Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Yuri [9]  11:33 // 07 май 2011
цитировать
Orchid

у меня не желочь у меня просто подколка
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

--ЖНЕЦ-- [9]  11:34 // 07 май 2011
цитировать
маленький
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

маленький [10]  11:35 // 07 май 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
поздравляю искрене, с победой, правельно, засунули их в ведро для пищевых отходов
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Япон_чик [8]  11:37 // 07 май 2011
цитировать
   Yuri писал(а):
obmorokk

набрали по объявлениям

вы наверное себя мегакрутым считаете

сколько же в людях злости и пакости. из за одной гребанной фиолетовой кольчуги друг на друга все помойки мира вылить готовы
НЕПОКОРЫ СИЛА

obmorokk [9]  11:38 // 07 май 2011
цитировать
да уж куявы грамотно сыграли просто что вчера что сегодня, а наши недооценили просто. вот она стратегия уже. молодцы в общем

Yuri [9]  11:38 // 07 май 2011
цитировать
Япон_чик

мы тож не удачно первый раз штурм провели
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Япон_чик [8]  11:39 // 07 май 2011
цитировать
   Yuri писал(а):
Япон_чик

мы тож не удачно первый раз штурм провели


и себе тоже писали что по объявлениями набирали в клан?
НЕПОКОРЫ СИЛА

маленький [10]  11:40 // 07 май 2011
цитировать
Япон_чик
Япония ФОРЕВеР Не гони, все будет хорошо прочитай мой поскриптун под моими топами и все поймеш, почти люблю и почти цАлую
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

--ЖНЕЦ-- [9]  11:46 // 07 май 2011
цитировать
маленький
obmorokk
Спасибо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

юамйоп [7]  11:49 // 07 май 2011
цитировать
   Злой Лис писал(а):
   HellAngel писал(а):
Найтарья
вам нужна игра в которую способны играть от силы сто человек с обоих берегов? или вам хочется игру, в которую играют десятки тысяч человек? башня дэвов это почти как герои на арене 9го уровня - убить может только противокласс герой, и в итоге пара из двух героев бегает тупо прокачивает себя делая разрыв от простых игроков еще больше, а потом зафлудивает форум стонами "почему не ходят в инсты" - аналогично и с башней - не все могут/хотят сутками сидеть в игре, артанские топ-кланы (не будем называть) навязывают политику постоянного онлайна и немалых затрат на каждый бой - а где же игра для удовольствия и для тех, кто тут не живет, а отдыхает? посмотрите на картину с другой стороны, ведь как только вы все соберете себе фиолетовые шмотки - вам станет скучно опять и нафиг не надо будет вам эта башня, так может всё таки предлагать конструктив, а не нытьё, просто с другой позиции

п.с. не бей меня больно


не поспоришь хотя тем кто прокачался дальше некуда тоже что то делать в игре надо.
иначе от скуки подохнуть тока останется. я честно говоря так и подумал что башню для избранников иже с ними сделали

Блазер [6]  11:51 // 07 май 2011
цитировать
8-е уровни зря включили в твердыньку, им нужны уже большие кольчи
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

akop [7]  11:52 // 07 май 2011
цитировать
Блазер
ну правильно, а наф фиолетовые кольчи малышам?

New Hero [4]  11:53 // 07 май 2011
цитировать
Осилил.
Интересно и необычно.
А поражает то, что Старики и Дерзкие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЮТ что эта игра только для них.
Создайте им локу с односторонним входом без выхода и с возможностью напасть на любого, пусть проводят свои интересные бои за которыми будет следить вся Троя.
То что башня стала хоть как-то популярной и туда ходят все, кого 80 человек считает полными нубами несомненно большой плюс администрации.
Еще бы с лесами так же начиная с 5+ и то дело.
То, что вводится клановый инст для 3-8 для ПВП еще плюс.

ДОКТОР ДЕН
сравните уход 80 и то, сколько уже ушло из проекта.

xxxOPkxxx
А в каком направлении вы хотите чтоб она развивалась? Только чтоб вам было интересно? А остальные?

А по сути, в инсте надо ограничить использование количества слотов в поясах 8-ю и будет инст рулить.

New Hero [4]  11:56 // 07 май 2011
цитировать
Блазер
akop
Чего все на кольчугах зациклились?
Само владение твердыней уже хоть что-то значит, по крайней мере для клана ею владеющего.
Посмотрите на Дерзких как они плачут, что их туда не пускают.

Yuri [9]  11:58 // 07 май 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
   Yuri писал(а):
Япон_чик

мы тож не удачно первый раз штурм провели


и себе тоже писали что по объявлениями набирали в клан?



там слова были гораздо хуже
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Блазер [6]  12:15 // 07 май 2011
цитировать
   akop писал(а):
Блазер
ну правильно, а наф фиолетовые кольчи малышам?

чтобы носить, вестимо...
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Croesus [10]  12:32 // 07 май 2011
цитировать
По просьбе Доктора Дена и от себя тоже:

После очередного артанского нытья и видя, что бои за крепость ведут два Топ клана, администрация дает возможность захватывать крепость тем кланам, для которых это просто что-то новое, просто как новый квест. Кланам, которые играют в реально бесплатную трою.

Такие кланы как Дерзкие и Старики-Разбойники покачали все что можно в это игре. Сделали это затратив много сил и времени, а многие из нас еще и немало реала. И почему мы не можем получить за это свой элитный клуб. Вы пишите, что мы не одни, что мы не думаем о других. Да мы и не должны этого делать. Вы качните своих персов как это сделали мы. Вы сложите все затраты как это сделали мы. И вот когда у вас в игре больше не будет цели, вот тогда и пишите тут, что мы думаем только о себе.

Харси [9]  12:34 // 07 май 2011
цитировать
по крайней мере сейчас Башню монополизировали не 2-4 сильнейших клана, а все имеют (sic!) равные права и возможности.
и сколкьо бы тут негатива не звучало, нововведения дадут и другим кланам возможность бороться и повышать рейтинг клана.
Идем неведомо куда...

_Aminazinochka_ [8]  12:38 // 07 май 2011
цитировать
нужно добавить еще 2 башни для хаев и ввести 3 башни для малышей. Ну и штраф уменьшить... раз в неделю воевать, а потом несколько дней ждать очереди когда подойдет...- неее, не интересно.
3 башни увеличат количество боев и пропускаемость

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика