Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  12:11 // 08 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
...Я, конечно, зол...


Артём,а на что зол-то?

Ты расскажи,как нам играть,мы поймём,мы так и будем! ты только скажи!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Корвинус [12]  12:11 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ, с 25 на 25 надо поднять планку до 100 на 100.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [12]  12:14 // 08 ноя 2012
цитировать
чет я вобще этих админов не понимаю )

a-one [9]  12:15 // 08 ноя 2012
цитировать
Dry Gin писал(а):
Счтаю пора менять градацию ВС

100 - памятное сражение

200 - грандиозное

400 - историческое


25 - нормальная планка, с неё начинают славу начислять независимо от исхода.
100 - хорошая отметка для знаков.

ещё бы верхнюю планку снести
... и замутить Войну миров 1000 на 1000
мы делили апельсин - много наших полегло...

Дракош [9]  12:16 // 08 ноя 2012
цитировать
Ivannnn писал(а):
Дракош
А смысл в этих "много боёв"? Тупо зайти, набить 3000 урона, побыстрее выйти и снова напасть, при этом постаравшись поджгадать, чтобы новый бой вскоре стал великим, снова набить 3000 и далее по кругу? О победе думает тольок артанский стратег, всем остальным пофиг на неё. Этого просили игроки и хотела Администрация? Если так - извиняюсь, пусть так и остаётся. Но считаю, что победа должна быть престижна, и награда за неё нужна побольше, чем больше славы, которую все желающие могут получить в чаще, и больше опыта, который большинству нафиг не нужен.
..................

А дочитать пост до конца несудьба победа по последним правилам была престижна и что, были бои проста награда за престиж недолжна нарушать баланс в игре иначе все рухнет, как собственно и случилось, недолжен быть перекос по знакам, темболее что знаками создается ощутимый перекос в дальнейших боях, если одна расса неспособна дать достойный отпор, и перекос при этом будет расти до полного исчезновения одной из расс, короче сами с собой биться потом будете, если думать ненаучитесь

Zamberlan [9]  12:16 // 08 ноя 2012
цитировать
a-one
а сервер вытянет?

a-one [9]  12:18 // 08 ноя 2012
цитировать
   LeSni4iy писал(а):
a-one
а сервер вытянет?

из конференции:
   a-one писал(а):
Добрый день. Ограничение ВС 500 на 500 до сих пор связано с техническими возможностями или это уже чисто игровой момент? В последних ВС кто первый "забил" лимит, тот и проиграл, есть в этом что-то неправильное

Мы считаем это элементом тактики и пока у нас нет весомых аргументов для того, чтобы расширить лимит. STATZ


вывод: вытянет
мы делили апельсин - много наших полегло...

Бурлакова [11]  12:18 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, с 25 на 25 надо поднять планку до 100 на 100.


Зачем упрощать кому-то жизнь , проще ж сделать ни себе не людям . Пусть оставят только бои 400/400 , а вы уж крутитесь как хотите если надо знаки.

А в общем надо сказать спасибо форумным нытикам , которых в общем-то и в боях не было видно . Нытики это движущая сила , у них смысл игры не в самой игре , а залезть на форум и отписаться о том , если у них нет , то значит и другим не надо .

STATZ [5]  12:19 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, с 25 на 25 надо поднять планку до 100 на 100.


что-то ссык... страшно мне
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [12]  12:19 // 08 ноя 2012
цитировать
Дракош
да брось какой перекос даже ваши "реги" ночные не сломали нас , хотя пару лет ночью играть не возможно было и в стате вс был огромный разрыв который только рос

Корвинус [12]  12:19 // 08 ноя 2012
цитировать
Бурлакова, вчера приехал домой и всю вторую половину дня пробегал по боям. Понравилось. Пофиксят акцию - доделаю заслугу по сбору шалфея =)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурлакова [11]  12:21 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ

Если бы это было введено на постоянное , а не ввиде разовой акции на пару дней , не было б такого ажиотажа . Все спокойно играли б и ждали боев 200/200 . А так каждый пытается воспользоваться шансом и это вполне нормальное явление .

РАТБОЕВОЙ [9]  12:23 // 08 ноя 2012
цитировать
Куявы забыли свои ночные походы и стоянку под Арсой с вечера до ночи скальпорезали
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


маркус5 [11]  12:23 // 08 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
Дракош
так это ж нас гнули,
а тут пару месяц собраться не могут и сразу про перевес вспомнили забыв как в 700 персев на Придона бегали у меня золотых осколков шт 20 было или они с Луны сами упали?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Бурлакова [11]  12:24 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус

мне тоже понравилось , давно не было такого азарта повоевать ... Да и акция то уже вроде никого не обижала , знаки получали все , только старайся набить урон . Славу потом и в сводах можно набить .

Дракош [9]  12:24 // 08 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Дракош
да брось какой перекос даже ваши "реги" ночные не сломали нас , хотя пару лет ночью играть не возможно было и в стате вс был огромный разрыв который только рос

раньше не знаков не шмота фиолетового небыло, если те отражалки в шмоте будут нормально работать то исход боя будет виден в начале, отсюда и перекос пойдет, вообщем перспектива на данный момент для куяв нерадужная судя по боям за эти дни, так что............

Корвинус [12]  12:26 // 08 ноя 2012
цитировать
Акция показала что бои есть, а значит есть желающие в этих боях учавствовать. Несколько одновременно идущих ВС многократно повышают роль "руля" и дисциплины, а также добаялют динамику в игровой прочесс.

Если проблема в пресловутых "3000 урона" и сливе после них, то достаточно стимулировать игроков набивать больше. Чем? Например, получением и обменом осколков или чем-то иным. Опять же бонусы за победу по рез-там недельного противостояния между царствами можно ввести. Тем кто победил - бонусы в ПвЕ, тем кто проиграл бонусы в ПвП.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дракош [9]  12:27 // 08 ноя 2012
цитировать
маркус5 писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР
Дракош
так это ж нас гнули,
а тут пару месяц собраться не могут и сразу про перевес вспомнили забыв как в 700 персев на Придона бегали у меня золотых осколков шт 20 было или они с Луны сами упали?

бегали бегали да пропали, что толку говорить о том что было, если сейчас этого неповторишь тупо нет народа

Van Helsing [12]  12:27 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
Скажите - Вы действительно считаете, что активные участники ВС за вчерашний вечер назаслуженно получили знаки? Или слишком много знаков? Объясните пожалуйста - в чем наша вина? Воевали - да, набивали урон - да. Причем даже больше и значительно, чем требовалось для боя при формате 25 на 25.
Раньше между прочим при "пикапе" полкана давали сразу 500 участникам знаки. Причем по 2 знака каждому, даже не нанесшему 100 урона. Извините, но это 1000 знаков. И длительное время так было.
Если вчера было 20 боев при формате 25 на 25 (всего 50 человек в бою) и все участники получили знаки, то это будет всего 50 участников * 20 боев = 1000 знаков. Посчитайте сами.
Вот честно - я не понимаю!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика