Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DESERT RAT [13]  14:08 // 03 фев 2016
цитировать
натыкаясь в инфах игроков на подарки с содержанием типа "дай еще два боя" отчетливо понимал, что инст обречен и закрытие или жесткие правки только вопрос времени
более того, несколько удивлен, что это произошло так поздно

LORD2 [11]  14:16 // 03 фев 2016
цитировать
усильте ратов))O_o

Лукашъ [11]  14:17 // 03 фев 2016
цитировать
Теперь нормальные люди страдают из-за некоторых... Слов нет просто...
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

--JOKER-- [12]  14:17 // 03 фев 2016
цитировать
Артур, не закрывайте хотя бы до конца акции, или взамен включите славу в портах. Пожалуйста. Дайте доиграть акцию.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Chertov_Angel [12]  14:21 // 03 фев 2016
цитировать
Более всего в подобных "обрезаниях" страдают те, кто не успел воспользоваться изначальными условиями накопления славы, ресурсов для прокачки лиг, более короткими "линейками" славы. Почему постояно приходится играть в новую трою, но с игроками, которые успели поиграть в трою старую?
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

KIRKENES [14]  14:22 // 03 фев 2016
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Писатель Гудвин
на время правок сделайте чтобы Эмблемы были передаваемы в портат, для 13х печалька начнеться и воевать негде будет после акции даже если и соберуться своды то пойдут самые упитые тубить воителя и таким нубикам как я ничего там не набить

вам тому берегу итак за 15 минут в порту выбиваете 6 эмблем и этот фарм надо прекрыть если бой 10 на 3 в таком перевесе тоже не давать эмблемы в портах иначе один и тот же берег их фармит портовые эмблемы надо начислять строго 1 на один в противоположном случае и их прекрыть

Otto Dix [12]  14:24 // 03 фев 2016
цитировать
Ну это же договорные бои, почему не наказывают их согласно правилам игры?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

alol [12]  14:24 // 03 фев 2016
цитировать
Я так понимаю, что под этим соусом народ успел прокачать и Авангард Бесстрашных
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Anzhelika [9]  14:28 // 03 фев 2016
цитировать
Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем.

Топ мною прочитан,ознакомлена,с сутью написанного согласна. Все обязано быть по честному, но когда злоупотребляется через край,то уже негоже такое поведение и отношение к ...
А как быть с Ареной равного для остальных уровней? Инст вроде боевой,славу можно заработать,а по сути то инстов попросту нет,нет этой живой очереди,кто жаждет честного боя,честной славы, и безупречного кача.
Куда за отсутствием данного инста идти всем слабо прокачанным игрокам? Везде только и отругивают, мол чего ты сюда преперся,выпади с инста,твое дело рыть и не кричать о помощи при сливе боя.
Отсюда вывод один,вроде все PVP-инстансы как бы для всех и в то же время перекачи запугивают многих,потом еще и глумятся в виде нападений,ну или в лучшем случае начинаются разборки,что по своей сути негатив только вызывает. Возьмем Арену равного,она вроде есть,а по существу и не работает то,что толку встаешь туда,стоишь и только в пустую потраченное время,что своего рода тоже негативчик небольшой вызывает.
И теперь просьба к Вам,может как нибудь можно заинтересовать аудиторию игроков разных уровней,чтобы инст ожил и была хотя бы такая возможность и желание развивать своих персонажей у каждого,невзирая ни начто и тем более не выслушивать крики перекачей в прочих МБС-инстах.Заране благодарю за понимание

   Писатель Гудвин [15]  14:29 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский
Бой который я вам приводил в начале стоит 2 могучие банки хп и одна зеленая, время каста я не беру в расчет из-за длительности боя, каст с лихвой окуплен славой за этот бой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  14:30 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
Вопроса я так в ваше посте на пятой странице так и не увидел.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вердфельнир [10]  14:30 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
в соседнем топе пишут что в Артании никто никого незашугивает в чаще

   Писатель Гудвин [15]  14:31 // 03 фев 2016
цитировать
DESERT RAT писал(а):
натыкаясь в инфах игроков на подарки с содержанием типа "дай еще два боя" отчетливо понимал, что инст обречен и закрытие или жесткие правки только вопрос времени
более того, несколько удивлен, что это произошло так поздно


Да Вы что, как такое может быть. Игроки же ангелы ничего не нарушаеют, и бьются до последнего, а администрации все причудилось)))

Да, я тоже видел такие подарки. Надо знать меру. Даже дай еще два бой по разному бывает, когда экономят даже на сверхе - это уже край.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Anzhelika [9]  14:32 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вот же на 6 странице задала,долго писала просто извините

   Писатель Гудвин [15]  14:33 // 03 фев 2016
цитировать
Chertov_Angel
Ваш персонаж зарегистрирован в игре достачно давно, Вы вполне могли играть по всем правилам, не хотели, ну так чего сейчас сетовать, что не успели? Такой беспредел не мог длиться вечно, как отметили ранее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-STI- [6]  14:34 // 03 фев 2016
цитировать
все по делу. решит проблему автовоскрешение по типу сводов, с кулдауном нападения 10 секунд. тогда не будет повода расшаркиваться во взаимных подачках лишь бы воскресал менее слабый соперник.

--JOKER-- [12]  14:36 // 03 фев 2016
цитировать
-STI-
вот, плюс планку по славе, для получения свитка арены, чтобы не сливались в 2 удара.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Anzhelika [9]  14:37 // 03 фев 2016
цитировать
Вердфельнир
Написать и на заборе могут что угодно,а находясь в инсте нет нет да можно прочитать в свой адрес упрек или намек

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:38 // 03 фев 2016
цитировать
-STI- писал(а):
все по делу. решит проблему автовоскрешение по типу сводов, с кулдауном нападения 10 секунд. тогда не будет повода расшаркиваться во взаимных подачках лишь бы воскресал менее слабый соперник.

ага и будет кача сильных только поумолчанию) если вижу перед собоый перса с максимальной прокачкой фиолет весы фиолет вещи руны, который с удара сносит , и гуснями танцует то воскресать желания нету качать его еще больше невоскресают здавай меч , ничего позорного в этом нету

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика