Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  13:54 // 13 окт 2015
цитировать
-Ok-
а чу делать, самого обули, хотел выпендриться, а придется как все бегать в мбс
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

yaki da [8]  13:56 // 13 окт 2015
цитировать
Комочек
админы что ли придумали, это им как минимум не выгодно
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blood Rock [7]  13:56 // 13 окт 2015
цитировать
Комочек
я не накинулся, а просто поддержал предложение запретить переросткам использовать свитки ясного сознания
а также назвал выпрашивание красных медалей тупостью
пускай пользуются возможностью, раз она у них есть, просто пусть хотя бы потом не строчат посты и топы, аля '"скиньте мне 50к славы, я хочу на турнир'"
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Комочек [6]  14:00 // 13 окт 2015
цитировать
Единоличник
Насчет "скиньте славу" - согласна, бред. Тут лучшая стратегия молчать в тряпочку и ходить в чащу
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

-Ok- [12]  14:02 // 13 окт 2015
цитировать
Единоличник
выпрашивание красных медалей

зачем их выпрашивать,если надо просто апаться на новые левлы и не ссать,медали сами качнуться,главное не тупить сильно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FC_BARCELONA [10]  14:04 // 13 окт 2015
цитировать
-Ok-
так представь какой на 4 уровне зароботок? свитков списания опыта дали на 3 линейки....там одними сгустками(выпавшие+ордена) реально заработать на зел. весы
Нупь)))

Бор Ржавый Слух [4]  14:05 // 13 окт 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):

на 4ом левле заботится о 7ом? чё как нубы то,ща новая мода,на 4ом надо на зелень весов и вв минимум скопить

Если бы зелень весов и вв стоила принципиально больше фиолета БН+ЧЛ+ХГ, я бы посмеялся над шуткой искреннее

*да, мне не лень было считать *

   Единоличник писал(а):
Комочек
я не накинулся, а просто поддержал предложение запретить переросткам использовать свитки ясного сознания
а также назвал выпрашивание красных медалей тупостью
пускай пользуются возможностью, раз она у них есть, просто пусть хотя бы потом не строчат посты и топы, аля '"скиньте мне 50к славы, я хочу на турнир'"

выпрашивание красных медалей ровно такая же тупость, как запрет переросткам сидеть на уровне, вот в чем суть моего коммента была

-Ok- [12]  14:07 // 13 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA
зарабаток там у персов типо мелкого йенота,у простых смертных имхо не фонтан)
можно и в щи получить,сгусток выбьют с тебя)слить чащу 1/4 сгустка,если не халявщик не покроет это затраты чащи
у куяв точно сомнительный зарабаток,попал на йенота уже -200кр
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FC_BARCELONA [10]  14:10 // 13 окт 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
FC_BARCELONA
зарабаток там у персов типо мелкого йенота,у простых смертных имхо не фонтан)
можно и в щи получить,сгусток выбьют с тебя)слить чащу 1/4 сгустка,если не халявщик не покроет это затраты чащи
у куяв точно сомнительный зарабаток,попал на йенота уже -200кр

:lol: ну вот, спалил контору
Нупь)))

soniya [8]  14:30 // 13 окт 2015
цитировать
Не дали 1 очко за сливную чащу (в 12.00 закончилась примерно) со свитков не списали в клан не занесли. Опыта было больше 200 и урона 10к. Отдайте - больно дорого даются!

Sad_Kitty [6]  14:41 // 13 окт 2015
цитировать
soniya
засчитывается не урон и опыт, а слава
* при соблюдении планок полученной славы за инстанс:
9-12 уровень - 650
7-8 уровень - 500
5-6 уровень - 400
3-4 уровень - 300

Donald 18 [9]  14:50 // 13 окт 2015
цитировать
Во сколько 2-ой тур начинается?

yaki da [8]  14:52 // 13 окт 2015
цитировать
Donald 18
идет тур, завершится в 16:33:00
между турами 30 минут перерыв
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Donald 18 [9]  14:57 // 13 окт 2015
цитировать
yaki da
Благодарю

_ХЭНКОК_ [12]  15:15 // 13 окт 2015
цитировать
еще первый тур не закончен, а мне уже надоело сливать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

uniquem [14]  15:42 // 13 окт 2015
цитировать
14лвл
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 4
это не игра - это не турнир.
old

Казак2010 [12]  15:44 // 13 окт 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
это кто там сливает??? оборотом по 800 ненадоело бить??

_ХЭНКОК_ [12]  15:56 // 13 окт 2015
цитировать
Казак2010
разок повезло
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

vitan25 [12]  16:16 // 13 окт 2015
цитировать
8-ой пункт а он нам точно нужен?)

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика