Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vitan25 [12]  17:17 // 13 окт 2015
цитировать
Klayd
Liberte
-Кер-
вот вы тут расписали)
про политику клана,да возможно вы в чем то правы,как глава клана я более чем плох и всегда знал об этом
в клан турнире всегда привлекательным была массовость,а когда за инст на одно лечение улетает 600кр(это возможно еще инст который бы провел) то массовость снижается соответственно
о том что активность на примере моего клана на данном кт ниже среднего причины просты,все более менее активные игроки на данный момент заняты прокачкой репутаций и лиг,чтобы более менее себя чуствовать в мбс,что занимает время и средства,и за что я их точно не могу упрекнуть
поэтому лень и желание халявы тут врядли уместно)
200 дак 200 лечение),всего лишь проведу меньше инстов вот и все)
всем добра и удачных боев)

IceStorm [12]  17:18 // 13 окт 2015
цитировать
lies писал(а):
-Кер-
Liberte
Klayd
О чем шумим то? =) на кланы перешли, жабу придумали...
Стоимость лечения в сводах влияет на их популярность и массовость инста. При стоимости лечения 200кр для игроков, не состоящих в топ кланах, участвующих в основном турнире, частота походов резко сокращается. Отсюда к концу КТ в своды будет бегать в пару раз меньше игроков чем могло бы быть

так то да..но только еще раз пишу чем отборочный заслужил равенства с основным?хотите по 40? занимайте место в отборочно для выхода в основной и все!

Liberte [11]  17:20 // 13 окт 2015
цитировать
vitan25
да тут никто не обвинял,скорей сказано было "все в руках наших" только словами другими
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  17:20 // 13 окт 2015
цитировать
Klayd
О да, любителя халявы больше меня нет)
так почему поля то общие у отборочного и основного?)
да не нытье это) просто не понятно.
Ща был в инсте, со стороны артан все из основного, со стороны куявии все отборочники, двое от вашего астрогора получили по скверной, вылечится нет свитков) Почему такое деление?)

vitan25 [12]  17:20 // 13 окт 2015
цитировать
Klayd
делаю все возможное)

IceStorm [12]  17:21 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
ну по нытью сужу просто да и только!

Liberte [11]  17:23 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
Klayd
О да, любителя халявы больше меня нет)
так почему поля то общие у отборочного и основного?)



сдается мне ты ник перепутал,да и значок клана у нас не Смотрители Барбуса
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  17:24 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
ну если активно Клайд защищают одну концепцию турнира. может сможет вторую часть объяснить)
Больше похоже, что низ отборочного - это мясо для основного и не более

Liberte [11]  17:26 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
и я активно защищаю такую же концепцию. объяснить могу спокойно,одним предложением. внимание: судя по набранным очкам ВСЕХ вместе взятых кланов в отборочном,то каждую постановку у вас в отдельном турнире будет максимум 1 поле,да и то с натяжкой. Вывод: будет немеряное количество нытья о возможности играть с основой для полей
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

_Плутишка_05_ [8]  17:28 // 13 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин [13]
все, неслом дали..

-Кер- [7]  17:29 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
по набраным очкам? т.е. невозможность набрать очки против основы не учитывается?)
Или может кол-во очков набираемых основой станет меньше, потому что они станут набирать среди своих же? конкуренция станет повыше, цена очка подороже, ибо тратить против таких же сильных надо будет больше.
Тут смотря как оценивать всё)
я против халявы) Пока я не вижу чёткого разделения на основу и отбор, пока какая то солянка и сумбур.
Хоть один вид спорта есть, где подобное? Либо все претендуют на одинаковые призовые, либо между собой не пересекаются.

Liberte [11]  17:33 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
ну значит и оцени так же с вашей стороны) полей практически нет - стоимость очка не выше в плане затрат? нам как-то не сильно это мешает,ну повысятся затраты,вырастет количество посещаемых инстов. А вот у вас при разделенном стоимость станет заоблачной,хотя бы от того,что,попав в чащу/своды придется ужираться,как дурак на поминках ради эксперимента,на месте администрации,поделил бы,но каждому занывшему,что полей нет обеспечивал бы посадку под выкуп тысячи в 3
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  17:35 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
как тебе бокс или миксфайт? там мало кто претендует на место Кличко или Дзю,Емельяненко и т.п а по щам получают посильней от них же только вот призовые Тайсона и боксера из Зимбабве ну никак не одинаковы :lol:
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  17:37 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
возьми тот же известный всем командный вид спорта - футбол) есть Лига Чемпионов - есть отбор,в котором спокойно может быть матч Боруссия Дортмунд - Астана или Генчерберлиги. Вопрос - у игроков обоих клубов одинаковые призовые за игру? Вопрос 2 - у кого мотивация выше? Вопрос 3 - что заставляет игроков обоих клубов биться на поле до умопомрачения?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Хмельссон [9]  17:38 // 13 окт 2015
цитировать
Про 5 пункт поясните пожалуйста, извините если повтор.
15 инстов именно моих? или вообще от начала тура?

-Кер- [7]  17:38 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
Чтобы боксер из Зимбабве попал на Кличко, он сначала должен выиграть у подобного же боксера из племени тумба юмба. До этого они не пересекутся. Вот и в отборочном должны быть бои между претендентами, и ток победителю достается право... Призовые в деньгах может и нет, но там уже за пояс будет, это повесомее.
НА ЛЧ тоже сначала отбор нубов между собой, и потом уже на класс выше, там ведь разные стадии.
И тут аналогия между РФПЛ и ФНЛ ближе будет на мой взглядю
У Астаны и расходы меньше, чем у Боруссии. На игроков, на базу, на подготовку тратят меньше, потому и получают меньше.
А тут и расходы у нубов больше, и получают меньше)

bivaliy [12]  17:40 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
так никто не спорит про призовые... они и так разные. чем 40кр помешали-то?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Славяна [12]  17:40 // 13 окт 2015
цитировать
Эмм, а события будут перезапускаться с началом каждого тура? А то опять пусто в закладке "Мои события", неудобно как-то.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Liberte [11]  17:42 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
ты совершенно не прав! в системе бокса олимпийского все без исключения начинают с 0 - боксер из Зимбабве получит по щам от Кличко в 1м туре и дальше не пройдет. Не зная системы спортивных соревнований,зачем идешь в эту плоскость? ведь даже в фигурном катании есть 2 программы. И в них участие принимают все пары без исключения. Но выигравает сильнейший
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика