Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Невиданные образы для тех, кто не скупится!       Лисота [11]  цитировать
19:30 // 11 май 2012
Воины и воительницы, беспримерные торги объявляются в Троецарствии - на кону невиданные доселе игровые образы!

Если не пожалеете золотых кругляшей и перебьёте цену соперников, то сможете первыми примерить на себя ослепительный облик «Бесстрашной воительницы», «Прославленного воителя», «Красной девицы» или «Лесного странника».

(Картинки кликабельны)

Те же, кто не станет первым в этом состязании щедрости, ещё долго будут кусать локти от зависти, ожидая, когда им будут доступны такие же замечательные обличья. Так что не опоздайте на эту безжалостную битву, где вместо грохота булата будет раздаваться чарующий звон золота!

Аукцион проводится здесь: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=268261&f=22

В этой теме можно задать вопросы по поводу аукциона, образов и другие вопросы по теме.

Образы, разыгрываемые на аукционе, вечные и не дают права закрывать информацию о персонаже.

Лисота ответил: По многочисленным просьбам ...
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Sallbimer [11]  21:18 // 11 май 2012
цитировать
justking2 писал(а):
А у меня такой вопрос: А зачем ета ерунда нужна? может она мобов ослабляет? или просто мозг дальше разжижает реальщикам детишкам коим нехватка папиного ремня жизнь отравляет?
простите если кого обидел, но смысловой нагрузки в картинках не вижу


А какая "смысловая нагрузка" в роллексе, шмотках "от кутюр", силиконовых "прелестях"?-)) В этом люди ужасно непрактичны и необъяснимы.. Но таковы уж есть..-) По сути: за деньги создать из себя эдакого крутого перца или красу неописуемую-)) Дело? Ничто! Имидж- все!
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

   Летняя [8]  21:19 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
Лисота
Образы и правда получились очень красивые
Но если еще будут новые можно, пожалуйста, на женских не так на груди акцентировать и не только блондинок может, тогда соблазнюсь на столько, что сделаю себе новогодний или юбилейный подарок...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

SeIdu_Dumbiy [7]  21:27 // 11 май 2012
цитировать
Летняя
пусть грудь оставляют.вот попадем в миник с тобой,посмотрю что за каст у тебя,а нет открою инфу а там такая девушка да еще и акцент на грудях.

Herbert [11]  21:27 // 11 май 2012
цитировать
На скока я понял, ставку можна делатй лиш тогда, когда на щету имеетса стока залатых, скока зделана ставка?

-R0NIN- [11]  21:28 // 11 май 2012
цитировать
Herbert
• Ставка считается недействительной, если игрок в любой момент со времени ставки до окончания торгов не имеет на руках нужного количества золотых кругляшей.
примерно угадал :)

Sallbimer [11]  21:28 // 11 май 2012
цитировать
   Herbert писал(а):
На скока я понял, ставку можна делатй лиш тогда, когда на щету имеетса стока залатых, скока зделана ставка?


Угу. Иначе штраф и бан.
Идея понятна: даже если не выйграют, но бабки вольют в игру претенденты.. В итоге- пусть образ уйдет дешевле коммерческого идивидуального, но золота на него будет вкинуто теоретически больше- от нескольких претендентов) Так что маркетинговая задумка грамотная.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Herbert [11]  21:29 // 11 май 2012
цитировать
Впрактике пластическои хирургийи, тока 1 случий из 250 , ета уменшенийе груди:)
Такшто акцент зделан правилний. Сбуферами всйо нормална

   Япон_чик [10]  21:29 // 11 май 2012
цитировать
вам реально нравятся эти образы? они очень похожи на все остальные образы в игре, нет в них чего то нового, может возьмут на заметку)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Императрица84 [8]  21:30 // 11 май 2012
цитировать
Япон_чик
мне тоже не нравятся вообще, пишу, а мя в оффтоп кидают((

-R0NIN- [11]  21:31 // 11 май 2012
цитировать
Япон_чик
симпатичные образы :) стилизованные под старинных богатырей и красавиц :) если будет пошире ассортимент - то каждому найдется по душе :)

S_i_D [11]  21:32 // 11 май 2012
цитировать
Вообще убрать их Напоминает удешевление славных доспехов))))
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

LIMB0 [4]  21:32 // 11 май 2012
цитировать
Красивые образы получились!

Кусим [11]  21:33 // 11 май 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
...Кстати- хороший подарок. Думаю, что можно выкупить образ- и подарить своей избраннице. Красиво, романтично- и элегантный сюрприз-)

думаю необходимо разрешить мужикам выкупать женские образы для подарка их своим женщинам.

В магазине будет такая возможность, и будет больше вариантов

-R0NIN- [11]  21:34 // 11 май 2012
цитировать
Кусим
и не только своим :)

   Япон_чик [10]  21:36 // 11 май 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
Япон_чик
симпатичные образы :) стилизованные под старинных богатырей и красавиц :) если будет пошире ассортимент - то каждому найдется по душе :)


хочу толстенького узкокглазого сидящего в шатре на ковре около него ваза с фруктами, в руках четки, перед ним нарды еще рядом карта местности. а шатер должен быть на краю горы. а внизу идет битва , где артане убивают куяв, вот он мой образ хочу его

1000 зк и будет :) Индивидуальные образы по желаемому описанию никто не отменял)
НЕПОКОРЫ СИЛА

THUNDERER [9]  21:36 // 11 май 2012
цитировать
оффтоп

Императрица84 [8]  21:36 // 11 май 2012
цитировать
Кусим писал(а):
Sallbimer писал(а):
...Кстати- хороший подарок. Думаю, что можно выкупить образ- и подарить своей избраннице. Красиво, романтично- и элегантный сюрприз-)

думаю необходимо разрешить мужикам выкупать женские образы для подарка их своим женщинам.



очень классная идея

-R0NIN- [11]  21:36 // 11 май 2012
цитировать
Япон_чик
Мурад, отсыпь чутка :)

   Летняя [8]  21:39 // 11 май 2012
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Herbert
Ну, вам-то нравится, но купить не можете а я, например, и будь сейчас деньги лишние и желание понтануться образом, из-за одного этого бы точно не купила...

P.S. В реале отношение такое же - я ничего не имею против большой груди, но у других, главное не у меня
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика