Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  12:29 // 08 ноя 2012
цитировать
Дракош писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Дракош
да брось какой перекос даже ваши "реги" ночные не сломали нас , хотя пару лет ночью играть не возможно было и в стате вс был огромный разрыв который только рос

раньше не знаков не шмота фиолетового небыло, если те отражалки в шмоте будут нормально работать то исход боя будет виден в начале, отсюда и перекос пойдет, вообщем перспектива на данный момент для куяв нерадужная судя по боям за эти дни, так что............


Два года назад Артане вообще в отчаянии были. Слово "нерадужные" даже не употреблялись в отношении перспектив, там сполщной ненармотив шёл о наших перспективах. Качели это. Вчера вы,сегодня мы,завтра опять вы.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

--ЖНЕЦ-- [11]  12:31 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.


Более чем размно)
Такой безумный темп нафиг не нужен)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [12]  12:32 // 08 ноя 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, темп обусловлен всеобщим голодом по фиолетовым знакам и наличием кучки золотых знаков у артан, которые как раз и правят бал в своем царстве.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

маркус5 [11]  12:32 // 08 ноя 2012
цитировать
Дракош
у тебя стата есть?
или судишь о том что в бой не приходят, так и у нас тоже не ходили и не всегда сейчас даже идут
а акции Всякие показывают что 500 персев Вы легко находите, иногда у нас в бой даже не приходили до 500 с гарантированным знаком, а Вы всегда под завязку там были
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Дракош [9]  12:33 // 08 ноя 2012
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Дракош писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Дракош
да брось какой перекос даже ваши "реги" ночные не сломали нас , хотя пару лет ночью играть не возможно было и в стате вс был огромный разрыв который только рос

раньше не знаков не шмота фиолетового небыло, если те отражалки в шмоте будут нормально работать то исход боя будет виден в начале, отсюда и перекос пойдет, вообщем перспектива на данный момент для куяв нерадужная судя по боям за эти дни, так что............


Два года назад Артане вообще в отчаянии были. Слово "нерадужные" даже не употреблялись в отношении перспектив, там сполщной ненармотив шёл о наших перспективах. Качели это. Вчера вы,сегодня мы,завтра опять вы.

два года назад лимиты в 500 персов без особых проблемм забивались, сейчас нет, и сравнивать что было тогда и сейчас бесполезно, поживем увидим, надеюсь Админы сделают верное решение

Zamberlan [9]  12:34 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус
скажите а если нет золота, зазве вам мешают обычные знаки если они будут?

Zamberlan [9]  12:35 // 08 ноя 2012
цитировать
а вот мне вчера понравилось, давно такой движухи небыло, пускай в немногих побывал, и не в каждом планку урона набил, все равно, супер было

Корвинус [12]  12:35 // 08 ноя 2012
цитировать
LeSni4iy, я не говорю, что они мешают, но не уверен что готов нон-стопом по боям прыгать за ними на протяжении 5-6 часов подряд.

Вчера мне тоже понравилось, но под конец сложилась ситуация когда уже надоело изрядно, но бросить было жалко ;))
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дракош [9]  12:36 // 08 ноя 2012
цитировать
маркус5 писал(а):
Дракош
у тебя стата есть?
или судишь о том что в бой не приходят, так и у нас тоже не ходили и не всегда сейчас даже идут
а акции Всякие показывают что 500 персев Вы легко находите, иногда у нас в бой не даже не приходили до 500 с гарантированным знаком, а Вы всегда под завязку там были

акции это и есть акции, по ним судить бесполезно, лан играем дальше

O-Ye [10]  12:36 // 08 ноя 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
STATZ, с 25 на 25 надо поднять планку до 100 на 100.

+++

бой 100 на 100 уже по времени и так больше часа, как минимум, будут сосдаваться.. да и набрать лудей на него невсегда будет удаваться.
вот только планочку по урону чуток опустите в нем... ну до 2 500 где-то.

МИХЕЙ1 [12]  12:37 // 08 ноя 2012
цитировать
Дракош
ты не сути не улавливаешь что ли, или спецом читаешь только то,что нужно тебе? Я не сравниваю времена! Я тебе про качели пишу! Ещё через 2 года кто-то так же скажет о нынешних днях,что это давно прошедшая история.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

маркус5 [11]  12:37 // 08 ноя 2012
цитировать
Дракош
сам себе противоречишь то нет народу, а то на акции сразу наплыв или куяв аднимы по телефону вызванивают и согласовывают время проведения акций?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Zamberlan [9]  12:39 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
LeSni4iy, я не говорю, что они мешают, но не уверен что готов нон-стопом по боям прыгать за ними на протяжении 5-6 часов подряд.

Вчера мне тоже понравилось, но под конец сложилась ситуация когда уже надоело изрядно, но бросить было жалко ;))

посностью с вами солидарен))) даже подустал))

--ЖНЕЦ-- [11]  12:39 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус
я в курсе, Серег)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Япон_чик [10]  12:39 // 08 ноя 2012
цитировать
так и знал
НЕПОКОРЫ СИЛА

Zamberlan [9]  12:40 // 08 ноя 2012
цитировать
А сегодня у нас забрали возможность получать знаки в малых боях (от 25*25) и у кууяв и у артан. Непонимаю почему первые радуются....

Zamberlan [9]  12:40 // 08 ноя 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537068905&page=0&stat=0
прекрасный шанс получить знаки, почему игнорим?

Vano7788 [10]  12:41 // 08 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.

а жаль, я надеялся увидеть статистику о проведенных сотне+ боях на этой неделе (как бы побитый рекорд в трое) и еще несчасное лицо админа которому поручили вручную выдать знаки за все бои
O_o

Фригга [10]  12:42 // 08 ноя 2012
цитировать
LeSni4iy писал(а):
а вот мне вчера понравилось, давно такой движухи небыло, пускай в немногих побывал, и не в каждом планку урона набил, все равно, супер было

Тоже понравилось)))

LeSni4iy
Так и ваши некоторые радуются, что обо всех то говорить?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика