Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Evolare [11]  14:26 // 02 окт 2015
цитировать
по 5-ому пункту, обычно после таких манипуляций появляется тот же товар, только за золото, например, ощутимо понизился шанс на выпадение квестового дропа, но спустя некоторое время появилась возможность дроп купить за золото))

Грибничок [9]  14:27 // 02 окт 2015
цитировать
когда все в силу вступит?

KIRKENES [13]  14:27 // 02 окт 2015
цитировать
Evilive
ну да зайди на рынок цена вас устроит така на перун в инсте приблезительно всё сравнивается с рынком,экономика

МИХЕЙ1 [14]  14:28 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
По эмблемам вопрос: они теперь два места занимать будут? И ещё, если я не собираюсь качать ВВ дальше, почему я не смогу продавать эмблемы, выбитые вне МБС?
И третье, ..фарм эмблем на поток... Артур, какой поток, если програмно ограничено их получение за каждую метку?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ТОРОПЫЖКА [10]  14:28 // 02 окт 2015
цитировать
п.5- вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Экономика рулит. Значит ввести покупку перуна за голду. В предложения:Покупка 10 шт перуна-15 голда!

ЛЮКСИК [9]  14:28 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
эти локи не интересны большинству. в будущем рассмотрите! думаю, многие вам скажут спасибо. даже 3-4

Гребец [10]  14:28 // 02 окт 2015
цитировать
даже не знаю плакать мне или нет)) вроде все норм и я в ужасе) только эмблемы по ходу выростут кр так на 200-300 в цене(((



KIRKENES [13]  14:29 // 02 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
теперь будешь думать идти в порт или нет

Forest_Guard [12]  14:30 // 02 окт 2015
цитировать
перун весь с рынка скупили уже

KIRKENES [13]  14:30 // 02 окт 2015
цитировать
Гребец
больше их в сводах только катки будут выбивать

-Ok- [12]  14:30 // 02 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Миш,каст со сферами покупать на непередоваемые будем и качать до сини
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Terrran_ [8]  14:30 // 02 окт 2015
цитировать
а ктото щас богатым станет.....

Злобный Хряк [10]  14:31 // 02 окт 2015
цитировать
как все чудненько,вернулся пару дней назад и понял чего мне хватало в реале оказуется Форума в Трое!!! подгузники от смеха сразу закончились когда прочитал апдейт октября

MaD MdS [5]  14:31 // 02 окт 2015
цитировать
1.пункт гуд для волховов.и так они бют по удали нехило пару мин и ты пуст и удали нету
2-3пункта гуд для 7+
4пункт гуд для хаяв будут имети шанс выбити перуна(можэт удешэвица привер)
5.пункт-плохо ну незнаю как у других но я все сфитки перуна исполизую дажэ передаваимые и нехватает придеца бити мобиков без перуна( 5тыи пункт можэт ишо болишэ удоражати приверов если небудет кулдаун уменщэн на жэртфу перуна)- это мае чистое мнение
2-4пунка для 7+ рад за них.
Хотелоси и для нас малышэи чето нового с дропом.
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

KIRKENES [13]  14:31 // 02 окт 2015
цитировать
Forest_Guard
ага по 300кр в лёт улетает

спартак3000 [10]  14:31 // 02 окт 2015
цитировать
ну если свитков перуна не будет,на кт значит пролечу,вариант один,тупо не играть и никуда не ходить и сидеть собирать свитки перуна подношением,очередной берд,эх,куда катитесь то?адумайтесь,или что про свиток перуна игроки в опросе в предлажениях по игре просили убрать?

МИХЕЙ1 [14]  14:32 // 02 окт 2015
цитировать
   KIRKENES писал(а):
МИХЕЙ1
теперь будешь думать идти в порт или нет

Да я и так хожу раз-два в неделю.

   -Ok- писал(а):
МИХЕЙ1
Миш,каст со сферами покупать на непередоваемые будем и качать до сини

Через пару лет, когда у игроков начнётся переизбыток эмблем на руках опять какие-нить правки делать будут?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Ok- [12]  14:34 // 02 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же


пы.сы. 4К эмблем сколько набирать будем как думаешь?) да и на красную столько ж где то наверное надо будет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Liberte [11]  14:37 // 02 окт 2015
цитировать
Vaselina
вы бьете мобов на перуне? с какой целью интересно?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика