Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Час лесов ждет!        Алантиэль [10]  цитировать
17:40 // 14 фев 2016
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 3-4



Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).



Призовой фонд в виде Орденов доблести или героизма.


ВАЖНО! Дебафов/бафов в Часе Лесов нет.
Апы в очереди запрещены.



Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 3 метеоритных алмаза, проигравшие - 2 метеоритных алмаза.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище. (игрокам 7+)

Свитки в зачет на участие в клановом турнире также действуют. Шесть при победе, четыре при поражении.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды красного подарка Корзиночка «Ломтики фруктов», а програвшей команде - фиолетового подарка.


Бонусы которые по всей игре, действуют и в Часе лесов.

За участие будет даваться 5 золотинок.


На поле боя вещи ломаться не будут.


Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 18.30! Торопитесь, иначе в 18.40 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!

_A-l-e-x-86_ [4]  19:06 // 14 фев 2016
цитировать
А почему нельзя сделать как в чаче закончилось СТ можно глотнуть
а теперь получаеться то сгорело а те только в начале инста глотнули и где справедливость??

свободный123 [8]  19:08 // 14 фев 2016
цитировать
Действие запрещено!
вы что издеваетесь?

Неприятность [4]  19:14 // 14 фев 2016
цитировать
запустить инст и уйти отличная работа

Incomer [9]  19:17 // 14 фев 2016
цитировать
_САНЧО_ писал(а):
[URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Zulull]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Zulull[/URL]

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ukraine_char твой хоть с "кастом"

    Алантиэль [10]  19:18 // 14 фев 2016
цитировать
свободный123
Неприятность
Я обещала что будут действовать бонусы, СТ была выдана, что она будет питься в этом же инсте я не обещала.

Неприятность [4]  19:20 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль
можно было просто это сказать люди же спрашивали специально

Blood Rock [8]  19:21 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль

именно этих слов я и ждал
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_A-l-e-x-86_ [4]  19:21 // 14 фев 2016
цитировать
ред.

-STI- [6]  19:22 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
свободный123
Неприятность
Я обещала что будут действовать бонусы, СТ была выдана, что она будет питься в этом же инсте я не обещала.

Люда это не серьезно. были правила озвученые Артуром о бонусах, где сТ пилась в инсте. Потом было продление этих правил. теперь при запуске ты написала что будут действовать все бонусы в игре. а теперь "не обещала"? алмазы то хоть выдадите или опять тупые игроки 2+2 сложить не могут?

    Алантиэль [10]  19:25 // 14 фев 2016
цитировать
-STI-
Я не увидела в топике Артура уточнений, что СТ пьется внутри инста, правилами часа лесов всегда было невозможность использование каста внутри. Награды обещанные всегда выдавались и тупыми я никогда никого не называла. Аккуратнее с выражениями, пожалуйста.

-STI- [6]  19:27 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль
секундочку. был топ о бонусах. под пунктами 1, 2, 3 где писалось о возможнти пить. далее продление бонусов по случаю 3 места. далее твой топ "все бонусы действуют" или ты хотела массовости чтоб игроки с СТ были против тех у кого нет?

свободный123 [8]  19:27 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль
ну насколько я понял некоторым игрокам выпить СТ все таки удалось в инсте

Blood Rock [8]  19:28 // 14 фев 2016
цитировать
Алантиэль
Так а ответить вы не могли в топе? Или в привате, чтобы я скинул это в топ?

с 18:13 по 18:38 я вас спрашивал и в топе и в привате, 0 реакции.
Как же иногда хорошо, когда не попал в инст.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-STI- [6]  19:31 // 14 фев 2016
цитировать
на самом деле не смертельно но некрасиво. создается впечатление что это косяк про который сейчас проще сказать "вы не так поняли" многие без СТ пошли против тех кто с СТ и есть 2 страницы вопросов от игроков: как так. а по факту: не обещала. ну пофигу. нет так нет

-STI- [6]  19:42 // 14 фев 2016
цитировать
деструктив

Metamorfous [5]  19:44 // 14 фев 2016
цитировать
   -STI- писал(а):
редактировано


Неприятность [4]  19:46 // 14 фев 2016
цитировать
   -STI- писал(а):
редактировано




ПАЛИВО [6]  19:47 // 14 фев 2016
цитировать
нормально сходил , 5 алмазов и ордена

Тори73 [8]  19:48 // 14 фев 2016
цитировать
а вот на столько обидн когда заходишь в игру... обьявляют час лесол... и зная что можно всю это гадость типа бонусов Силы троих бонусных можно выпить внутри, с чистой совестью собираешься на час лесов!!!! а вам не кажется что это подстава? скоро с такими ситуациями и на час лесов, и на какие другие события ходить не будут!!!! неприятно!!!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика