Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Aitalia [12]  13:30 // 19 дек 2012
цитировать
Томплиер
Как только отыграете 12 уровней разбоем - так сразу и поделитись своим компетентым мнением.

Momus [10]  13:34 // 19 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Вы уверены в своей компетентности? У следопытов усиленный урон по ратам и вятизям, я им играю давно и знаю это на практике. Следопыт по следопыту бьет так же как и например по чару.

Van Helsing [12]  13:39 // 19 дек 2012
цитировать
Momus
Мне почему то тоже кажется, что усиленный урон идет по "мясу" и по "заклятым врагам". У чара это витязь и волхв. Или мы ошибаемся?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Momus [10]  13:40 // 19 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
оказывается ошибаемся админу же виднее, а я то дурак не замечаю что по следопыту так же как по витьку бью

--ЖНЕЦ-- [11]  13:41 // 19 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
звериной силы в НГ шмот добавте пожалуйста)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Z_O_R [10]  14:03 // 19 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Томплиер
Рат не должен убивать следопыта. Еще раз говорю это. Как не должен чар убивать разбоя. Имеются ввиду, естественно, равные персы. Тут вопрос в другом: почему из-за отсутствия баланса меня убивает дамаг следопыт, хотя у меня от дамага куча отражалок в шмоте?! Я же не убиваю равного мне рата, даже сейчас, с порезанной отвагой! Да сейчас я набиваю урон с него немного быстрее, но не убиваю же его!

Госпожа Ной [11] 12:55 // 19 Дек 2012



Z_O_R писал(а):
Можно полныи ответ в чем эта сбалонсированность


Можно. Полная сбалансированность означает, что все пути имеют приблизительно равные шансы на победу против равного противника, примерно одинаковые шансы победить свое мясо или мясника, а также примерно одинаковый заработок на фарме. Покуда реальные цифры не будут примерно равны, как описано, мы будем резать, кромсать, пилить, либо усиливать классы по необходимости, независимо от слез на форуме.

Z_O_R [10]  14:07 // 19 дек 2012
цитировать
О каком мясе вы все говорите...зачем что то придумывать
Вот конкретныи ответ.. Госпожа Ной [11] 12:55 // 19 Дек 2012

Полная сбалансированность означает, что все пути имеют приблизительно равные шансы на победу против равного противника, примерно одинаковые шансы победить свое мясо или мясника, а также примерно одинаковый заработок на фарме.

Робер [4]  14:35 // 19 дек 2012
цитировать
Z_O_R
акцент у вас не туда поставлен))
Полная сбалансированность означает, что все пути имеют приблизительно равные шансы на победу против равного противника, примерно одинаковые шансы победить свое мясо или мясника, а также примерно одинаковый заработок на фарме.

Посланник тьмы [11]  14:46 // 19 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Томплиер
Рат для следопыта мясо. И с этим надо смириться. Или идти в волхвы.
Заметь - я ни слова не написал про разбоя. Хотя - если быть совсем объективным, я хочу набивать 2 линейки ХП из разбоя с теми же затратами времени и расходников, с какими из чара набивает 2 линейки ХП равный витязь. Вот это будет действительно - баланс!!!


Дайте увеличеный урон по Разбоям Надоели их отражалки. С их ХП , истратив даже 2 слота сфер , можно и не набить 2 линейки.
Посланник тьмы

Ренессанс [5]  14:54 // 19 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
ещё бы и разбоям так же быстро набивать урон с витязей, как витязи с чаров
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Andarien [10]  18:31 // 19 дек 2012
цитировать
когда свитки измените?

навигатор241 [9]  18:39 // 19 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
а плюхи увеличивающие рейтинг критического урона как сейчас действуют на зеркало?

Vikentev [10]  18:40 // 19 дек 2012
цитировать
вопрос про зеркало!!ТАК и должно быть если зеркало висит на мобе и я его убиваю,все последующие бьют с пониженым уроном???или это баг и меня могут за это посадить??

Блазер [9]  18:40 // 19 дек 2012
цитировать
   Vikentev писал(а):
вопрос про зеркало!!ТАК и должно быть если зеркало висит на мобе и я его убиваю,все последующие бьют с пониженым уроном???или это баг и меня могут за это посадить??

мы все под колпаком)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Vikentev [10]  18:42 // 19 дек 2012
цитировать
Блазер))

Farm ON [12]  08:39 // 20 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода. /реализовано/
в Ваши 3 хода?

ЧерныйКот [9]  08:45 // 20 дек 2012
цитировать
   Госпожа Ной писал(а):

Отраженный урон имеет тот же тип, что и входящий, т.е. если волхва ударил следопыт, то отраженный урон будет иметь тип "Следопыт", а следопыты по следопытам, как известно, наносят повышенный урон. Отраженный урон может быть срезан сопротивлением.

простите пожалуйста я запутался . может огласите таблицу, кто по кому с каким коэффициентом урона бьет?
а то чего то разбои по 200-300 бьют, начал сомневаться кто кому на сегодняшний день противокласс

дцарь [10]  10:21 // 20 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот
Это смотря ещё что за разбой... Врятли Вас ТАК ударил разбой моей прокачки А вот, если ГЕРОЙ, да ещё и в ФИОЛЕТОВОМ славном шмоте - тогда, радуйтесь, что слабо ударил ( Полный фулл фиолета даёт ТАНКАМ прибавку в 53 силы - 5,3 урона /+1.1-1.5 урона, в мечах/... + коллекции и Макс.. упивка, + ЩД)

dantist77 [9]  10:27 // 20 дек 2012
цитировать
дцарь
разбой упитый больно бьёт...на 300 конечно не видел, но 9-10 лвл 180-200 критом пробивает...против 11-12 не знаю, их мало на этом лвл, в ВС только Эликена помню, но особо много от него не прилетало (ну может просто мало ударов по мне было)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика