просто чтобы быть в прибыли (рубить бабло) надо много ресурсов. И дешевых. Можно сделать дешево товар (себе, на продажу - это без разницы), если менять, например, излишки камней на рыбу и траву. Но эти камни накопать еще надо. Потому я и сказал про красный инструмент. А по другому прибыльности не будет никакой. И никакого бабла не нарубишь.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Kaufmann [5]  17:46 // 06 июл 2012
цитировать

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика