Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [5]  15:05 // 13 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   ПузиК писал(а):
БРЕД, дружиника взял на 4 уровни, и 5-6 уровни в ЛБГ не ходить? а идтиБоромиры против десятников и сотников? маразм


а миники тебе на что?

Миник круто, я не каток и им не стану, но как то сходил на днях провёл 1 бой, второй бой не закончил и миник закрылся, где кайф?!Неинтересно!

В большие леса не берут из за прокачки, а пойти на равных, вернее собрать,это договорняк)
ПС в леса не берут и собрать людей не смогу, я не прокачен)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Layo [10]  15:06 // 13 мар 2012
цитировать
STATZ
сделайте еще и 11ым уровням с ограничением до тысячника,думаю соберуться.У многих наверное напитки славы еще остались )

Evgengri [4]  15:06 // 13 мар 2012
цитировать
с призраками прикольно замутили)

_Пофигист_ [4]  15:06 // 13 мар 2012
цитировать
Господи,по ходу сейчас только один вариант выполнения квеста... Сдеча 300 скальпов...
П.С. Если пишу значит не пофиг...

-panasonik- [6]  15:06 // 13 мар 2012
цитировать
ЧуткаПсих

--ЖНЕЦ-- [11]  15:06 // 13 мар 2012
цитировать
   Patriarch писал(а):
Сначала наказали потом разделили, можно было сразу разделить


да что за бред то наказали за то что по мимо званий обговорено все что можно было, а не только звание.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

nikkkirus [9]  15:07 // 13 мар 2012
цитировать

Дядя Рустам [6]  15:07 // 13 мар 2012
цитировать
   _АППОЛОН_ писал(а):
Что ЛБГ сделали по званиям значит, нубо леса


предложи альтернативу, чтобы так называемые нубы могли ходить в большой лес.
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

-WedmaK- [10]  15:07 // 13 мар 2012
цитировать
   alekseybug писал(а):
Прикольно конечно, но что-то все новшества проводят в рабочее время!!! Перенесли бы, ну так скажем на 20-00 хотя бы что-ли!!!


А тебе что с этого? мы все равно не попадаем под эту гребенку!!

xanderx [10]  15:07 // 13 мар 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
повезло некотырым) а нам что, качкам?

Только не пишите идите в обычный лес, тратте 5-10 тыс кр и проигравшая команда унесет 600-2000 славы за гиперкаст

я качок блин) вы шо)

Антракс [7]  15:08 // 13 мар 2012
цитировать
мдя...слов нету

_Viki_ [4]  15:08 // 13 мар 2012
цитировать
Чтобы окончательно "добить" народ, предлагаю в миниках, тем кто только копает - не славы не алмазов не давать и ващщще красота будет))))
Я если серьёзно, то с сериями побед намой взгляд реально погорячились(((, не введя альтернативы - убирать их из ЛБГ - не гуд И не надо сказок, что мол иди в обычный лес и делай там...В свете опять же последних событий, теперь уж и не знаешь как этот лес собрать,чтоб потом не "загреметь на нары"(((
Конечно, я догадываюсь, что Артём может резонно ответить, мол вставай в очередь и не ной...Я-то встану...а толку-то, постою одна как дура...или с парой мультов....
В общем - пока минус...
))))))))))))))))))

MrHat [10]  15:08 // 13 мар 2012
цитировать
5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8) и Сотник (9-10).
А мне что делать? почему воевод щемят? почему все для нубов? я тоже нуб, пустите в лес

Vampire [10]  15:08 // 13 мар 2012
цитировать
STATZ
можно на минилес сделать ограничение по званиям?

ГР03НЫЙ [5]  15:08 // 13 мар 2012
цитировать
а все заметили что слава в 3 раза урезанна? может многовато как то? слава за 2 часа на3-4 чуть больше чем за пол часа в мини.

-МЕФИСТО- [5]  15:09 // 13 мар 2012
цитировать
ага, вам типличные условия создали, а вы при этом еще и славы за победу столько же хотите как и в нормальном лесе-не борзейте

xanderx [10]  15:09 // 13 мар 2012
цитировать
   MrHat писал(а):
5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8) и Сотник (9-10).
А мне что делать? почему воевод щемят? почему все для нубов? я тоже нуб, пустите в лес

нупь ты там когда последний раз быль? и очередь вечно в лес этот пустуеть)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:09 // 13 мар 2012
цитировать
   ПузиК писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   ПузиК писал(а):
БРЕД, дружиника взял на 4 уровни, и 5-6 уровни в ЛБГ не ходить? а идтиБоромиры против десятников и сотников? маразм


а миники тебе на что?

Миник круто, я не каток и им не стану, но как то сходил на днях провёл 1 бой, второй бой не закончил и миник закрылся, где кайф?!Неинтересно!

В большие леса не берут из за прокачки, а пойти на равных-это договорняк)


Бояюсь спросить а что интересно тогда? Боромиры? - вперед качайтесь в миниках через неинтересно, что бы добится интересности. Не хочется, так никто и не обязан как бы вам льготы какие то предоставлять. ЛБГ на 5-6лвл не было, а теперь возможно будут. Так что писать про то что вы в лбг собирались ходить не надо) нужно большебоев вам вставайте и идите на арену. будет больше боев в чем минике)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ЧуткаПсих [6]  15:09 // 13 мар 2012
цитировать
смотрю все так разнылись как будто туда кто то ходил
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика