Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

Макс91 [4]  20:02 // 12 ноя 2012
цитировать
Вопрос от новичка.
То есть я либо нахожу 30 человек, либо найти того, кто собирает 30 человек, и только потом подавать заявку?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Талар [6]  20:07 // 12 ноя 2012
цитировать
Макс91
да))

Куяворуб [9]  20:08 // 12 ноя 2012
цитировать
Тысячников щемят вообще

ТАКНИЧЕСНА

Гезеш [7]  20:18 // 12 ноя 2012
цитировать
Как уже выше писали самое выгодное обоим берегам собрать рейды разной прокачки или смешанный)) без особой катковости.

НуРаЙ [4]  20:32 // 12 ноя 2012
цитировать
а силу троих можно пить на турнир?

НуРаЙ [4]  20:34 // 12 ноя 2012
цитировать
а нельзя прочитала извиняюсь

ПузиК [6]  20:38 // 12 ноя 2012
цитировать
пойду в нуборейд, если алкоголь не переборит в выходные!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Махитка [6]  20:38 // 12 ноя 2012
цитировать
Если быть откровенным на данный момент на нашей уровневой группе противопоставить куявам нечего. К тому же очень сложно определить, уровень прокачки перса. Не стоит путать чащи с неломайкой и турнир. В чаще доже если и попал на катков, ну побегал 30 мин и потом есть шанс попасть на равых. А тут если попал на убой то уже все, без вариантов.

Талар [6]  20:41 // 12 ноя 2012
цитировать
Повторюсь для тех кто ленится прочитать выше (а то приват красный) - если с куявии не будет среднего рейда - а с артании каткового - наш рейд снимет заявку!

пы.сы. Это не для тех кто тут отписался...

S_P_Q_R [5]  21:27 // 12 ноя 2012
цитировать
   Алантиэль писал(а):

При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.



Мда, если с одного берега поступит одна заявка, а с другого две - непростое решение Вам предстоит принять. Причем при любом раскладе это решение вызовет море возмущения и соплей на форуме с обоих сторон. На мой взгляд, нужно было бы поручить эту функцию любимой всеми Мешалке.
Определить степень прокачки целого рейда объективно никто не в состоянии. Так мы скоро можем дойти до разделения по качеству рулей, потом по сыгранности команды, а потом по опыту хождения в МБС. ИМХО.
No comments

Гезеш [7]  21:29 // 12 ноя 2012
цитировать
S_P_Q_R
если те 2 рейда будут абсолютно равны - пусть бог Рандом решает)

S_P_Q_R [5]  21:34 // 12 ноя 2012
цитировать
-Гезеш-
ключевое слово - абсолютно )) покажите мне двух АБСОЛЮТНО равных персов. А мы говорим про целый рейд ...
No comments

S_P_Q_R [5]  21:45 // 12 ноя 2012
цитировать
Придончики, вы то рейд будете ставить ? Или гори огнём и этот турнир ?
No comments

ментозавр [8]  21:49 // 12 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
Алантиэль
Алантиэль писал(а):

При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.
может как раньше? по времени подачи заявок. зачем постоянно изобретать велосипед?

Гезеш [7]  21:52 // 12 ноя 2012
цитировать
ментозавр
т е если у куяв каток первым подаст и вы ,то вы пойдете полюбому?
S_P_Q_R
в том то и дело абсолютно равных нет - кто будет по прокачке ближе к конкуренту из-за другого берега ,того и тапки.

Earl49 [10]  22:03 // 12 ноя 2012
цитировать
Часы, Сила троих разрешены?
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

АСТРАЛИЯ [9]  22:04 // 12 ноя 2012
цитировать
Earl49
5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.

Earl49 [10]  22:11 // 12 ноя 2012
цитировать
АСТРАЛИЯ
спасибо! по диагонали поглядел :( жалко
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

ментозавр [8]  22:13 // 12 ноя 2012
цитировать
-Гезеш-
я тупой или может где не так прочитал я не вижу что бы я поппал с катками

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика