Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  17:42 // 13 окт 2015
цитировать
bivaliy
мне вопрос? по-моему я не Писатель Гудвин
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

IceStorm [12]  17:44 // 13 окт 2015
цитировать
vitan25
никто не говорит что ты плохой глава клана! просто люди безразлично относяться к кт некоторые по обьективным причинам а некоторые именно изза лени! Да 200 кр лечение слишком..но как не крути стимул выйти в основной турнир должен быть! пусть не 40 будет а пусть 100 кр для отборочного, а безклановым или не ратным по 200! но разница должна быть как не крути

Liberte [11]  17:45 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
а ты кубок России вообще не знаешь,как турнир? и на стадии 1/16 там не играют между собой Спартак и Носта? ты все глубже вкапываешься лучше просто признаться,что любишь халявку и закончить сравнения
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  17:46 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
Чтобы попасть на все эти соревнования надо пройти предварительный отбор. Это отборочный турнир.
Сам турнир, олимпийский бокс, фигурное катание - это основной турнир.
Кубок России начинается с 1/512, а команды из премьер лиги(Читай основого турнира принимают участие с 1/16)

Liberte [11]  17:46 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
расходы Астаны и Боруссии? так и расходы клана "Красная Лига" и "Боевые волкодавы" тоже не одинаковы
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Славяна [12]  17:48 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
о какой халяве вы говорите? те, кто в отборочном, что, без каста ходят? или на базе стоят? или банки не пьют?
это первый турнир, когда сделали разделение по стоимости лечения. да и вне турнира у ВСЕХ одинаковые условия в сводах.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

taNKns [14]  17:48 // 13 окт 2015
цитировать
какой клёвый турнир на 14...то не собираются поля, то желающих больше чем нужно и пролёты. спасибо
на нормальном уровне было бы 8 очей уже к след постановке...вместо этого 0
#ЭраСвободы

Liberte [11]  17:49 // 13 окт 2015
цитировать
Славяна
секундочку где лично Вы увидели в свой адрес слово халява? мной это сказано Керу,а не Вам
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  17:51 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
никак понять не можешь
заново возвращаю тогда к посту про разделение,наличие полей и т.п в отборочном. Оформляй предложение,я лично поставлю свой плюс за отделение отбора от основы,НО разруливать с игроками,занывшими от отсутствия полей в отборе,будешь сам
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  17:53 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
У тебя каша в голове) ты отдели мух от котлет.
Так что не так в разделении - полей не будет или это не спортивно?)
Я же не призываю выдавать комплект грома победителю отборочного, не призываю выдавать за тур призы как в основном, всего лишь отделить основу и отбор на разные поля. У каждого свои призовые, свои затраты.

Славяна [12]  17:53 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
так я не персонально в свой адрес считаю) просто объясните, в чем принципиальная разница по подготовке и участию в сводах для игрока из основного и отборочного турнира?
Klayd
а во всех предыдущих турнирах этой разницы не было. откуда такая уверенность, что "должна быть"?)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Бор Ржавый Слух [4]  17:56 // 13 окт 2015
цитировать
Извините, а можно 3-4 неломайку?

Liberte [11]  17:56 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
заметь - ниразу не сказал,что у тебя каша в голове сказал - ты любитель халявы,так ты и есть
мной отделены мухи от котлет,а вот тобой не понимается,что нету столько игроков в тройке,чтобы сделать отдельно отборочный и основной! также тебе не понять,что биться за клан и набирать очки должны все участники клана! у вас не будет полей,уверен в этом! будете ныть - верните обратно! также тебе не понять,что отборочный турнир - ступень в основу,в которой будете иметь и лечение и призы другие,как за тур,так и по итогам
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  17:58 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
Вот и именно что ступень в основу, почему в одном поле пересекаются основа и отбор? надо быть лучшим из отбора воюй с отбором, вышел в основу, надо побеждать основу - воюй с основой. Это не спортивно?

Liberte [11]  17:58 // 13 окт 2015
цитировать
Славяна
разницы в подготовке никакой! но когда-то можно было напрячься,набрать игроков активных,т.е заниматься кланом! не дать вылететь клану с основы и т.п.
Можно было? верну к посту от Клайда - лень было! пожинаем плоды
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Mr PereVerten [13]  17:59 // 13 окт 2015
цитировать
Славяна
разница всегда была в "пряниках" и это правильно, а сейчас еще и "кнут" прибавили, вернее сделали одним "прутик" а других "хлыст", который под конец турнира многих переведет в зрительный зал - численность активноиграющих видимо зашкаливает, вот решили так проредить состав.

Liberte [11]  17:59 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
закончу лишь тем,что ты настолько же в своих домыслах уверен,насколько и не понятлив
так вперед за цыганской мечтой кочевой оформи предложение и собирай плюсы на отделение,мой у тебя уже есть
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

bivaliy [12]  18:00 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte писал(а):
Славяна
разницы в подготовке никакой! но когда-то можно было напрячься,набрать игроков активных,т.е заниматься кланом! не дать вылететь клану с основы и т.п.
Можно было? верну к посту от Клайда - лень было! пожинаем плоды

11.04.2015 12:16 Liberte [11] вступил в Клан Красная Лига.
министр развития клана, ей-богу..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Славяна [12]  18:01 // 13 окт 2015
цитировать
Грал
вот и я от этом думаю, и мне печально
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]


Яндекс.Метрика