Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Faust_Evgen [8]  17:41 // 08 ноя 2012
цитировать
Фригга
хорошо рассуждать когда вы по ту сторону от данной проблемы, хотел бы я посмотреть что бы Вы говорили на 8 уровне
Хммм...

Фригга [10]  17:41 // 08 ноя 2012
цитировать
Вильямина
Не можете набить - не ходите. Повторюсь. Продолжайте ныть, может поможет.
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет отговорки.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

STATZ [5]  17:42 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Япон_чик писал(а):
foton22 писал(а):
еще бы отменили возможность 9-10 уровням травить печатями 11-12 уровни как это сделано в остальных уровневых группах и было бы совсем хорошо

категорически против

тогда надо разрешить игрокам 7-8 левелов травить игроков 9-10,
а игрокам 5-6 уровней травить игроков 7-8

Концепция печатей отравления должна быть единой - травля только внутри уровневой группы как провозглашается сейчас или печати травли должны кидаться на свою уровневую группу и на более старшую.


Концепция едина. Запрет на травлю более высоких уровней есть лишь в том случае, если есть более сильные свитки. Свитки отравления 11-12 уровня мы не планируем вводить. Если введём, то планка будет. А пока - нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Douanier [8]  17:42 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
так я же не справился. знака не будет.

ckuns [9]  17:43 // 08 ноя 2012
цитировать
а обмен вернут золота на фиолет знаки?

O-Ye [10]  17:43 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
возможно и не будет... если бы глюка небыло (что в свою очередь вывел с игры стратегов) то шанс набрать людей на Историческое сражение был бы

Van Helsing [12]  17:45 // 08 ноя 2012
цитировать
А мне значительно больше нравились динамичные бои, которые вчера были. Напомнило Своды, которых у нас теперь тоже нет. А этот бой в Данапре, который сейчас идет - да хороший, слов нет, но он уже 3 часа идет, а на формат 400 на 400 еще не вышел. И никаких других боев нигде нет, если не считать Просторов, где артане нашего полкана уже час пикапят.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Фригга [10]  17:46 // 08 ноя 2012
цитировать
Faust_Evgen
Ой, специалист великий, я вообще днем ни в одном бою не участвую, но что-то не ною по этому поводу. Сделали так, так и примите! Меня вот не устраивает, что вам громграда репу качать реальнее. Давай я теперь в каждом топе буду сопли распускать? Меня не устраивает, что тебе слот на халявку дали 9-й, не устраивает, что закл ты возможно покупал, а я квест проходила, где 100 скальпов надо отдавать.
В этой игре всегда так, кто не успел, тот опоздал. Или наоборот. Сиди нихрена не делай, тебя подтянут до остальных, благодаря нытью. Вот сиди и жди что-нибудь из этого. Так что нефиг МНЕ свои претензии писать, когда я хоть раз оказалась в нужной категории.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Корвинус [12]  17:47 // 08 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33, если бы вход в бой был бы открыт в течении ограниченного интервала времени, то все было бы куда динамичнее. Стал бой статусным и через Х минут после этого закрывать возможность входа в него.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гезеш [7]  17:47 // 08 ноя 2012
цитировать
MITIS писал(а):
--ЖНЕЦ--
нет стратега по капи, авторитет нужен из не реальщиков (я так думаю, из народа) - может тогда капь завоюем... про 9+ говоришь, а когда 9+ и 8+ кончаться тогда кто в бой идет?

пару ников таких уоллесов назови.

Van Helsing [12]  17:50 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус
Правильно. Вестник объявил - славный бой в такой то локации. На все про все у вас есть 30 минут (час) на раздумье. Кто хочет - тот придет. А то этот бой до формата 500 на 500 еще 1,5 часа собираться будет. И это вечером. А утром такой бой вообще малореально собрать.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Aitalia [12]  18:20 // 08 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
А мне абсолютно не понравились те бои, которые вчера были; лучше один нормальный бой, чем вчерашнее цирковое представление.

susanne [8]  18:33 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ Очень просим... Верните пожалуйста обмен знаков, как было раньше. И ещё - планка урона должна быть поуровневой, а то, как-то не честно - по отношению к меньшим уровням Считаю это удовлетворилобы всех игроков Трои.
Огромное спасибо если прочли мою просьбу и предприняли хоть что-то в этом направлении :)

Успехов Вам Всем, пусть игра приносит только позитив!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  18:34 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Ван Хельстнг 33, если бы вход в бой был бы открыт в течении ограниченного интервала времени, то все было бы куда динамичнее. Стал бой статусным и через Х минут после этого закрывать возможность входа в него.


+1
Кто не успел - тот опоздал. И тягомотины не будет такой по 4-5 часов

веталище [11]  18:34 // 08 ноя 2012
цитировать
если правильно понял в бою 400 на 400 за 8800 урона 5 знаков будет?
нигером быть,нигером быть ооу

Van Helsing [12]  18:35 // 08 ноя 2012
цитировать
веталище
А нигде не слипнется?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


веталище [11]  18:37 // 08 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
нет
нигером быть,нигером быть ооу

riller1919 [11]  18:38 // 08 ноя 2012
цитировать
susanne писал(а):
STATZ Очень просим... Верните пожалуйста обмен знаков, как было раньше. И ещё - планка урона должна быть поуровневой, а то, как-то не честно - по отношению к меньшим уровням Считаю это удовлетворилобы всех игроков Трои.
Огромное спасибо если прочли мою просьбу и предприняли хоть что-то в этом направлении :)

Успехов Вам Всем, пусть игра приносит только позитив!

А какая польза от мелких уровней в ВС. Если он не может набить урона, значит не может принести пользы - значит никакого ему бонуса

--ЖНЕЦ-- [11]  18:38 // 08 ноя 2012
цитировать
веталище
да
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика