Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

senatr1 [10]  13:42 // 13 окт 2015
цитировать
я Уже смерился с чащами общими , что Куявы попавшие за Лагерь Артан ломяться на Куявскую базу воскресать , как и обратное со стороны Артан . Были небольшие огрехи но всё можно смахнуть что мало время на правки было . Сейчас опять чащи за свои царства зделали много людей не попадают и получаеться негатив . Ну хоть спасибо что Своды включат и негатив чуток спадёт . В чащах общих нужно зделать не большие правки чтоб каст можно было пить в инсте и думаю что люди будут не так КРИТИЧНЫ в своих высказываниях . ВСЕМ Побед и Удачи !

_НуПкА_ [12]  13:43 // 13 окт 2015
цитировать
Iness писал(а):
народ у меня макс звание!Мне не дадут очки ?и свитки не считывает почему то((это что я и в след.несмогу учавствовть турнире?..??Сделайте что нибудь в игре половина игроков с макс званием они же тоже хотят учавствовать!!!!! :exclaim:

Убрать возможность использовать свитки ясного сознания с максимальным званием и добро пожаловать дальше :exclaim:
Дерзкий!!!

LORD2 [11]  13:44 // 13 окт 2015
цитировать
Iness писал(а):
народ у меня макс звание!Мне не дадут очки ?и свитки не считывает почему то((это что я и в след.несмогу учавствовть турнире?..??Сделайте что нибудь в игре половина игроков с макс званием они же тоже хотят учавствовать!!!!! :exclaim:

А Вы по дольше сидите на мелких уровнях со свитками списания опыта. А дальше совсем взвоете когда весь уровень надо будет мобов пинать для опыта)
усильте ратов))O_o

Бор Ржавый Слух [4]  13:46 // 13 окт 2015
цитировать
LORD2 писал(а):

А Вы по дольше сидите на мелких уровнях со свитками списания опыта. А дальше совсем взвоете когда весь уровень надо будет мобов пинать для опыта)

а вы передайте свои красные медальки лиги и союза в фонд помощи молодежи, и поменьше будем сидеть на мелких уровнях

Сумасброд [4]  13:46 // 13 окт 2015
цитировать
Не пойму что происходит,вчера два раза был в инсте очки не зашитали

LORD2 [11]  13:47 // 13 окт 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
а Вы на 4-5 ЛВЛ хотите сразу красные медали оригинально))
усильте ратов))O_o

yaki da [8]  13:48 // 13 окт 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
а кто сказал что красные медальки должны быть у всех?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

LORD2 [11]  13:48 // 13 окт 2015
цитировать
Сумасброд писал(а):
Не пойму что происходит,вчера два раза был в инсте очки не зашитали

4 лвл вроде только со второго тура будут считать. могу ошибаться.
усильте ратов))O_o

Бор Ржавый Слух [4]  13:48 // 13 окт 2015
цитировать
   LORD2 писал(а):
Бор Ржавый Слух
а Вы на 4-5 ЛВЛ хотите сразу красные медали оригинально))

ну, нам же не только на 5 лвле сидеть, надо и о 7 позаботиться

yaki da
А кто сказал, что нет?

-Ok- [12]  13:48 // 13 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Рокамакофончикъ писал(а):
Так же для игроков 5-10 уровня количество опыта в сводах будет увеличено на 30%.

правильно...это актуальная мера, она была актуальна когда от героя до избра был лям славы и сейчас. когда 2,4...
вообщем уважаемые админы-у вас только фоны хорошо получается разрабатывать

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=53766452&outside=1 вот такое раньше соотношение опыта и славы было в сводах,при старых линейках славы,почему то не думаю,что щас оно будет таким же
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [7]  13:49 // 13 окт 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
так сидите на ресах или выгребайте тонну опыта в мбс, как делали те, у кого вы сейчас выпрашиваете красные медали
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Бор Ржавый Слух [4]  13:51 // 13 окт 2015
цитировать
Единоличник
Так мы-то сидим и выгребаем. Это те, у кого мы сейчас выпрашиваем, нам почему то предлагают свитками ясного сознания не пользоваццо

-Ok- [12]  13:51 // 13 окт 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух писал(а):
LORD2 писал(а):
Бор Ржавый Слух
а Вы на 4-5 ЛВЛ хотите сразу красные медали оригинально))

ну, нам же не только на 5 лвле сидеть, надо и о 7 позаботиться


на 4ом левле заботится о 7ом? чё как нубы то,ща новая мода,на 4ом надо на зелень весов и вв минимум скопить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бельтиросс [9]  13:52 // 13 окт 2015
цитировать
Iness
писал(а):
в игре половина игроков с макс званием

На 9-м уровне их 14 человек из полутысячи на оба царства, то есть это гипербола просто, я надеюсь. Иначе зачем нас было раскулачивать 16 марта, чтобы половина игроков лоу-левла имело макс звание?
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

yaki da [8]  13:52 // 13 окт 2015
цитировать
-Ok-
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blood Rock [7]  13:53 // 13 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Braslavchanka
Потому, что своды не про кач, а про набор очков, чтобы туда шли те, кому нужны очки для клана, а не покачаться - сам за себя.


может хоть один коментарий дадите на предложение РАЗРЕШИТЬ пить каст в чащах?
именно потеря каста вызывала негатив, но, вместо того, чтобы его разрешить, вы внедряете новый, поменьше.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

LORD2 [11]  13:53 // 13 окт 2015
цитировать
-Ok-
усильте ратов))O_o

-Ok- [12]  13:53 // 13 окт 2015
цитировать
yaki da
тебе всё хиханьки да хаханьки,а человек может не знал,наставлю его на путь истинный
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Комочек [6]  13:54 // 13 окт 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
Единоличник
yaki da
Вот чего вы накинулись на переростков? Апайтесь, апайтесь... Вот если вам предложат - 500 рублей или 1000 рублей - вы что выберете? Сидеть долго на уровне и фармить ордена и сгустки - это не игроки сами придумали, у них просто есть такая возможность. А раз возможность есть - надо пользоваться. И правильно делают что зарабатывают, выжимают максимум. Чай, не дураки.
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика