Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Предварительные итоги Аренного турнира       Алантиэль [14]  цитировать
15:42 // 02 ноя 2015
Лучший воин

3 уровень
Артания: Жуткий Бульба (30)
Куявия: Floki (60)

4 уровень
Артания: -Kleg- (80)
Куявия: Президент_Куявии (80)

5 уровень
Артания: _Котовский_ (154)
Куявия: Endimyon (63)

6 уровень
Артания: Ван Бастен (77)
Куявия:--король-АРТУР--, Wraith King (по 70)

7уровень
Артания: Den_1983, Фесс- (по 91)
Куявия: Danutta, _корнет_ (по 21)

8 уровень
Артания: Астрогорр, Санч (по 154)
Куявия: -Барабака- (84)

9 уровень
Артания: Prokuror2 (48)
Куявия: Э Л Ь Ф (88)

10 уровень
Артания: Белый звездочет (160)
Куявия: Швейцарец, Black_Cherry (по 168)

11 уровень
Артания: Cork, -СВД- (по 81)
Куявия: Izam (36)

12 уровень
Артания: Proffy (261)
Куявия: Сложный(135)

13 уровень
Артания: ASIDOL (252)
Куявия: Burberry, Верный (по 135)

Лучший по архетипу


Сокрушители - -ДЕМОНчик- [9] (Куявия) _Карма_[5], сашк [10], -Священник- [13] (Артания)


Маги - Нежная Бестия [5], ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [9], Allika [12](Куявия) FENIKS [12] (Артания)


Защитники - Олег Бор [6], Vaselina [11] (Куявия) dollar [12] (Артания)

Аппеляцию подавать на игровую почту персонажа Алантиэль.

-STI- [4]  13:10 // 03 ноя 2015
цитировать
_Верочка_ писал(а):
-STI-
Ой ну кто бы говорил :)) Вы потолок взяли намного раньше меня, хотя рестартовали практически одновременно, вы радостно используете все возможности списания опыта, вкачиваете свирку на запредельную для малышей высоту. Фиолетовые бинты отваживают от массовости куда надежней :)

я играю в рамках игровых реалий. потлок взял случайно) вместе с изменением линеек. рестартовал раньше, со скуки, ходил в синем сете, без всяких понтов. а потом ушел на полтора года. вернулся и офигел. били все кому не лень. ну а потом стал догонять. а те кого догонял че то сдулись.

-STI- [4]  13:11 // 03 ноя 2015
цитировать
_Котовский_ писал(а):
-STI-
Видишь как быстро учат менять мировоззрение, в особенности развивают умение перескакивать с глобального на частное)

разделяй и властвуй

Sant Jordi [10]  13:12 // 03 ноя 2015
цитировать
   _Верочка_ писал(а):
-STI-
Ой ну кто бы говорил :)) Вы потолок взяли намного раньше меня, хотя рестартовали практически одновременно, вы радостно используете все возможности списания опыта, вкачиваете свирку на запредельную для малышей высоту. Фиолетовые бинты отваживают от массовости куда надежней :)


а Вы ради чего ушли на рестарт ? ради ЗП смотровской и чтоб начать заново, без вливания поэтому вы аналогичные. насчет битнтов прости, но администарция сама своей реформой их такими сделала, а игроки играют в то что дают, и пока рестарт смотрится "вкуснее" так будет.

реально на хай левеле не чем заняться. иначе и Вы не ушли на рестарт.

зы как и за что начисляют ЗП (ни для кого не секрет что она есть) расписывать не буду, но имхо формулу нужно менять.

зы.зы, насчет переростков и мега донатов, на них проект держиться, точнее на донатах, без донатов не будет проекта. вопрос в том на данынй момент готов платить, вопрос за что ? мбс нету, миминисты ну ранд ко мне задницей повернут за полгода так и не увидел рецепта. мобы и ресы остались ? ну такое в любой оффлайн игрушке есть
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

  Апрелька [4]  13:15 // 03 ноя 2015
цитировать
-STI-
переодевайтесь обратно в синий сет и гоу на 5)) Там народа еще маловато, кто вас боится)) Я все понимаю про игровые реалии, но, по-моему, это скучно, практически не имея достойных по прокачке противников, резать всё живое без какой-либо интриги.
Ну и чтобы не уйти окончательно в оффтоп - "растущим организмам" призы за турнир намного нужнее, чем мне или вам. Без вариантов.

Jordy
Ой ну прям лучше меня знаете, чего это я ушла на рестарт..))) Не додумывайте за других, ладно?) Вы не угадали, кстати)
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

LitleDocter [11]  13:19 // 03 ноя 2015
цитировать
жаль еще что с рестартом только нового перса дают.. вот давали бы еще мозги.. многим бы тогда помогло

-Шейх- [4]  13:20 // 03 ноя 2015
цитировать
-STI- [4]
земеля вы делаете успехи вас часто теперь можно увидеть на форуме не просто отписаться а творить топики
да нелехка участь зайца вы волчара серый за мной гоняетесь по всей чаще
ну волк берегись

-Ракот- [5]  13:24 // 03 ноя 2015
цитировать
Jordy
Хотел написать про оскар, про актера у которого его нет, про правильность написанного но я просто поставлю
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Sant Jordi [10]  13:24 // 03 ноя 2015
цитировать
_Верочка_
я не ванга гадать. а написал так как оно логичнее. и я есл ичестно вообще не понимаю зачем сейчас столько смотров, ладно там в ОП есть работа, от других то помощи "новичкам" не дождешься да и зачастую неверные ответы даете, либо не даете если б не клан за полгода б так и не вник в изминения

последнйи раз оффтопну. Спросите там Гезеша, как его обещанный ответ мне или точнее уточнее у админов, а то вопрос стереть много ума не нужно, а вот ответ дождать и получить его другое.

зы победителям удачи, надеюсь ваш запал не утихнет
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Ракот- [5]  13:26 // 03 ноя 2015
цитировать
-STI-
Бросай этот 4 лвл, приходи на 5, повеселимся а остальные пусть вещают я даже вечный горн отдам им
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

  -Барабака- [8]  13:29 // 03 ноя 2015
цитировать
А топик не о рестартах и планках славы, а о предварительных итогах

-STI- [4]  13:29 // 03 ноя 2015
цитировать
_Верочка_ писал(а):
-STI-
переодевайтесь обратно в синий сет и гоу на 5)) Там народа еще маловато, кто вас боится)) Я все понимаю про игровые реалии, но, по-моему, это скучно, практически не имея достойных по прокачке противников, резать всё живое без какой-либо интриги.
Ну и чтобы не уйти окончательно в оффтоп - "растущим организмам" призы за турнир намного нужнее, чем мне или вам. Без вариантов.

Jordy
Ой ну прям лучше меня знаете, чего это я ушла на рестарт..))) Не додумывайте за других, ладно?) Вы не угадали, кстати)

тут есть мбс. хоть как то но есть. там куда ты меня гонишь - все глухо. апнусь качну лигу и громгард, ты будешь писать что эта песочница мала и надо выше. спасибо. там есть перс. и там скучно. скажу даже больше - там нечего делать

-STI- [4]  13:29 // 03 ноя 2015
цитировать
вернемся к теме топа: поздравляю предварительных победителей

LitleDocter [11]  13:36 // 03 ноя 2015
цитировать
-Барабака- писал(а):
А топик не о рестартах и планках славы, а о предварительных итогах

ну смотр же сам себя не может забанить за офтоп вот и давольствуемся топиком про рестартеров

FENIKS [12]  13:54 // 03 ноя 2015
цитировать
давно написал че дают за лучшего на уровня так ответа не последовало
еше интерсно будут ли дырки ареном громе каторый живет всего 20дней тоже скажут делай сам

Искра Огня [4]  13:55 // 03 ноя 2015
цитировать
-STI-
Ща и на 4-м делать нечего ;) думаю ваще на 2-м ур антиопыт приобрести ... 2-ка со свиркой под 200 вот это ваще чума


Остальное все флуд ) а насчет турнира и то что нас переростков протащили так это не горе ... зато скоко арен было ... Я ваще впервые увидел на турнире на арене текущих полей 11

мне все понравилось

Искра Огня [4]  13:56 // 03 ноя 2015
цитировать
Если АПнусь то в мобобои уйду наверняка

ВОЕН УПЧК [5]  14:30 // 03 ноя 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Сливщикам не место на призовых местах турнира
Нужно предусмотреть, чтобы у того кто номинируется на призовое место должно быть соотношение выигранных и проигранных боев больше единицы!

Завидуйте молча!
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

-Священник- [13]  14:34 // 03 ноя 2015
цитировать
Спасибо за гром, ожидаю с нетерпением когда его получу, надеюсь там будут дырки 18 уровня.
Жаль Димка не успел с заявкой на гром.
Да и с количеством знаков какая то ошибка, у нас по 243 знака.

Black_Cherry [10]  14:49 // 03 ноя 2015
цитировать
Спасибо администрации, что разобрались с ситуацией
А самое большое спасибо Светтланке, за то что начала выяснять это всё и не дала мне забить на это дело

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика