Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Feliz [9]  15:00 // 18 мар 2015
цитировать
Трионикс Здравствуйте,спасибо) Отрадно слышать хоть что-то приятное,да еще в свой адрес :)) Плюнула,сижу,помалкиваю,хотя эмоции бурлят подобно вулкану.



-Ракот- [5]  15:00 // 18 мар 2015
цитировать
-Ok-
Я не раз слышал как знакомые 10тки говорили потом перейдя на 11 был очень зарабатываемым уровнем
пы.сы. советы я не давал, только за кр
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Конан [11]  15:00 // 18 мар 2015
цитировать
-Ok-
Вчера сходил в своды по новым правилам..
Алес капут.. завтра ещё с 12 лвл сделают

ПРИЗРАК [13]  15:00 // 18 мар 2015
цитировать
--HeadShot--
я не виноват)) это все админы намутили))

IceKilla [9]  15:01 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Администрация считает, что игроки славу качать будут.

Серьёзно? Лично я для себя вижу такой расклад: чем меньше я получаю славы - тем лучше.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Принц Нуар [12]  15:02 // 18 мар 2015
цитировать
Конан
С 12 веселей будет тут знаешь сколько катков

ПРИЗРАК [13]  15:03 // 18 мар 2015
цитировать
Feliz
к чему ваш топ конретно?
для вас не чего не изменилось в погонах судя по имеюшимся сейчас

даже скажу больше!! что до воеводы вам персонально упростили кач погон

а дальше... ну собственно доживите сначало..

-Ok- [11]  15:04 // 18 мар 2015
цитировать
Конан
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60136957&finish=1 славия,вп,ва и т.п. умер пару раз 0.11% от общей линейки славы качнул
-Ракот-
говорить можно,что угодно
пока сам не попробуешь не поймёшь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Denka [10]  15:04 // 18 мар 2015
цитировать
-Ракот- писал(а):
Denka
Сколько вы тратите на пол часа боев? на 10 ( самом зарабатываемом уровне )



ты угораеш чтоли? получать за бой выигрышный чуть больше 300 славы при том что раньше было в 2 раза больше. чего тут самого зарабатываемого?

   STATZ [5]  15:04 // 18 мар 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
STATZ
спасибо
ещё один вопрос, т.е. бонуса за выживание не будет,сгустков в сводах нет,эмблемы падают через опу,за призовое эмблем нет, за победный бой 1-1 на выхлопе 350славы
при линейках славы 3.5 4.5 лямов, награда бывшая за своды (на мой взгляд) конвертированна в знаки не корректно,т.к. пока вижу только дароки,призовой славы нет, с чем вызванно такое урезание профита в сводах?


Сгустки есть за Ордена. Ордена есть в Сводах.
Если в Сводах Вам не нравятся условия, то можно пойти на Арену или в Чащу. Теперь Зарра качается не только в Сводах. Выбирайте тот инст, который конкретно Вас больше привлекает.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Трионикс [10]  15:05 // 18 мар 2015
цитировать
Feliz
Поймите, то что скорректировали длинну линеек (где-то убавили, где-то прибавили) это назрело и это поменяли бы все равно. У Вас на звании десятник до сотника даже на 10К меньше стало требоваться набрать (уже +). То что уменьшили славу за 1 бой, плохо... плохо для всех... надо как-то подстраиваться под новые реалии. Сутками сидеть в порту у Вас все равно же не получалось, так и продолжайте в меру сил и возможностей. Игра должна приносить удовольствие, сейчас пройдет немного времени... отойдете от ребалансов... поставите себе очередную цель, начнете к ней продвигаться и ... экстаз при достижении этой самой цели:)

MacHol [10]  15:06 // 18 мар 2015
цитировать
Ну в общем, я так понимаю, что игровой процесс вернулся примерно во время как только вввели славу, т.е. когда ее мало давали в ПВП боях, а в инстансы славные ходили редко и только очень уж подготовленные персы. Может это и приживется, но тогда, если я не ошибыюсь, было опыта поменьше с мобов..и дропа побольше. Возможно такой шаг не решит всех негативных эффектов, но все-таки может тогда хотябы уменьшить опыт с мобов в 3-4раза...Слава будет капать по немногу но хоть будет больше возможностей накопить кр на ПВП инсты и просто потртовые бои

Конан [11]  15:07 // 18 мар 2015
цитировать
Принц Нуар
Знаю..

РЕЙТАР [10]  15:08 // 18 мар 2015
цитировать
кто не успел тот опаздал ихмополучается не совсем честно
человек успевший набрать необходимое количество славы получил звание допустим избра-
а тот у которог было 90% получил неплохую прибавку ввиде дополнительной линейки славыкоторую нужно качать. вот пример
83 +2 Куяворуб [10] 5556307
85 +3 некромонгер [10] 4095713
правильно было тот процент славы который был набит перекинуть на новую линейку славы в этом случае некромонгер [10] имел бы примерно515000 славы . Вот так необходимо пересчитать славу. старый процент славы пересчитайте на новую линейку славы
у меня было 50% значит славы должно быть 1200000
данная правка должна касатся только тех лвл где увеличена линейка славы

Трионикс [10]  15:08 // 18 мар 2015
цитировать
ПРИЗРАК
Не, от сотника дальше уже на увеличение пошло, по сравнению с предыдущим вариантом. Ну да суть не в этом. Девушку в принципе правки потрясли, отнеситесь с пониманием.

филио [12]  15:09 // 18 мар 2015
цитировать
флуд

Принц Нуар [12]  15:09 // 18 мар 2015
цитировать
Я как то вспомнил раньше в портах за сливы вообще славы не давали это ещё как то побожески

-Ok- [11]  15:10 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
Артём,но ведь в чащах,на аренах сгустки есть за бои,а не за ордена и так же есть ордена которыми качается заара,про яблоки и алмазы в чащах даже не заикаюсь
меня привлекают больше своды и арены,на аренах нет массовости пока что,ну и слабо представляю,что я смогу каткам 12ого левла противопоставить
поэтому и интересуюсь почему в сводах всё так печально (опять же на мой взгляд)
филио
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [11]  15:10 // 18 мар 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика