Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Bezuprechnii [6]  08:57 // 18 мар 2015
цитировать
ред.

OAS777 [11]  09:57 // 18 мар 2015
цитировать
17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц. Это только 17 марта менялись, я 17 не менял подошёл сегодня а диалога с крумтой нету

некромонгер [10]  09:57 // 18 мар 2015
цитировать
в течение 2х недель не мог добить 80000 славы, тупо потому что не было чащ. ни на одно событие - леса, арены не попадал - не было у меня возможности играть в это время. а нет вру - на одно успел - но из за очереди почти в 3 раза превосходящей противную все равно пролетел. сейчас инсты есть только по определенным событиям и во время клантурнира. как мне кажется введенные изменения только увеличат событийность и кто то постоянно будет оказываться за бортом. зачем мне платить если игры как таковой нет. я не хочу играть по вашему расписанию, я хочу играть когда мне хочется

Гезеш [9]  10:02 // 18 мар 2015
цитировать
OAS777
не диалог. в прилавке меняй. раздел квестовые.

Samuel [10]  10:05 // 18 мар 2015
цитировать
флуд

MaD MdS [5]  10:53 // 18 мар 2015
цитировать
флуд
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Пантера в тапках [11]  11:04 // 18 мар 2015
цитировать
некромонгер
надо было ходить в порт и все бы получилось

Совесть не отвечает или временно недоступна....

BUSHIDO [10]  11:06 // 18 мар 2015
цитировать
Kannon
Ключевые слова в тексте Некро : "я не хочу играть по вашему расписанию, я хочу играть когда мне хочется"
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Ханна [4]  11:07 // 18 мар 2015
цитировать
Ну что за свинство! Я честно набивала свою славу. Теперь вместо 256 000 у меня её 138 000. Верните моё количество славы. Согласна - пусть не растёт дальше, что диктуют новые правила. Но у меня отняли 120 000 славы, за которые я билась.

PRO_Mercul [8]  11:09 // 18 мар 2015
цитировать
оффтоп



туки-тук [8]  11:13 // 18 мар 2015
цитировать
   Ханна писал(а):
Ну что за свинство! Я честно набивала свою славу. Теперь вместо 256 000 у меня её 138 000. Верните моё количество славы. Согласна - пусть не растёт дальше, что диктуют новые правила. Но у меня отняли 120 000 славы, за которые я билась.

звание на халяву получили и плюсом к следующему званию, что вам не нравиться
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Ханна [4]  11:14 // 18 мар 2015
цитировать
туки-тук
я не просила это звание. А 10 лесных турниров получается коту под хвост. А это время и деньги.

туки-тук [8]  11:16 // 18 мар 2015
цитировать
Ханна писал(а):
туки-тук
я не просила это звание. А 10 лесных турниров получается коту под хвост. А это время и деньги.

Не вы одна пострадавщая...
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Найнив [8]  11:17 // 18 мар 2015
цитировать
туки-тук писал(а):

звание на халяву получили и плюсом к следующему званию, что вам не нравиться


Вы где-то в Трое увидели халяву? Ребаланс с урезанием - да, сколько хотите. Но чтобы халява? Общая слава и то оказалась мусором. А вы про какую-то халяву

Найтарья [13]  11:21 // 18 мар 2015
цитировать
Ханна
У Вас то что отняли? Вы ради какой славы бились? ради цифры в характеристиках или все же за звание? Звание получено авансом. Вы не хотите посчитать, а сколько бы Вы еще потратили на получение этого звания + хвостик , что Вам дали? Ну есть предел нытью. Если воевод- избранников еще можно как-то понять, то Вам жаловаться грех.

Пантера в тапках [11]  11:23 // 18 мар 2015
цитировать
BUSHIDO
ну так в порту постоянно кто то есть , играй когда хочешь

Совесть не отвечает или временно недоступна....

   STATZ [5]  11:35 // 18 мар 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
Ханна
У Вас то что отняли? Вы ради какой славы бились? ради цифры в характеристиках или все же за звание? Звание получено авансом. Вы не хотите посчитать, а сколько бы Вы еще потратили на получение этого звания + хвостик , что Вам дали? Ну есть предел нытью. Если воевод- избранников еще можно как-то понять, то Вам жаловаться грех.


Они не хотят, поверьте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

некромонгер [10]  12:07 // 18 мар 2015
цитировать
Kannon
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639830094&page=0&stat=0 и так большинство боев или мне с 11+ надо было пыжится?

Красочка [6]  12:14 // 18 мар 2015
цитировать
Когда вернулась в проект и пошла на рестарт... после первой же арены равных очень сильно резануло в глазах просьбы игроков не давать им славы (и администрация шла им навстречу)... Что ж господа, Вы добились чего хотели... Теперь слава стала опять в моде... В принципе правки мне (лично) нравятся... ток одного не могу понять... везде писалось о том, что грядут изменения по славе... но ведь еще почти в 2 раза урезали опыт при боях в ПВП (на мобах же осталось все как есть)... можно ли где то увидеть информацию о данных правках?

После вчерашней арены у меня появилось стойкое ощущение, что мы все теперь подолгу будем сидеть на своих уровнях, просто потому что и опыт и слава в ПВП боях качаются очень медленно (за 8 победных инстов на арене я набрала всего 1% опыта)...
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика