Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [11]  16:35 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус
чтоб получить 3+5 надо набить 16500 урона в бою 400/400.. неужели набил..
Или я не правильно считаю

ЗЫ: А будут выдавать знаки за бои 25/25 и 200/200 по старым правилам что были раньше??
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Gerakl [12]  16:36 // 08 ноя 2012
цитировать
ув. STATZ

Ввиду изменения которые произошли в последнее время, было бы логично изменить статы стратега, изменить получение щита, не выдавать штандарты при присвоении звания стратега. Стратег должен руководить боем, а не побеждать в нем набивая как 5-10 топ бойцов, и не набивать 25-50 тыс. Да и кол-во знаков получаемое стратегом будет очень велико . Имеем равный бой... при входе стратега за одну из сторон, он становится уже отнюдь не равным.
Стратег ведет бой, а не выигрывает его благодоря мощи и заклам 1 го перса

Корвинус [12]  16:40 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl, Яш, стратегом может стать каждый. Кол-во знаков, которое можно получить за бой ограничили сверху. "Игрок - не стратег" может набить достаточно урона и получить этот максимум знаков. Не вижу причин что-то менять с заклами стратега.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Демон 13 [10]  16:44 // 08 ноя 2012
цитировать
   теневой удар писал(а):
6:04 избранник 11 ур : ХОРОШь звать дайте урон набить


, терь звать народ небудут) позовет стротег - в бенты ево)


4 пункт для этого и сделали, а то начали тут Артане сказки про малый урон, не которым и просто 3 000 МАЛО

STATZ [5]  16:44 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl писал(а):
ув. STATZ

Ввиду изменения которые произошли в последнее время, было бы логично изменить статы стратега, изменить получение щита, не выдавать штандарты при присвоении звания стратега. Стратег должен руководить боем, а не побеждать в нем набивая как 5-10 топ бойцов, и не набивать 25-50 тыс. Да и кол-во знаков получаемое стратегом будет очень велико . Имеем равный бой... при входе стратега за одну из сторон, он становится уже отнюдь не равным.
Стратег ведет бой, а не выигрывает его благодоря мощи и заклам 1 го перса


Даже при таких бонусах я не вижу активности на выборах в той же Куявии. Мы внимательно следим за данной темой и пока не считаем, что стратеги получают чересчур много.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бурлакова [11]  16:48 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl писал(а):
ув. STATZ

Ввиду изменения которые произошли в последнее время, было бы логично изменить статы стратега, изменить получение щита, не выдавать штандарты при присвоении звания стратега. Стратег должен руководить боем, а не побеждать в нем набивая как 5-10 топ бойцов, и не набивать 25-50 тыс. Да и кол-во знаков получаемое стратегом будет очень велико . Имеем равный бой... при входе стратега за одну из сторон, он становится уже отнюдь не равным.
Стратег ведет бой, а не выигрывает его благодоря мощи и заклам 1 го перса



А что вам мешает стать стратегом и гребсти знаки и славу , или же все-таки считаете что для этого надо напрягаться?

ЧерныйКот [9]  16:49 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Хороший бой. Даешь по 3+5 знаков за него ;)
Один красивый бой и достаточное кол-во знаков за него. Гораздо интереснее чем куча боев по 1 знаку за бой.

бой то хороший, конечно интересно с таким противником как вы, вот только увы силы неравны на несколько порядков

Корвинус [12]  16:54 // 08 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот, значит есть к чему стремиться. Практика показывает, что чем выше левел тем медленнее идет развитие игровых персонажей и догнать/пергнать того или иного хая можно всегда ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Боевая единица [10]  16:58 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
что радует бои нон стопом идут.Заходишь и знаешь всегда можешь поучавствовать в боях.

STATZ [5]  17:00 // 08 ноя 2012
цитировать
Боевая единица писал(а):
STATZ
что радует бои нон стопом идут.Заходишь и знаешь всегда можешь поучавствовать в боях.


это прекрасно :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ОТШЕЛЬНИК_ [8]  17:04 // 08 ноя 2012
цитировать
а что делать 5-8 лвл? в капи боев нет в текущих боях нереально набить даже 1500 хоть под лесным кастом хоть под громострелами да и стратеги против того чтобы в бой ниже 9 лвл заходили.
Ув. администрация придумайте плиз что нибудь. знаков очень хочется но войдите в наше положение.

P.S. складывается впечатление что нам знаки не положены или не нужны. Ну быть может, тогда дайте нам неломайку в чащу я думаю все 5-8 с радостью там зависнут и будут весьма благодарны, просто тяжело смотреть как знаки проплывают мимо тебя а ты добываешь ресы...

Faust_Evgen [8]  17:06 // 08 ноя 2012
цитировать
да уж 5-8 нервно курят в сторонке, капь древних молчит...
Хммм...

Фригга [10]  17:14 // 08 ноя 2012
цитировать
Faust_Evgen писал(а):
да уж 5-8 нервно курят в сторонке, капь древних молчит...

На 9+ в капи еще тише))) Не переживайте
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

-R0NIN- [11]  17:14 // 08 ноя 2012
цитировать
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо

Корвинус [12]  17:16 // 08 ноя 2012
цитировать
foton22 писал(а):
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Xaski [8]  17:16 // 08 ноя 2012
цитировать
Вильямина
100%
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Фригга [10]  17:17 // 08 ноя 2012
цитировать
foton22 писал(а):
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо

Против
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Бурый Медвед [11]  17:17 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
foton22 писал(а):
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо



Япон_чик [10]  17:17 // 08 ноя 2012
цитировать
foton22 писал(а):
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо

категорически против
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика