Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Час лесов        Алантиэль [10]  цитировать
17:15 // 29 мар 2016


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).



Призовой фонд в виде Орденов доблести или героизма


ВАЖНО! Дебафов/бафов в Часе Лесов нет.
Апы в очереди запрещены.



Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 3 сгустка первородной силы, проигравшие - 1 сгусток первородной силы.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище. (игрокам 7+)

Свитки в зачет на участие в клановом турнире также действуют. Шесть при победе, четыре при поражении.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды красного подарка Корзиночка «Ломтики фруктов», а програвшей команде - фиолетового подарка.




На поле боя вещи ломаться не будут.


НА ЧАСЕ ЛЕСОВ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 40 ЕДИНИЦ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 17:00! Торопитесь, иначе в 17:10 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!

Kasandr [10]  19:46 // 29 мар 2016
цитировать
можно услышать ответ насчет коллекции на воинскую удачу, с каких пор она пьется только по 30 мин?

Гусля Белый [8]  19:46 // 29 мар 2016
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
FC_BARCELONA
А зачем ему тратится на горомострелы и Щд, если он рассчитывает на победе и бессмертии тянуть весь час а в итоге проскочить за счет таких как ты, которые основательно готовятся. Вот поэтому куявы и сливают в большинстве своем из за таких халявщиков-мобобоев...

противно читать нытье реальщиков ,слабо админам сказать чтоб отделили реальщиков отостальных и остальные будут ток рады

Гусля Белый [8]  19:46 // 29 мар 2016
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
FC_BARCELONA
А зачем ему тратится на горомострелы и Щд, если он рассчитывает на победе и бессмертии тянуть весь час а в итоге проскочить за счет таких как ты, которые основательно готовятся. Вот поэтому куявы и сливают в большинстве своем из за таких халявщиков-мобобоев...

противно читать нытье реальщиков ,слабо админам сказать чтоб отделили реальщиков отостальных и остальные будут ток рады

Trewer [10]  19:47 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA
Ну давайте теперь пообсуждаем, кто кого хотел видеть)))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Sailor Moon [9]  19:47 // 29 мар 2016
цитировать
HeadHanter

ну вы - серьезный персонаж), ничего удивительного не вижу, поэтомуи рогары и грифоны))) не то, что некоторые форумные балаболы

Trewer [10]  19:48 // 29 мар 2016
цитировать
Гусля Белый
не связано это с реальшиками))))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

FC_BARCELONA [10]  19:48 // 29 мар 2016
цитировать
Динамик
Я тоже с николь не хочу)
Будь у меня гусли-я бы их тоже использовал) все для чащи, все для победы)))
про слабопрокаченных-так одно дело прокачка, другое-ЭКОНОМИЯ...просто странно это видеть у куяв, одно дело артане-с перекосами в очереди всякое желание отпадает становиться, другое дело у вас-когда шанс попасть очень высок-тут дело в желании
Нупь)))

Динамик [10]  19:51 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA
Вот в том то и дело - у меня отбило желание ходить - то что у нас гарантированно 1-2 или недокача, или халявщика.

Blood Rock [8]  19:51 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
камень 6кр
антимедла 12кр
скорость 20кр

не было громострелов и щд по 100кр, которые пьются на каждый бой.

действительно, притензии на ровном месте.
Наверное ещё и аура с перуном были?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

FC_BARCELONA [10]  19:52 // 29 мар 2016
цитировать
Гусля Белый
может покажите какие пункты я нарушил? вкидывать реал-разрешено
кстати я знаю много персов играющих без реала и нормально играющих.
...все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей... © -СВЯЩЕННИК- (круто же сформулировал)
Нупь)))

Святожор [7]  19:54 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
ваш каст

большой напиток победы
могучий камень восполнения сил
могучее зелье тверди
неимоверное благославение добра
могучий эликсир света
могучее зелье ярости
могучий эликсир скорости
большой напиток бессмертия
свиток милости перуна
аура защиты от замедления

Trewer [10]  19:55 // 29 мар 2016
цитировать
Единоличник
пеун был... а в чем собственно у вас притензия? вроде у тех кто бы со мной в инсте их нет, ну или пока не высказали, или вы думаете с громострелом и всеми слотами ЩД я выиграю у -Nikol-
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Central House [10]  19:55 // 29 мар 2016
цитировать
кстати..Филка не такой уж плохой перс...просто возможно отстала от реалий..за счет умения она убила героя, кинув 4 дискриона со временем качнет рыны и будет вполне на уровне играть

Trewer [10]  19:56 // 29 мар 2016
цитировать
да=)
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

FC_BARCELONA [10]  19:57 // 29 мар 2016
цитировать
Гусля Белый
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Пофигист_ вот пример-реала 0!!! сравните его с собой!!! продолжайте винить других в своих неудачах
Нупь)))

PRO_Mercul [9]  19:58 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
Я думаю, что с ЩД и громострелом, вы бы затянули Николая гораздо больше времени и тогда разрыв +3 у артан мог бы превратиться в +3 у куяв...вот и вся арифметика...
10-ка богатырь у артан и то больше пользы принесла и больше урона набила!



Blood Rock [8]  19:59 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
у меня притензии? отнюдь. перечитайте моё первое обращение вам.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

rrall [10]  19:59 // 29 мар 2016
цитировать
арты тщательнее подходят к инсту чем куявы, у нас ни прокл ни диктирионов ни паутинных ловушек ни поясов на 4 слота , вроде мелочи а выигрывают

Гусля Белый [8]  19:59 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Гусля Белый
может покажите какие пункты я нарушил? вкидывать реал-разрешено
кстати я знаю много персов играющих без реала и нормально играющих.
...все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей... © -СВЯЩЕННИК- (круто же сформулировал)

о как смешно получается ноют реальщики, а мы завидуем можете воюйте и не нойте с другой стороны нубам рады

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика