Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Yondu Udonta - [6]  20:29 // 29 мар 2016
цитировать
насколько я понял это событие для 11-12 уровней
другим уровневым группам без "договорняка" событие не выполнить

-Ok- [12]  20:33 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
7ка выполнил и не сидит,в чём проблема было сделать так же событие?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [6]  20:34 // 29 мар 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
7ка выполнил и не сидит,в чём проблема было сделать так же событие?


кто из 7мых уровней выполнил целиком все событие
без договорных арен разумеется

SilverRain [10]  20:34 // 29 мар 2016
цитировать
-Ok-
1 семерка? Или еще другие есть?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

-Ok- [12]  20:38 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
почитай топ внимательно,он ж первым прошел это событие,обогнал почти всех 11-12(а кого не обогнал,тех посадили) для которых такая халява на событии этом,администрация ответила,что всё с его аренами норм
SilverRain
вроде 1,ещё 2дня до конца события,возможно ещё будут
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [6]  20:42 // 29 мар 2016
цитировать
-Ok-
так вот именно, что снова арены и как ни странно снова с одними и теми же игроками, но не договорняк

Writh King [7]  20:46 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ну если бы ты посмотрел, то не с одними и темижи... а насчет договрняка уже проверили, его там не было...завязывали бы вы уже плакаться..

Vano7788 [12]  20:54 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
-Ok-
так вот именно, что снова арены и как ни странно снова с одними и теми же игроками, но не договорняк

арены с одними и теми же? договорняк?
А может людиди ИГРАЮТ одни и те же

Вон на моем уровне - одни и те же 10...20 персов в сводах уже 2 недели! 100 пудов договорняк. И то что стабильно по 16-17 в своды встаем - тоже договорняк!!!!!
O_o

- Yondu Udonta - [6]  21:13 // 29 мар 2016
цитировать
   Wraith King писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ну если бы ты посмотрел, то не с одними и темижи... а насчет договрняка уже проверили, его там не было...завязывали бы вы уже плакаться..

я полностью согласен со СТИ на 7мом уровне выносить с арены по 20К урона это нереально только потому, что в противнике столько нет.
тут либо договорняк, либо ты с ними как кошка с мышкой игрался, давая им отхелиться, чтобы урона побольше с них набить
Тем более, перс у тебя прокачанный, а бился ты с танками в большинстве своем. Там одним ударом не желая этого можно бой завершить. Значит бил без сфер и давал отпиваться.
И еще вопрос: а если докажут, что оппоненты на арене были заряжены только банками хп, это будет считаться договорняком?

- Yondu Udonta - [6]  21:19 // 29 мар 2016
цитировать
Vano7788
не надо плакаться, 11-12 уровень один из самых насыщенных по игрокам
и то что в своды ходят только 16-17 игроков это полная чушь

ShadoW_Guard [4]  21:26 // 29 мар 2016
цитировать
ред.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

-NikolaS- [12]  21:28 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Vano7788
не надо плакаться, 11-12 уровень один из самых насыщенных по игрокам
и то что в своды ходят только 16-17 игроков это полная чушь

Да неужто? а вы там были? я даже на клан варе 3ть персов узнаю

-Ok- [12]  21:37 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Vano7788
не надо плакаться, 11-12 уровень один из самых насыщенных по игрокам
и то что в своды ходят только 16-17 игроков это полная чушь

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

vitan25 [12]  21:40 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
-NikolaS-
да лан в инст вхожу во время кт через минут 10 знаю уже кто в инсте)

Vano7788 [12]  21:43 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Vano7788
не надо плакаться, 11-12 уровень один из самых насыщенных по игрокам
и то что в своды ходят только 16-17 игроков это полная чушь

чуш? Да я половину с первых трех ударов узнаю
O_o

- Yondu Udonta - [6]  21:47 // 29 мар 2016
цитировать
-NikolaS-
Вы наверное хотели написать на клановом турнире?

Клан Вара давно не было ой помог бы некоторым кланам с небес спуститься

---СВЯТОЙ--- [12]  21:47 // 29 мар 2016
цитировать
vitan25
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
я ещё до сюдаки раздаю подзатыльники чтоб костолом не пили, а то что бои короткие и на один комплект каста и время постановки под полкана либо выбор на первый бой это просто нелепое совподение, уже забыл что такое своды на 1 час путные И поверь если бы эмблемы падали больше 6 шт кто то бы на базе не стоял бы после их выпада. Я ещё гладиаторов то не выполнил 16 всего побед
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

- Yondu Udonta - [6]  21:49 // 29 мар 2016
цитировать
Vano7788
vitan25
-Ok-
-NikolaS-
на вашей уровневой группе самое оживленное действие в проекте приоисходит)))
и пытаться сравнивать движуху у вас с движухой на других уровнях не стоит, поверьте

-Ok- [12]  21:50 // 29 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
сегодня мысли в одном из инстов
о чар,наверное убью,ага убью ред. верас 100% о рат за меня,мож вдвоём убьём,ага а за вераса кампфер,ну вообще пруха ух ты ред. вераса убил как то,ну мож кампфера завалим,блин кампфер чу то сливается,походу рат сильный, бой с ратом, зя регенит по 15, значит не граф, соклан ещё должен в инсте быть, но тоже не он...блин кто же,крит пошёл убил рата новый бой, 2-3, ред. да что за день опять верас напротив, рат ещё, судя по регену соклан, витя какой то, хенк со сложным были офф значит пофиг, блин,а что же за нормальный рат за меня...убиваем 3их прилетает прокла,ага весомый значит бой против рата,разбоя,волхва по волхву норм входит,значит или нуп или каст слабый,оп клепсида,значит инкогнито, а вот разбой новенький, прям очень сладкий,таких бы побольше напротив) слили бой,выпил покров,нападю на разбоя,подумал весомый с пробоя убил,ну думаю ща халявный дроп получу, фиг там другой разбой, зя регенит 17 и доты,зуб даю витан,...

16:30 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Весомый [12] . Завидную стойкость проявили: -Ok- [12] , Kampfer [12] , dollar [12] , InkognitO_ [12] , vitan25 [12] , Veras [12] , магчародей [12] , _Макс94_ [12] , CSplinter [12] .

и так каждые своды,из 10человек не узнал только нубоватого разбоя и витька,ещё доллара ни разу за инст вроде не видел,но его 10 из 10 узнаю)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика