Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [обновление кода] 25.02.15    EFGuy [14]  цитировать
12:55 // 25 фев 2015
Из заметного игрокам:

- Максимальное количество сохраняемых в архив боев/инстансов (Анкета-Сохраненные бои/Нижний блок информации о персонаже) увеличено до 20.

- В информацию о персонаже добавлен блок рейтингов.
Сами рейтинги несколько изменились:
Отныне при формировании Общего рейтинга будет использоваться механизм "весов". То есть, каждый из рейтингов по Опыту, Славе, Репутации и т.д. будет иметь свой "вес". Таким образом, влияние на позицию игрока в Общем рейтинге локальные рейтинги будут оказывать разное.

- Добавлены новые виды рейтингов: Межрасовый общий и Межрасовый уровневый. Данные рейтинги будут включать себя рейтинги по Славе, Опыту, Заслугам, Репутации, Опыту врачевания и Свирепости. А также Общий рейтинг.

- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

- Отображение славы в прогрессбаре верхней части игрового интерфейса изменено: теперь прогресс бар отображает прогресс на конкретном звании, а не общий. Так, игрок со званием "Ратник" и общим кол-вом славы = 7135 будет видеть в прогрессбаре значение "135/23000".
Изменение носит сугубо визуальный характер.



EFGuy ответил: "ячейки сейчас должны заработать корректно..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Банфист [8]  14:01 // 25 фев 2015
цитировать
Mag Andrew
клевета
=]

Темная Душа [10]  14:01 // 25 фев 2015
цитировать
Браэнн
наберитесь терпения, уже писали - чинят
Темная Сила

навигатор241 [10]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
ALTRON
вы будете богатырём с 88623 славы и до дружа останется 11377 славы

Эверест [9]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
Общий рейтинг и уровневый показывает игроком только своего царства,
А Общий рейтинг царства и уровневый царства показывает оба царства.

Может надо поменять местами?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Stavrs [10]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА
А ты не стесняйся!
Попроси....

ПРИЗРАК [13]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
Сразу просьба!! уберите рейтинг со страницы персонажа, на вкладку боевые рекорды!!!

шас и там и там висит рейтинг... но во вкладке рекордов есть куча свободного места пусть там и висит

Играющая с огнем [8]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
помоему у вас уровневый рейтинг и уровневый рейтинг царства перепутаны...
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

DID MAZAY [10]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания
Хотелось бы сами кнопочки выделить другим цветом - сливаються с общей картинкой - не видно

МИХЕЙ1 [14]  14:02 // 25 фев 2015
цитировать
   EFGuy писал(а):
Из заметного игрокам:
- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.


А с чем связано?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Almat2011 [6]  14:03 // 25 фев 2015
цитировать
Волверин писал(а):
Темная Душа
Слава 215306/400000, после 16-го марта, если я не буду качать славу, будет 215306/610000?!!


Да
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

silenia [10]  14:03 // 25 фев 2015
цитировать
а можно ретинговую табличку переместить туда где и отображался раньше рейтинг, т.е. на вкладку боевые рекорды, а то он на внешней стороне (там где профа и все остальные характеристики) как то аляписто совсем смотрится.. если уж сделали то на кой везде то его запихивать? тогда бы вообще убрали эту вкладку с боевыми рекордами и все на перед!

Almat2011 [6]  14:04 // 25 фев 2015
цитировать
   ALTRON писал(а):
Сын Волчонка
избранник
Inkog
а теперь обьясните мне дальше после 16 зачтется что я уже более 150к славы набрал и выдадут дружа автоматом??? а остаток славы уйдет на десятника????


А где ты набрал больше 150к? У тебя всего 88к с копейками... Тебе до сотни надо добить, и потом сидеть ждать новостей!
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

KIRKENES [13]  14:05 // 25 фев 2015
цитировать
лучьше бы волхвов урезали бы

Ксамд [11]  14:05 // 25 фев 2015
цитировать
silenia
Там уже тоже есть

Корвинус [13]  14:06 // 25 фев 2015
цитировать
   EFGuy писал(а):
- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

Я, находясь в клане, покупаю шмот и ломаю его для получения кузнечного лома. Почему теперь я вынужден таскать его в рюкзаке вместо использования банковской ячейки, которая была приобретена специально для этого? Клановая казна? Вы вобще в курсе как она работает? Если каждый игрок сложит туда свой лом, то места не хватит как не расширяй, а если кому-то перекладывать постоянно, забирая чужой и складывая в общую пачку, то лом будет золотой + не реализована нормальная система учета. Кроме того: положил свою вещь в купленную кланом (т.е. и на твои деньги) ячейку - взял свою вещь обратно - заплатил налог?!?!?! За что??? На что еще налог придумаете? Это итак уже круче чем налог на воздух.

Этот велосипед изобретен вместо назревшей необходимости отвязать от кланового лома клановую составляющую? Жесть просто.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Almat2011 [6]  14:06 // 25 фев 2015
цитировать
А я так надеялся на аренный турнир. Конечно, рейтинг важнее.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Браэнн [5]  14:06 // 25 фев 2015
цитировать
silenia

а можно ретинговую табличку переместить туда где и отображался раньше рейтинг, т.е. на вкладку боевые рекорды, а то он на внешней стороне (там где профа и все остальные характеристики) как то аляписто совсем смотрится..

полностью согласна с этим.. зачем делать на внешней стороне, где профы...

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  14:06 // 25 фев 2015
цитировать
чё за рейтинг так и не пойму...кто больше цветочков грибочков набрал в рейтинге выше стоят чем те кто в мбс ходят...смешно

silenia [10]  14:06 // 25 фев 2015
цитировать
Нельзя положить в ячейку клановую вещь!
не исправили, пыталась положить алмазы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика