Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Маленькая правка Энергетического хаоса    STATZ [15]  цитировать
14:25 // 30 май 2012
Дорогие друзья!

Нами сделана небольшая, но (мы надеемся!) приятная правка заклинания Энергетический хаос.

Теперь у игрока, являющегося целью данного заклинания, больше не будет проигрываться анимация получения урона (по-простому, "дёрганье") и нахождение в бою в такой ситуации должно стать значительно комфортнее.

Напомню, что ранее из-за многочисленных анимаций получения урона, персонаж-цель мог не видеть анимации собственных ударов и у него могло складываться впечатление, что бой "лагает".


Напоминаем, что сообщить о похожих проблемах вы можете в разделе форума "Исповедальня".


Приятной игры и комфортных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

- КЕКС - [11]  10:29 // 31 май 2012
цитировать
Morff писал(а):
Огненная пантера
или добавить урон

угу) чтобы по своему "мясу" столько же пробивать сколько "мясцо" по волхвам накатывает
ПС: готов поменять хаос на доп урон к основным заклам

justking2 [7]  10:33 // 31 май 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
justking2 писал(а):
Да бедных волхвов и так уже сделали рабским классом, что от них вам надо? может пора успокоиться?

Что за бредовый комментарий? Вас где-то ослабили?

Нет, но в начале следаки и прочие офтопят что порезать нас, тока я не понимаю куда уже дальше? может пусть махнут заклинание пламеное зеркало с их берсеком или небесным щитом или силой природы, всяко полезнее заклинание!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Torsvald [10]  12:08 // 31 май 2012
цитировать
justking2
Если вы недовольны своим путем развития и хотели бы сменить его на путь могучего и бесстрашного Витязя, то богатырь Тур (в Артании) и воевода Дунай (в Куявии) смогут обучить вас всем необходимым навыкам. Просто поговорите с ними, обзаведитесь боевым топором подходящего размера и начинайте крушить черепа врагов!
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

justking2 [7]  18:30 // 31 май 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
justking2
Если вы недовольны своим путем развития и хотели бы сменить его на путь могучего и бесстрашного Витязя, то богатырь Тур (в Артании) и воевода Дунай (в Куявии) смогут обучить вас всем необходимым навыкам. Просто поговорите с ними, обзаведитесь боевым топором подходящего размера и начинайте крушить черепа врагов!

а кругляши они тоже на смену пути дадут? сменю сразу как тока админы дадут кругляши или сделают бесплатный равный обмен пути, чтоб вещи сами поменялись
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика