Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Писатель Гудвин [11]  19:56 // 06 апр 2012
цитировать
Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить за выходные, пока правки не внесены счетчик серий считается по старым правилам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Proffy [11]  19:56 // 06 апр 2012
цитировать
Вопрос если все сдано 5 арен и 10 лесов а вот алмазов еще не набрал как будет?

rataborec_ [5]  19:57 // 06 апр 2012
цитировать
а кокда у меня 1 победа в боромирывых лесах есть она счетается за одну победу или как? и 2 вопрос скальпи можна здавать?

Риттигер [4]  19:58 // 06 апр 2012
цитировать
За минилесье спасибо - интересно посмотреть на 4ке.

Nikolas dark [10]  19:58 // 06 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
квесты на 5 побед для непобедов тоже портятся?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Proffy [11]  19:58 // 06 апр 2012
цитировать
точнее наоборот 5 лесов и 10 арен?

Сарт [10]  19:58 // 06 апр 2012
цитировать
что можно сделать для развития командной игры в МБС?
ё

Кусим [11]  19:59 // 06 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
про то что это "антирейд" я понимаю, и согласен что до 10 уровня актуально, но боюсь на 11+ это не дает собраться ни одному инстансу. если новые изменения не дадут желаемого результата на 11-12, откройте пожалуйста свободную постановку в очередь для 11-12 хотя бы в качестве эксперимента. те же своды наоборот для уровней до 10 включительно по событию а старше свободно, значит технически должно быть не сложно.

ПузиК [5]  19:59 // 06 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
В ближайшее время 1-3 месяца, будут ли ещё какие то глобальные перемены в МБС?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

serge88 [9]  19:59 // 06 апр 2012
цитировать
Сарт
договоаривайтесь о времени встерче с единомышлениками и будет вам командный мбс
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Эллл [4]  20:01 // 06 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
ниче не пойму как вы изъясняетесь, что значит "испортить" и что значит "пока правки не внесены счетчик серий считается по старым правилам." если счетчик считает еще победы в боромирах до 9-го числа, то почему можно испортить серию?

ЗлоВещий Олег [8]  20:01 // 06 апр 2012
цитировать
Эллл
Потому, что она может прерваться.

ундид [11]  20:02 // 06 апр 2012
цитировать
основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Здесь заслуги прошлого будут работать????

А то ждали уменьшения скальпов на "величие..", а их уменьшили до нуля введя новую составляющую...

Писатель Гудвин [11]  20:02 // 06 апр 2012
цитировать
Кусим
свободная постановка открыта в боромировых лесах)
Но про договорняки думаю не стоит напоминать)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сарт [10]  20:02 // 06 апр 2012
цитировать
serge88
ну вумный - так и знал что опять скажут все в ваших руках-дуйте
пардонес- такие ответы не устраивают
ё

serge88 [9]  20:03 // 06 апр 2012
цитировать
Сарт
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Vano7788 [10]  20:03 // 06 апр 2012
цитировать
Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.
вот почему у меня плохие предчуствия?
O_o

Эллл [4]  20:03 // 06 апр 2012
цитировать
ЗлоВещий Олег
ясно, тогда после того как внесут все правки, что мне делать с существующими 2-мя победами? в боромиры можно будет идти 3-ю делать? или 20 побед в минилесье придется делать?

ундид [11]  20:04 // 06 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
может ввести альтернативу минилесью (т.к. 11-12 уровни заточены только на своды) - например 100 инстов в сводах в призах??

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика