Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Демон 13 [11]  10:16 // 08 май 2015
цитировать
VizirII
ПоП не заныл, он ЭМБЛЕМЫ со сгустками нахаляву хочет зелье стоит 300 кр. а эмблема за пару секунд 500 кр., это бизнес , ничего личного

Субедэй [9]  10:17 // 08 май 2015
цитировать
Марстен
Ну, даже суть не в том, эмблемы выбивают или локу вырезают... В любом случае портят игру людям, которые собирались заняться своими делами. Причем все подряд. Не вижу разницы кто ресы роет, или, тем более, перунит 5, 10 или 12, ни тот, ни другой, не собираются воевать в момент нападения.

Смышленый [12]  10:18 // 08 май 2015
цитировать
Марстен
мне что сеичас бегать отлавливать их? побегают и надоест им это... а пока посмотрим что будет...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

СОЛЕРИНА [11]  10:18 // 08 май 2015
цитировать
кстати некоторые 10 могут фармить в славии кому потяжлее могут обьединяться в группы, но тогда дурдом начнется и не протолкнуться будет ) в общем один фиг , невидосы зло и не комфорт
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Трионикс [10]  10:20 // 08 май 2015
цитировать
флуд

МЕРЛЮ [8]  10:21 // 08 май 2015
цитировать
после правок по славе я лично перестал кидать какой либо реал в игру, эта новость "замечательная" отбивает желание вообще заходить в игру.

приятной игры!)

Марстен [12]  10:21 // 08 май 2015
цитировать
Смышленый
смысл от ловли.. ну половили мы их вчера.. за 1,5 часа 5-6 неведам каст спалили, а толку 0 тк их лезет раз в 10 больше. По поводу "побегают и надоест" - через 2-3 дня их уменьшится но ненамного, тк половина кто бегает сейчас это те кому просто скучно, и они бегая под неведом себя развлекают в игре тк других нормальных занятий в игре просто нету.

некромонгер [10]  10:21 // 08 май 2015
цитировать
Трионикс с днем варенья, если все таки выкупишься собирай лес

Зодчий #45158 [11]  10:21 // 08 май 2015
цитировать
флуд

svk10 [11]  10:21 // 08 май 2015
цитировать
весь вопрос в чем смысл (цель) использования зелья.
1) Если зелье нужно для вырезания любого персонажа в любой локе то действие зелья вполне корректно.
2) Если зелье нужно для прокачки какой-то репутации (например, знак воителя) то есть смысл поставить ограничение нападать на соперников не ниже тебя не более чем 1 ур. дроп то только с них падает.
3) Если смысл мотивировать хай лвл качать репутационный рейтинг до 1300 для того чтобы получить доп плюшку для кача славы и других реп, То есть смысл вводить зелье только для хай лвл с ограничением описанным в п.2
Единственный вопрос у меня всегда возникает при введении нововведении цель нововведения и какие задачи оно решит, исходя из этого вытекают ряд методов решения беспалтных, условно беспалтных и коммерческих.
Хотелось бы услышать цель для чего вводилось зелье невидимости ну и само собой вытекающее следствие какие задачи игрового процесса оно должно решить.

DionisD [12]  10:22 // 08 май 2015
цитировать
Демон 13 писал(а):
VizirII
Он не заныл, он ЭМБЛЕМЫ со сгустками нахаляву хочет зелье стоит 300 кр. а эмблема за пару секунд 500 кр., это бизнес , ничего личного

Это не бизнес а халява. А возможно администрация таким сложным образом пытается удешевить и ускорить прокачку ВВ.

пророк19 [10]  10:23 // 08 май 2015
цитировать
деструктив
чем дальше в лес тем толще партизаны

Зодчий #45158 [11]  10:24 // 08 май 2015
цитировать
флуд

-Священник- [12]  10:26 // 08 май 2015
цитировать
VizirII

Глупость - это как смерть: мертвый не осознает, что он мертв, но другие от этого страдают (с)
Ну ты Человек-"мозх"
Не нуждаюсь я в невидимости, и раньше не нуждался, не хожу не режу невидосом никого. Свира у меня качается и без этого, эмблемы выбиваю без проблем в сводах, если не выбил 6 шт. то добиваю так же без проблем после, очень редко, когда их меньше 6 шт. Скажу больше, ни ASIDOL, ни Burberry, ни iglaz так же не нуждаются в невидимости, эта фишка нужнее тебе, ибо для тебя это проблема выбить 6 эмблем, невидимость в данном случае для тебя благо.

Не нужна невидимость трое, деструктивная штука. А заповедника в Славии быть не должно! Чем больше заноет 11+ тем быстрее решать проблему с невидимостью.

Смышленый [12]  10:26 // 08 май 2015
цитировать
DionisD
сомневаюсь что админимтрация заинтересованна в удешевлении прокачки какой либо репутиции... просто порежут использование поителеи под невидимостью и все... оставят только рандомные эмблемки которые с шансом 2% выподают... и будут тогда бегать невидимить только 9-10 лавелы за сгустками оптому что +11 и так в локах очень мало...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Зодчий #45158 [11]  10:27 // 08 май 2015
цитировать
флуд

Демон 13 [11]  10:27 // 08 май 2015
цитировать
DionisD
Ну ускорит она донатам прокачку, толку? Зато потеряет ВС окончательно, как событие

VizirII
Прикольно поп отмазался? хочет в славию, но не за эмблемами дым в глаза пустил

VizirII [11]  10:28 // 08 май 2015
цитировать
-Священник-
-Священник- [12] 13:28 // 07 Май 2015



Ура, расти свира - ну значит это были не вы))))) извините

Магор [11]  10:28 // 08 май 2015
цитировать
DionisD
Да, жаль не для нас. С вводом репы в игру я в сводах выбивал по 3-5 эмблем за инст. Вчера и позавчера при в среднем 6-8 победах в инсте я вынес 1 и 2 эмблемы за инст. Удешевили, спасибо. Я не говорю что порезали шанс получения эмблемы в инстах, но мне стало падать заметно меньше

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика