Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

су_мрак [8]  13:23 // 18 мар 2015
цитировать
деструктив

су_мрак [8]  13:25 // 18 мар 2015
цитировать
Mag Andrew писал(а):
спасибо. очень приятно что многие кто вчера были дружинниками, теперь выше меня по славе. спасибо.

Знал бы халявил бы и не тратился... если честно

Denka [10]  13:26 // 18 мар 2015
цитировать
Уважаемый Администратор, скажите пожалуйста стоит ли ожидать какихто коректировок с количеством получаемой славы за бой или тут тоже как и в случае со знаками правки окончательные? Просто ну очень тяжело воспринимать что теперь уйдут долгие годы на прокачку звания, а это не мотивирует

Халява Сир [3]  13:27 // 18 мар 2015
цитировать
Mag Andrew писал(а):
Халява Сир

самое интересное - у меня было 1444 славы на десятнике, за февральский кач набил 88к славы... время, опыт потратил. а можно было просто с 2 чащ сбежать, стать дружем и ждать.. и был бы сейчас куда прокаченее по славе.. хотелось порубиться на последок.. верил, что правки откоректируют перед вводом.. мдя(


Ну тут истории похожи, сделан лесной квест на 20 побед, получен богатырь, 121000 славы была, 1% на богатыре, обнова, служы, квесты лесные не делавшие, становятся богатырями с 50% до дружа, братишке же 1% на богатыре так и остаётся, толшько вот славы теперь 36000, как бороться теперь не понятно.

Халява Сир [3]  13:34 // 18 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Calvin вот обьяснит мне кто-нибудь, как тут может славы быть меньше, чем у "новоиспечённых богатырей"? Получил называется звание до вливки кода.

Sir Bobik [11]  13:43 // 18 мар 2015
цитировать
Mag Andrew писал(а):
Халява Сир

самое интересное - у меня было 1444 славы на десятнике, за февральский кач набил 88к славы... время, опыт потратил. а можно было просто с 2 чащ сбежать, стать дружем и ждать.. и был бы сейчас куда прокаченее по славе.. хотелось порубиться на последок.. верил, что правки откоректируют перед вводом.. мдя(

так всё послать хочеться, столько лет трудов коту под хвост...

Никто звание не отнимает, если по славе при побегах проседаете. Сбежали бы пару раз, так и остались бы десятником, только со славой в минусе.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

WARWIZARD [11]  13:46 // 18 мар 2015
цитировать
А завтра уже 19

Халява Сир [3]  13:48 // 18 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Mag Andrew писал(а):
Халява Сир

самое интересное - у меня было 1444 славы на десятнике, за февральский кач набил 88к славы... время, опыт потратил. а можно было просто с 2 чащ сбежать, стать дружем и ждать.. и был бы сейчас куда прокаченее по славе.. хотелось порубиться на последок.. верил, что правки откоректируют перед вводом.. мдя(

так всё послать хочеться, столько лет трудов коту под хвост...

Никто звание не отнимает, если по славе при побегах проседаете. Сбежали бы пару раз, так и остались бы десятником, только со славой в минусе.

Вы не совсем прониклись ситуацией, за время вливки кода и "балансировки званий", служы у которых славы было меньше, теперь богатыри с большем колличеством славы, как так-то?

art022000 [11]  13:52 // 18 мар 2015
цитировать
деструктив

Демон 13 [11]  13:56 // 18 мар 2015
цитировать
art022000

kolex [10]  13:58 // 18 мар 2015
цитировать
цитирование нарушения

-Ok- [11]  14:05 // 18 мар 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=389599&f=2&p=15 данный топ закрыт,спрошу тут,в приват к моему сожалению администрация не ответила
с избра!!! (макс звание которое может быть при апе на 11й) что бы получить небожителя надо провести 8250боёв в сводах 1-1 и во всех одержать победу! эт не до..много?!
как я понимаю 12й левл будет так же получать за победный бой 350славы,т.к. будет в одном иснте с 11ми, небожителю чтоб апнуть воителя нужно будет провести чуть более 11 500победных боёв в сводах,кстати во всех боях что в первом,что во втором случае игрок должен выживать.
и того,чтоб игроку апнувшемуся на 11й догнать игроков которые щас на 13м надо провести 20К боёв,во всех победить и выжить, администрация считает эту цифру нормальной? не завышенной? такая цена славы её будет устраивать? как считает администрация будут ли игроки качать славу с таким ценником?
пы.сы. 19ого 11 и 12й левл объединят,11й сейчас за выживание в бою получает 50славы, 12й 100славы, какие будут изменения по этому поводу?

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Жена Волка [5]  14:07 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
В первую очередь мы не хотим терять друзей, уходящих из игры только потому что вы решили - халява перевесит. Не перевешивает, тот кто получил звание накануне объявы по правкам тоже "счастливы халявой"? Те кто поняли уже что ед. славы стоит теперь в 4 раза дороже тоже ликуют?
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

ПРИЗРАК [13]  14:13 // 18 мар 2015
цитировать
Жена Волка
вам надо было 7 лет назад начать играть)) посмотрел бы я как вы славу качали бы)))

я вот(и много еще кто) уже 6 лвл был когда славу вели в проект и все новенькие меня быстро перегнали в погонах.. и нечего.. пережили

Халява Сир [3]  14:15 // 18 мар 2015
цитировать
деструктив

ПРИЗРАК [13]  14:16 // 18 мар 2015
цитировать
Халява Сир
не у кого не грамульки не забрали
многим.. особенно лоу лвл даже упростили игру по славе..
старшие пострадали... это да.. но все относительно...

Sir Bobik [11]  14:19 // 18 мар 2015
цитировать
Халява Сир
Я ситуацией еще месяц назад проникся. И 100500 раз ее уже народу разъяснил. Как на форуме, так и в привате. Кто не захотел слушать, виноват сугубо сам в своих нынешних бедах.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

НеТНиКТо [4]  14:20 // 18 мар 2015
цитировать
флуд

--HeadShot-- [10]  14:22 // 18 мар 2015
цитировать
некромонгер писал(а):
в течение 2х недель не мог добить 80000 славы, тупо потому что не было чащ. ни на одно событие - леса, арены не попадал - не было у меня возможности играть в это время. а нет вру - на одно успел - но из за очереди почти в 3 раза превосходящей противную все равно пролетел. сейчас инсты есть только по определенным событиям и во время клантурнира. как мне кажется введенные изменения только увеличат событийность и кто то постоянно будет оказываться за бортом. зачем мне платить если игры как таковой нет. я не хочу играть по вашему расписанию, я хочу играть когда мне хочется


я 120 000 качнул в порту за 4ре дня, заметь там ваших столько, что постоянно сливаеши славы вашим побольше падало в 2 раза!

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика